Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
19
Румыния

Liga 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga 2
1 AFC Uta Arad 20 12 5 3 37:13 24 41 L
Рапид Бухарест
20.11.19 2 : 0 Проиграш
AFC Uta Arad
W
AFC Uta Arad
24.11.19 1 : 0 Победы
Фарул Константа
W
AFC Uta Arad
26.11.19 1 : 0 Победы
КС Конкордиа Хиайна
L
Дунареа Калараси
01.12.19 1 : 0 Проиграш
AFC Uta Arad
W
AFC Uta Arad
08.12.19 3 : 0 Победы
Петролул Плоешти
2 СК Миовени 20 10 7 3 35:19 16 37 L
СК Миовени
13.11.19 1 : 5 Проиграш
Рапид Бухарест
D
КС Конкордиа Хиайна
17.11.19 1 : 1 Ничья
СК Миовени
W
СК Миовени
26.11.19 5 : 2 Победы
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
L
СК Миовени
30.11.19 0 : 1 Проиграш
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
W
Сколар Резита
07.12.19 0 : 1 Победы
СК Миовени
3 Рапид Бухарест 20 10 5 5 32:19 13 35 W
Рапид Бухарест
20.11.19 2 : 0 Победы
AFC Uta Arad
D
ASC DACO-GETICA BUCURESTI
23.11.19 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест
D
Дунареа Калараси
27.11.19 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест
L
Фарул Константа
30.11.19 3 : 1 Проиграш
Рапид Бухарест
W
КС Конкордиа Хиайна
07.12.19 1 : 3 Победы
Рапид Бухарест
4 FC ARGES PITESTI 20 9 6 5 28:23 5 33 W
Дунареа Калараси
13.11.19 1 : 2 Победы
FC ARGES PITESTI
D
FC ARGES PITESTI
17.11.19 1 : 1 Ничья
Петролул Плоешти
D
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
23.11.19 0 : 0 Ничья
FC ARGES PITESTI
W
ФК Рипензия Тимисоара
30.11.19 1 : 2 Победы
FC ARGES PITESTI
W
FC ARGES PITESTI
06.12.19 3 : 0 Победы
CS Sportul Snagov Sa
5 AFC Turris Oltul Turnu Magurele 19 9 5 5 33:24 9 32 W
CS Sportul Snagov Sa
13.11.19 2 : 3 Победы
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
17.11.19 1 : 1 Ничья
Университатя Клуж
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
20.11.19 1 : 1 Ничья
Петролул Плоешти
L
СК Миовени
26.11.19 5 : 2 Проиграш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
W
Пандурий ТГ
30.11.19 0 : 1 Победы
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
6 ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA 20 8 7 5 19:10 9 31 D
ФК Рипензия Тимисоара
13.11.19 1 : 1 Ничья
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
W
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
16.11.19 2 : 0 Победы
CS Sportul Snagov Sa
D
Университатя Клуж
23.11.19 0 : 0 Ничья
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
W
СК Миовени
30.11.19 0 : 1 Победы
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
W
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
07.12.19 1 : 0 Победы
Пандурий ТГ
7 Металоглобус Бухарест 20 8 7 5 23:16 7 31 W
Металоглобус Бухарест
13.11.19 1 : 0 Победы
Фарул Константа
D
Металоглобус Бухарест
17.11.19 1 : 1 Ничья
AFC Uta Arad
L
Дунареа Калараси
23.11.19 3 : 1 Проиграш
Металоглобус Бухарест
D
Петролул Плоешти
02.12.19 0 : 0 Ничья
Металоглобус Бухарест
W
Металоглобус Бухарест
07.12.19 3 : 0 Победы
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
8 Петролул Плоешти 20 8 7 5 19:19 3 31 D
FC ARGES PITESTI
17.11.19 1 : 1 Ничья
Петролул Плоешти
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
20.11.19 1 : 1 Ничья
Петролул Плоешти
L
Петролул Плоешти
25.11.19 0 : 1 Проиграш
Глория Бузау
D
Петролул Плоешти
02.12.19 0 : 0 Ничья
Металоглобус Бухарест
L
AFC Uta Arad
08.12.19 3 : 0 Проиграш
Петролул Плоешти
9 Фарул Константа 20 8 5 7 24:18 6 29 W
Фарул Константа
09.11.19 5 : 0 Победы
Пандурий ТГ
L
Металоглобус Бухарест
13.11.19 1 : 0 Проиграш
Фарул Константа
L
AFC Uta Arad
24.11.19 1 : 0 Проиграш
Фарул Константа
W
Фарул Константа
30.11.19 3 : 1 Победы
Рапид Бухарест
D
Дунареа Калараси
07.12.19 1 : 1 Ничья
Фарул Константа
10 Глория Бузау 20 8 4 8 30:25 5 28 L
AFC Uta Arad
13.11.19 3 : 0 Проиграш
Глория Бузау
W
Глория Бузау
16.11.19 3 : 1 Победы
Дунареа Калараси
W
Петролул Плоешти
25.11.19 0 : 1 Победы
Глория Бузау
D
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
30.11.19 1 : 1 Ничья
Глория Бузау
D
Глория Бузау
07.12.19 3 : 3 Ничья
ФК Рипензия Тимисоара
11 Дунареа Калараси 20 7 6 7 26:26 -1 27 L
Глория Бузау
16.11.19 3 : 1 Проиграш
Дунареа Калараси
W
Дунареа Калараси
23.11.19 3 : 1 Победы
Металоглобус Бухарест
D
Дунареа Калараси
27.11.19 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест
W
Дунареа Калараси
01.12.19 1 : 0 Победы
AFC Uta Arad
D
Дунареа Калараси
07.12.19 1 : 1 Ничья
Фарул Константа
12 Acs Sirineasa 20 7 6 7 26:27 -1 27 L
Петролул Плоешти
12.11.19 3 : 1 Проиграш
Acs Sirineasa
D
Acs Sirineasa
16.11.19 1 : 1 Ничья
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
D
ФК Рипензия Тимисоара
23.11.19 0 : 0 Ничья
Acs Sirineasa
W
CS Sportul Snagov Sa
30.11.19 2 : 5 Победы
Acs Sirineasa
D
Acs Sirineasa
08.12.19 1 : 1 Ничья
Университатя Клуж
13 Университатя Клуж 20 5 10 5 25:21 4 25 W
Университатя Клуж
13.11.19 2 : 1 Победы
КС Конкордиа Хиайна
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
17.11.19 1 : 1 Ничья
Университатя Клуж
D
Университатя Клуж
23.11.19 0 : 0 Ничья
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
D
Университатя Клуж
30.11.19 1 : 1 Ничья
Сколар Резита
D
Acs Sirineasa
08.12.19 1 : 1 Ничья
Университатя Клуж
14 ФК Рипензия Тимисоара 20 5 9 6 24:30 -6 24 W
Сколар Резита
16.11.19 1 : 2 Победы
ФК Рипензия Тимисоара
D
ФК Рипензия Тимисоара
23.11.19 0 : 0 Ничья
Acs Sirineasa
D
ФК Рипензия Тимисоара
23.11.19 0 : 0 Ничья
Лушефарул Орадя
L
ФК Рипензия Тимисоара
30.11.19 1 : 2 Проиграш
FC ARGES PITESTI
D
Глория Бузау
07.12.19 3 : 3 Ничья
ФК Рипензия Тимисоара
15 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 20 5 7 8 15:23 -8 22 D
Acs Sirineasa
16.11.19 1 : 1 Ничья
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
D
Лушефарул Орадя
16.11.19 0 : 0 Ничья
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
D
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
23.11.19 0 : 0 Ничья
FC ARGES PITESTI
D
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
30.11.19 1 : 1 Ничья
Глория Бузау
L
Металоглобус Бухарест
07.12.19 3 : 0 Проиграш
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
16 КС Конкордиа Хиайна 19 5 6 8 16:24 -8 21 L
Университатя Клуж
13.11.19 2 : 1 Проиграш
КС Конкордиа Хиайна
D
КС Конкордиа Хиайна
17.11.19 1 : 1 Ничья
СК Миовени
D
Пандурий ТГ
23.11.19 0 : 0 Ничья
КС Конкордиа Хиайна
L
AFC Uta Arad
26.11.19 1 : 0 Проиграш
КС Конкордиа Хиайна
L
КС Конкордиа Хиайна
07.12.19 1 : 3 Проиграш
Рапид Бухарест
17 Сколар Резита 20 4 6 10 25:34 -9 18 L
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
13.11.19 1 : 0 Проиграш
Сколар Резита
L
Сколар Резита
16.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Рипензия Тимисоара
D
CS Sportul Snagov Sa
23.11.19 3 : 3 Ничья
Сколар Резита
D
Университатя Клуж
30.11.19 1 : 1 Ничья
Сколар Резита
L
Сколар Резита
07.12.19 0 : 1 Проиграш
СК Миовени
18 CS Sportul Snagov Sa 20 2 3 15 18:52 -34 9 L
CS Sportul Snagov Sa
13.11.19 2 : 3 Проиграш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
L
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
16.11.19 2 : 0 Проиграш
CS Sportul Snagov Sa
D
CS Sportul Snagov Sa
23.11.19 3 : 3 Ничья
Сколар Резита
L
CS Sportul Snagov Sa
30.11.19 2 : 5 Проиграш
Acs Sirineasa
L
FC ARGES PITESTI
06.12.19 3 : 0 Проиграш
CS Sportul Snagov Sa
19 Пандурий ТГ 20 1 5 14 9:41 -32 8 L
Фарул Константа
09.11.19 5 : 0 Проиграш
Пандурий ТГ
L
Рапид Бухарест
16.11.19 4 : 0 Проиграш
Пандурий ТГ
D
Пандурий ТГ
23.11.19 0 : 0 Ничья
КС Конкордиа Хиайна
L
Пандурий ТГ
30.11.19 0 : 1 Проиграш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
L
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
07.12.19 1 : 0 Проиграш
Пандурий ТГ
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Liga 2 - чемпионат, который организовывает Румыния. Принимает участие в чемпионате 19 команд-участниц. На данный момент ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
AFC Uta Arad - 41 зачетных баллов, триумфов 12, проигранных игр 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
СК Миовени - 37 очков, побед 10, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.
Рапид Бухарест - 35 очков, триумфов 10, матчей без набранных очков 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Liga 2 (Румыния).

Расписание интересующих Вас игр - Liga 2 (Румыния):
Университатя Клуж - FC ARGES PITESTI (21.02.2020 13:00)
Фарул Константа - КС Конкордиа Хиайна (22.02.2020 04:00)
СК Миовени - Acs Sirineasa (22.02.2020 04:00)

Следите за турнирной таблицей - Liga 2 (Румыния) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.