Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
24
Португалия

Campeonato de Portugal

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Gr. A
1 ФК Визела 23 17 3 3 57:20 37 54 W
Спортинг Брага Б
26.01.20 1 : 3 Победы
ФК Визела
W
ФК Визела
02.02.20 5 : 0 Победы
Педрас Сальгадас
W
ФК Визела
08.02.20 1 : 0 Победы
AD Fafe
W
Берко
16.02.20 0 : 1 Победы
ФК Визела
W
ФК Визела
22.02.20 4 : 1 Победы
Виториа Гимарайш
2 AD Fafe 23 14 4 5 31:17 14 46 D
Педрас Сальгадас
25.01.20 0 : 0 Ничья
AD Fafe
W
AD Fafe
02.02.20 2 : 1 Победы
Спортинг Брага Б
L
ФК Визела
08.02.20 1 : 0 Проиграш
AD Fafe
D
Виториа Гимарайш
16.02.20 1 : 1 Ничья
AD Fafe
W
AD Fafe
23.02.20 1 : 0 Победы
GD CHAVES B
3 Виториа Гимарайш 23 12 6 5 45:26 19 42 D
Маритиму Мадейра Б
26.01.20 1 : 1 Ничья
Виториа Гимарайш
W
Виториа Гимарайш
02.02.20 4 : 0 Победы
СК Мария да Фонте
W
Спортинг Брага Б
09.02.20 2 : 3 Победы
Виториа Гимарайш
D
Виториа Гимарайш
16.02.20 1 : 1 Ничья
AD Fafe
L
ФК Визела
22.02.20 4 : 1 Проиграш
Виториа Гимарайш
4 Спортинг Брага Б 23 13 3 7 45:24 21 42 L
Спортинг Брага Б
26.01.20 1 : 3 Проиграш
ФК Визела
L
AD Fafe
02.02.20 2 : 1 Проиграш
Спортинг Брага Б
L
Спортинг Брага Б
09.02.20 2 : 3 Проиграш
Виториа Гимарайш
W
Цервейра
16.02.20 0 : 3 Победы
Спортинг Брага Б
L
Спортинг Брага Б
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Берко
5 AR SAO MARTINHO 23 12 4 7 43:26 17 40 W
AR SAO MARTINHO
26.01.20 3 : 1 Победы
AD Oliveirense
W
ФК Униао Мадейра
02.02.20 1 : 4 Победы
AR SAO MARTINHO
W
AR SAO MARTINHO
09.02.20 4 : 0 Победы
Csd Camara de Lobos
W
AR SAO MARTINHO
16.02.20 1 : 0 Победы
Монталегре
L
Мерелиненсе ФК
23.02.20 2 : 1 Проиграш
AR SAO MARTINHO
6 Мерелиненсе ФК 23 11 6 6 39:30 9 39 L
Мерелиненсе ФК
25.01.20 2 : 4 Проиграш
ФК Униао Мадейра
W
Цервейра
02.02.20 1 : 3 Победы
Мерелиненсе ФК
W
Мерелиненсе ФК
09.02.20 3 : 0 Победы
ГД Браганса
L
GD CHAVES B
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Мерелиненсе ФК
W
Мерелиненсе ФК
23.02.20 2 : 1 Победы
AR SAO MARTINHO
7 СК Мария да Фонте 23 9 9 5 41:28 13 36 L
СК Мария да Фонте
26.01.20 1 : 2 Проиграш
GD CHAVES B
L
Виториа Гимарайш
02.02.20 4 : 0 Проиграш
СК Мария да Фонте
W
СК Мария да Фонте
09.02.20 3 : 1 Победы
Берко
D
AD Oliveirense
16.02.20 0 : 0 Ничья
СК Мария да Фонте
W
СК Мария да Фонте
23.02.20 1 : 0 Победы
ГД Браганса
8 Монталегре 23 10 5 8 38:31 7 35 W
Монталегре
26.01.20 1 : 0 Победы
ГД Браганса
W
Берко
01.02.20 1 : 3 Победы
Монталегре
W
Монталегре
09.02.20 4 : 2 Победы
Цервейра
L
AR SAO MARTINHO
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Монталегре
W
Монталегре
23.02.20 2 : 1 Победы
Csd Camara de Lobos
9 Берко 23 9 6 8 35:31 4 33 D
СК Мирандела
26.01.20 1 : 1 Ничья
Берко
L
Берко
01.02.20 1 : 3 Проиграш
Монталегре
L
СК Мария да Фонте
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Берко
L
Берко
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Визела
W
Спортинг Брага Б
22.02.20 0 : 1 Победы
Берко
10 GD CHAVES B 23 8 7 8 43:35 8 31 W
СК Мария да Фонте
26.01.20 1 : 2 Победы
GD CHAVES B
W
GD CHAVES B
02.02.20 4 : 1 Победы
Маритиму Мадейра Б
W
Педрас Сальгадас
09.02.20 1 : 3 Победы
GD CHAVES B
W
GD CHAVES B
16.02.20 2 : 1 Победы
Мерелиненсе ФК
L
AD Fafe
23.02.20 1 : 0 Проиграш
GD CHAVES B
11 Маритиму Мадейра Б 23 7 10 6 34:36 -2 31 D
Маритиму Мадейра Б
26.01.20 1 : 1 Ничья
Виториа Гимарайш
L
GD CHAVES B
02.02.20 4 : 1 Проиграш
Маритиму Мадейра Б
W
Маритиму Мадейра Б
09.02.20 1 : 0 Победы
AD Oliveirense
D
ГД Браганса
15.02.20 3 : 3 Ничья
Маритиму Мадейра Б
W
Маритиму Мадейра Б
23.02.20 1 : 0 Победы
ФК Униао Мадейра
12 ФК Униао Мадейра 23 9 3 11 33:44 -11 30 W
Мерелиненсе ФК
25.01.20 2 : 4 Победы
ФК Униао Мадейра
L
ФК Униао Мадейра
02.02.20 1 : 4 Проиграш
AR SAO MARTINHO
L
СК Мирандела
09.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Униао Мадейра
D
ФК Униао Мадейра
16.02.20 1 : 1 Ничья
Педрас Сальгадас
L
Маритиму Мадейра Б
23.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Униао Мадейра
13 СК Мирандела 23 8 5 10 26:32 -6 29 D
СК Мирандела
26.01.20 1 : 1 Ничья
Берко
D
AD Oliveirense
02.02.20 1 : 1 Ничья
СК Мирандела
W
СК Мирандела
09.02.20 2 : 1 Победы
ФК Униао Мадейра
W
Csd Camara de Lobos
16.02.20 2 : 5 Победы
СК Мирандела
L
СК Мирандела
23.02.20 1 : 2 Проиграш
Цервейра
14 Педрас Сальгадас 23 5 7 11 21:42 -21 22 D
Педрас Сальгадас
25.01.20 0 : 0 Ничья
AD Fafe
L
ФК Визела
02.02.20 5 : 0 Проиграш
Педрас Сальгадас
L
Педрас Сальгадас
09.02.20 1 : 3 Проиграш
GD CHAVES B
D
ФК Униао Мадейра
16.02.20 1 : 1 Ничья
Педрас Сальгадас
W
Педрас Сальгадас
22.02.20 3 : 2 Победы
AD Oliveirense
15 Цервейра 23 5 5 13 25:51 -26 20 W
Csd Camara de Lobos
26.01.20 0 : 2 Победы
Цервейра
L
Цервейра
02.02.20 1 : 3 Проиграш
Мерелиненсе ФК
L
Монталегре
09.02.20 4 : 2 Проиграш
Цервейра
L
Цервейра
16.02.20 0 : 3 Проиграш
Спортинг Брага Б
W
СК Мирандела
23.02.20 1 : 2 Победы
Цервейра
16 ГД Браганса 23 3 7 13 23:34 -11 16 L
Монталегре
26.01.20 1 : 0 Проиграш
ГД Браганса
W
ГД Браганса
02.02.20 5 : 0 Победы
Csd Camara de Lobos
L
Мерелиненсе ФК
09.02.20 3 : 0 Проиграш
ГД Браганса
D
ГД Браганса
15.02.20 3 : 3 Ничья
Маритиму Мадейра Б
L
СК Мария да Фонте
23.02.20 1 : 0 Проиграш
ГД Браганса
17 AD Oliveirense 23 2 10 11 21:35 -14 16 L
AR SAO MARTINHO
26.01.20 3 : 1 Проиграш
AD Oliveirense
D
AD Oliveirense
02.02.20 1 : 1 Ничья
СК Мирандела
L
Маритиму Мадейра Б
09.02.20 1 : 0 Проиграш
AD Oliveirense
D
AD Oliveirense
16.02.20 0 : 0 Ничья
СК Мария да Фонте
L
Педрас Сальгадас
22.02.20 3 : 2 Проиграш
AD Oliveirense
18 Csd Camara de Lobos 23 2 2 19 14:72 -58 8 L
Csd Camara de Lobos
26.01.20 0 : 2 Проиграш
Цервейра
L
ГД Браганса
02.02.20 5 : 0 Проиграш
Csd Camara de Lobos
L
AR SAO MARTINHO
09.02.20 4 : 0 Проиграш
Csd Camara de Lobos
L
Csd Camara de Lobos
16.02.20 2 : 5 Проиграш
СК Мирандела
L
Монталегре
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Csd Camara de Lobos
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Gr. B
1 Арока 23 17 4 2 40:18 22 55 W
Амаранте ФК
26.01.20 0 : 1 Победы
Арока
W
Арока
02.02.20 1 : 0 Победы
LUSITANIA FC
D
Фелгейраш 1932
09.02.20 3 : 3 Ничья
Арока
W
Юниао Передес
16.02.20 0 : 2 Победы
Арока
W
Арока
23.02.20 4 : 2 Победы
ФК Педрас Рубрас
2 LUSITANIA FC 23 13 8 2 40:15 25 47 W
LUSITANIA FC
26.01.20 3 : 0 Победы
Фелгейраш 1932
L
Арока
02.02.20 1 : 0 Проиграш
LUSITANIA FC
D
LUSITANIA FC
09.02.20 2 : 2 Ничья
Юниао Передес
W
СК Вила Реал
16.02.20 1 : 3 Победы
LUSITANIA FC
W
LUSITANIA FC
23.02.20 2 : 0 Победы
Гондомар СК
3 СП Эспиньо 23 12 8 3 41:16 25 44 L
СП Эспиньо
26.01.20 0 : 2 Проиграш
LECA FC
W
СК Вила Реал
02.02.20 0 : 1 Победы
СП Эспиньо
W
СП Эспиньо
08.02.20 4 : 0 Победы
Джинасио Фигейренсе
D
ФК Педрас Рубрас
16.02.20 0 : 0 Ничья
СП Эспиньо
W
СП Эспиньо
23.02.20 4 : 0 Победы
Лузитано ФК
4 LECA FC 23 12 7 4 38:23 15 43 W
СП Эспиньо
26.01.20 0 : 2 Победы
LECA FC
D
LECA FC
02.02.20 1 : 1 Ничья
Лузитано ФК
W
Valadares Gaia FC
08.02.20 1 : 4 Победы
LECA FC
L
LECA FC
16.02.20 2 : 3 Проиграш
Амаранте ФК
D
Cfc-Cf Canelas 2010
23.02.20 1 : 1 Ничья
LECA FC
5 Кастро Дэйр 23 12 6 5 31:21 10 42 W
Кастро Дэйр
26.01.20 3 : 2 Победы
СК Вила Реал
W
Джинасио Фигейренсе
02.02.20 0 : 6 Победы
Кастро Дэйр
W
Лузитано ФК
09.02.20 0 : 2 Победы
Кастро Дэйр
W
Кастро Дэйр
16.02.20 2 : 1 Победы
Valadares Gaia FC
D
СК Коимброэс
23.02.20 0 : 0 Ничья
Кастро Дэйр
6 Санйоаненсе 23 11 6 6 32:25 7 39 W
Лузитано ФК
26.01.20 0 : 1 Победы
Санйоаненсе
W
Санйоаненсе
02.02.20 3 : 1 Победы
Valadares Gaia FC
D
Cfc-Cf Canelas 2010
09.02.20 0 : 0 Ничья
Санйоаненсе
D
Санйоаненсе
16.02.20 2 : 2 Ничья
КД Трофенсе
L
Амаранте ФК
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Санйоаненсе
7 Фелгейраш 1932 23 10 5 8 45:35 10 35 L
LUSITANIA FC
26.01.20 3 : 0 Проиграш
Фелгейраш 1932
L
Фелгейраш 1932
02.02.20 3 : 5 Проиграш
Амаранте ФК
D
Фелгейраш 1932
09.02.20 3 : 3 Ничья
Арока
W
Гондомар СК
15.02.20 1 : 2 Победы
Фелгейраш 1932
W
Фелгейраш 1932
22.02.20 2 : 1 Победы
Юниао Передес
8 Cfc-Cf Canelas 2010 23 7 11 5 22:16 6 32 W
Cfc-Cf Canelas 2010
26.01.20 1 : 0 Победы
Юниао Передес
D
ФК Педрас Рубрас
02.02.20 0 : 0 Ничья
Cfc-Cf Canelas 2010
D
Cfc-Cf Canelas 2010
09.02.20 0 : 0 Ничья
Санйоаненсе
W
Джинасио Фигейренсе
16.02.20 0 : 3 Победы
Cfc-Cf Canelas 2010
D
Cfc-Cf Canelas 2010
23.02.20 1 : 1 Ничья
LECA FC
9 Юниао Передес 23 8 7 8 23:18 5 31 L
Cfc-Cf Canelas 2010
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Юниао Передес
L
Юниао Передес
02.02.20 0 : 1 Проиграш
КД Трофенсе
D
LUSITANIA FC
09.02.20 2 : 2 Ничья
Юниао Передес
L
Юниао Передес
16.02.20 0 : 2 Проиграш
Арока
L
Фелгейраш 1932
22.02.20 2 : 1 Проиграш
Юниао Передес
10 СК Коимброэс 23 8 5 10 27:37 -10 29 D
СК Коимброэс
26.01.20 0 : 0 Ничья
Джинасио Фигейренсе
L
Гондомар СК
02.02.20 4 : 3 Проиграш
СК Коимброэс
W
СК Коимброэс
09.02.20 2 : 1 Победы
СК Вила Реал
W
Лузитано ФК
16.02.20 0 : 2 Победы
СК Коимброэс
D
СК Коимброэс
23.02.20 0 : 0 Ничья
Кастро Дэйр
11 Амаранте ФК 23 7 8 8 27:26 1 29 L
Амаранте ФК
26.01.20 0 : 1 Проиграш
Арока
W
Фелгейраш 1932
02.02.20 3 : 5 Победы
Амаранте ФК
W
Амаранте ФК
09.02.20 2 : 0 Победы
ФК Педрас Рубрас
W
LECA FC
16.02.20 2 : 3 Победы
Амаранте ФК
W
Амаранте ФК
23.02.20 2 : 1 Победы
Санйоаненсе
12 КД Трофенсе 23 7 6 10 19:26 -7 27 W
КД Трофенсе
26.01.20 1 : 0 Победы
ФК Педрас Рубрас
W
Юниао Передес
02.02.20 0 : 1 Победы
КД Трофенсе
W
КД Трофенсе
09.02.20 1 : 0 Победы
Гондомар СК
D
Санйоаненсе
16.02.20 2 : 2 Ничья
КД Трофенсе
W
КД Трофенсе
23.02.20 1 : 0 Победы
Джинасио Фигейренсе
13 ФК Педрас Рубрас 23 6 7 10 26:30 -4 25 L
КД Трофенсе
26.01.20 1 : 0 Проиграш
ФК Педрас Рубрас
D
ФК Педрас Рубрас
02.02.20 0 : 0 Ничья
Cfc-Cf Canelas 2010
L
Амаранте ФК
09.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Педрас Рубрас
D
ФК Педрас Рубрас
16.02.20 0 : 0 Ничья
СП Эспиньо
L
Арока
23.02.20 4 : 2 Проиграш
ФК Педрас Рубрас
14 Лузитано ФК 23 7 4 12 28:32 -4 25 L
Лузитано ФК
26.01.20 0 : 1 Проиграш
Санйоаненсе
D
LECA FC
02.02.20 1 : 1 Ничья
Лузитано ФК
L
Лузитано ФК
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Кастро Дэйр
L
Лузитано ФК
16.02.20 0 : 2 Проиграш
СК Коимброэс
L
СП Эспиньо
23.02.20 4 : 0 Проиграш
Лузитано ФК
15 Гондомар СК 23 6 6 11 27:30 -3 24 D
Valadares Gaia FC
26.01.20 0 : 0 Ничья
Гондомар СК
W
Гондомар СК
02.02.20 4 : 3 Победы
СК Коимброэс
L
КД Трофенсе
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Гондомар СК
L
Гондомар СК
15.02.20 1 : 2 Проиграш
Фелгейраш 1932
L
LUSITANIA FC
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Гондомар СК
16 Valadares Gaia FC 23 6 3 14 26:46 -20 21 D
Valadares Gaia FC
26.01.20 0 : 0 Ничья
Гондомар СК
L
Санйоаненсе
02.02.20 3 : 1 Проиграш
Valadares Gaia FC
L
Valadares Gaia FC
08.02.20 1 : 4 Проиграш
LECA FC
L
Кастро Дэйр
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Valadares Gaia FC
D
Valadares Gaia FC
23.02.20 0 : 0 Ничья
СК Вила Реал
17 СК Вила Реал 23 3 3 17 17:45 -28 12 L
Кастро Дэйр
26.01.20 3 : 2 Проиграш
СК Вила Реал
L
СК Вила Реал
02.02.20 0 : 1 Проиграш
СП Эспиньо
L
СК Коимброэс
09.02.20 2 : 1 Проиграш
СК Вила Реал
L
СК Вила Реал
16.02.20 1 : 3 Проиграш
LUSITANIA FC
D
Valadares Gaia FC
23.02.20 0 : 0 Ничья
СК Вила Реал
18 Джинасио Фигейренсе 23 2 2 19 9:59 -50 8 D
СК Коимброэс
26.01.20 0 : 0 Ничья
Джинасио Фигейренсе
L
Джинасио Фигейренсе
02.02.20 0 : 6 Проиграш
Кастро Дэйр
L
СП Эспиньо
08.02.20 4 : 0 Проиграш
Джинасио Фигейренсе
L
Джинасио Фигейренсе
16.02.20 0 : 3 Проиграш
Cfc-Cf Canelas 2010
L
КД Трофенсе
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Джинасио Фигейренсе
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Gr. C
1 Праенсе 23 14 7 2 45:18 27 49 W
Праенсе
26.01.20 4 : 0 Победы
Оливейра Хоспитал
W
Бейра-Мар
02.02.20 0 : 1 Победы
Праенсе
D
Праенсе
09.02.20 1 : 1 Ничья
КД Де Фатима
W
Калдас
16.02.20 0 : 2 Победы
Праенсе
D
Праенсе
23.02.20 1 : 1 Ничья
Rd Agueda
2 Анадия ФК 23 10 8 5 24:20 4 38 L
Clube Condeixa
26.01.20 2 : 0 Проиграш
Анадия ФК
W
Анадия ФК
02.02.20 1 : 0 Победы
Сертаненсе
W
Витория Сернаше
09.02.20 2 : 3 Победы
Анадия ФК
W
Анадия ФК
16.02.20 2 : 1 Победы
Кастело Бранко
W
Arc Oleiros
23.02.20 0 : 1 Победы
Анадия ФК
3 Сертаненсе 23 10 7 6 20:18 2 37 L
Анадия ФК
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Сертаненсе
W
Сертаненсе
09.02.20 1 : 0 Победы
Бейра-Мар
W
Спортинг Идеал
12.02.20 0 : 1 Победы
Сертаненсе
D
ГД Фонтинхас
16.02.20 1 : 1 Ничья
Сертаненсе
W
Сертаненсе
24.02.20 1 : 0 Победы
КД Де Фатима
4 Кастело Бранко 23 10 6 7 32:21 11 36 D
Кастело Бранко
26.01.20 1 : 1 Ничья
КД Де Фатима
D
Rd Agueda
02.02.20 0 : 0 Ничья
Кастело Бранко
W
Кастело Бранко
09.02.20 6 : 0 Победы
ГД Фонтинхас
L
Анадия ФК
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Кастело Бранко
W
Кастело Бранко
23.02.20 2 : 0 Победы
УД Сантарем
5 Бейра-Мар 23 8 10 5 30:24 6 34 D
УД Сантарем
25.01.20 1 : 1 Ничья
Бейра-Мар
L
Бейра-Мар
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Праенсе
L
Сертаненсе
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Бейра-Мар
D
Бейра-Мар
17.02.20 2 : 2 Ничья
Clube Condeixa
W
Витория Сернаше
23.02.20 2 : 3 Победы
Бейра-Мар
6 Калдас 23 7 13 3 31:22 9 34 W
Калдас
26.01.20 2 : 0 Победы
Rd Agueda
D
ГД Фонтинхас
02.02.20 1 : 1 Ничья
Калдас
D
УД Сантарем
09.02.20 3 : 3 Ничья
Калдас
L
Калдас
16.02.20 0 : 2 Проиграш
Праенсе
D
Униао Лейрия
23.02.20 1 : 1 Ничья
Калдас
7 КД Де Фатима 23 8 9 6 32:28 4 33 D
Кастело Бранко
26.01.20 1 : 1 Ничья
КД Де Фатима
D
КД Де Фатима
02.02.20 3 : 3 Ничья
УД Сантарем
D
Праенсе
09.02.20 1 : 1 Ничья
КД Де Фатима
L
КД Де Фатима
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Витория Сернаше
L
Сертаненсе
24.02.20 1 : 0 Проиграш
КД Де Фатима
8 Clube Condeixa 23 8 7 8 29:26 3 31 W
Clube Condeixa
26.01.20 2 : 0 Победы
Анадия ФК
L
Мариненсе
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Clube Condeixa
D
Clube Condeixa
09.02.20 1 : 1 Ничья
Оливейра Хоспитал
D
Бейра-Мар
17.02.20 2 : 2 Ничья
Clube Condeixa
W
Clube Condeixa
23.02.20 3 : 0 Победы
ГД Фонтинхас
9 Торренсе 23 7 10 6 25:23 2 31 D
Спортинг Идеал
26.01.20 0 : 0 Ничья
Торренсе
D
Торренсе
01.02.20 0 : 0 Ничья
Витория Сернаше
W
Торренсе
08.02.20 2 : 1 Победы
Arc Oleiros
D
Оливейра Хоспитал
16.02.20 1 : 1 Ничья
Торренсе
D
Торренсе
22.02.20 0 : 0 Ничья
Мариненсе
10 Arc Oleiros 23 6 12 5 20:17 3 30 D
Витория Сернаше
25.01.20 1 : 1 Ничья
Arc Oleiros
D
Arc Oleiros
02.02.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Идеал
L
Торренсе
08.02.20 2 : 1 Проиграш
Arc Oleiros
W
Мариненсе
16.02.20 1 : 2 Победы
Arc Oleiros
L
Arc Oleiros
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Анадия ФК
11 Мариненсе 23 7 8 8 31:30 1 29 D
Сертаненсе
26.01.20 1 : 1 Ничья
Мариненсе
W
Мариненсе
02.02.20 1 : 0 Победы
Clube Condeixa
D
Спортинг Идеал
09.02.20 2 : 2 Ничья
Мариненсе
L
Мариненсе
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Arc Oleiros
D
Торренсе
22.02.20 0 : 0 Ничья
Мариненсе
12 Униао Лейрия 23 6 10 7 27:23 4 28 W
Униао Лейрия
26.01.20 1 : 0 Победы
ГД Фонтинхас
L
Оливейра Хоспитал
01.02.20 3 : 2 Проиграш
Униао Лейрия
D
Униао Лейрия
09.02.20 1 : 1 Ничья
Rd Agueda
L
УД Сантарем
16.02.20 3 : 2 Проиграш
Униао Лейрия
D
Униао Лейрия
23.02.20 1 : 1 Ничья
Калдас
13 УД Сантарем 23 6 9 8 27:39 -12 27 D
УД Сантарем
25.01.20 1 : 1 Ничья
Бейра-Мар
D
КД Де Фатима
02.02.20 3 : 3 Ничья
УД Сантарем
D
УД Сантарем
09.02.20 3 : 3 Ничья
Калдас
W
УД Сантарем
16.02.20 3 : 2 Победы
Униао Лейрия
L
Кастело Бранко
23.02.20 2 : 0 Проиграш
УД Сантарем
14 Rd Agueda 23 5 10 8 22:26 -4 25 L
Калдас
26.01.20 2 : 0 Проиграш
Rd Agueda
D
Rd Agueda
02.02.20 0 : 0 Ничья
Кастело Бранко
D
Униао Лейрия
09.02.20 1 : 1 Ничья
Rd Agueda
L
Rd Agueda
16.02.20 2 : 3 Проиграш
Спортинг Идеал
D
Праенсе
23.02.20 1 : 1 Ничья
Rd Agueda
15 Оливейра Хоспитал 23 4 13 6 25:33 -8 25 L
Праенсе
26.01.20 4 : 0 Проиграш
Оливейра Хоспитал
W
Оливейра Хоспитал
01.02.20 3 : 2 Победы
Униао Лейрия
D
Clube Condeixa
09.02.20 1 : 1 Ничья
Оливейра Хоспитал
D
Оливейра Хоспитал
16.02.20 1 : 1 Ничья
Торренсе
L
Спортинг Идеал
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Оливейра Хоспитал
16 Спортинг Идеал 23 6 6 11 25:33 -8 24 D
Arc Oleiros
02.02.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Идеал
D
Спортинг Идеал
09.02.20 2 : 2 Ничья
Мариненсе
L
Спортинг Идеал
12.02.20 0 : 1 Проиграш
Сертаненсе
W
Rd Agueda
16.02.20 2 : 3 Победы
Спортинг Идеал
W
Спортинг Идеал
23.02.20 2 : 1 Победы
Оливейра Хоспитал
17 Витория Сернаше 23 2 10 11 22:37 -15 16 D
Витория Сернаше
25.01.20 1 : 1 Ничья
Arc Oleiros
D
Торренсе
01.02.20 0 : 0 Ничья
Витория Сернаше
L
Витория Сернаше
09.02.20 2 : 3 Проиграш
Анадия ФК
W
КД Де Фатима
16.02.20 1 : 2 Победы
Витория Сернаше
L
Витория Сернаше
23.02.20 2 : 3 Проиграш
Бейра-Мар
18 ГД Фонтинхас 23 2 7 14 16:45 -29 13 L
Униао Лейрия
26.01.20 1 : 0 Проиграш
ГД Фонтинхас
D
ГД Фонтинхас
02.02.20 1 : 1 Ничья
Калдас
L
Кастело Бранко
09.02.20 6 : 0 Проиграш
ГД Фонтинхас
D
ГД Фонтинхас
16.02.20 1 : 1 Ничья
Сертаненсе
L
Clube Condeixa
23.02.20 3 : 0 Проиграш
ГД Фонтинхас
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Gr. D
1 Реал Спорте 23 16 5 2 50:13 37 53 D
Спортиво де Лурэ
26.01.20 1 : 1 Ничья
Реал Спорте
D
Реал Спорте
01.02.20 1 : 1 Ничья
СК Олханенсе
W
Клуб Ориентал Де Лиссабон
09.02.20 0 : 2 Победы
Реал Спорте
W
Реал Спорте
16.02.20 3 : 0 Победы
CF Os Armacenenses
W
Синтренше
23.02.20 0 : 2 Победы
Реал Спорте
2 СК Олханенсе 23 15 6 2 49:18 31 51 W
СК Олханенсе
26.01.20 2 : 0 Победы
Минейро Алюстреленсе
D
Реал Спорте
01.02.20 1 : 1 Ничья
СК Олханенсе
W
СК Олханенсе
09.02.20 3 : 1 Победы
Лоулетано
L
Эсперанса Лагуш
16.02.20 2 : 1 Проиграш
СК Олханенсе
W
СК Олханенсе
23.02.20 1 : 0 Победы
Синтра Футбол
3 ФК Алверка 23 14 5 4 44:20 24 47 D
SG Sacavenense
26.01.20 1 : 1 Ничья
ФК Алверка
W
ФК Алверка
02.02.20 2 : 1 Победы
Амора ФК
W
Фабрил Баррейро
09.02.20 0 : 2 Победы
ФК Алверка
L
ФК Алверка
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Клуб Ориентал Де Лиссабон
D
1º Дезембро
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Алверка
4 Лоулетано 23 14 5 4 35:18 17 47 W
1º Дезембро
26.01.20 1 : 3 Победы
Лоулетано
W
Лоулетано
02.02.20 3 : 1 Победы
Фабрил Баррейро
L
СК Олханенсе
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Лоулетано
W
Лоулетано
16.02.20 1 : 0 Победы
Синтренше
D
Клуб Ориентал Де Лиссабон
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лоулетано
5 Пинхалновенсе 23 12 6 5 41:29 12 42 W
Пинхалновенсе
26.01.20 4 : 1 Победы
CF Os Armacenenses
L
Синтренше
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Пинхалновенсе
W
Пинхалновенсе
09.02.20 4 : 3 Победы
Минейро Алюстреленсе
W
Co Do Montijo
16.02.20 1 : 3 Победы
Пинхалновенсе
W
Пинхалновенсе
23.02.20 2 : 1 Победы
Эсперанса Лагуш
6 Спортиво де Лурэ 23 11 8 4 33:22 11 41 D
Спортиво де Лурэ
26.01.20 1 : 1 Ничья
Реал Спорте
W
Минейро Алюстреленсе
02.02.20 1 : 3 Победы
Спортиво де Лурэ
W
Спортиво де Лурэ
09.02.20 4 : 0 Победы
Эсперанса Лагуш
D
Синтра Футбол
16.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво де Лурэ
W
Спортиво де Лурэ
22.02.20 1 : 0 Победы
Co Do Montijo
7 Синтренше 23 11 6 6 23:16 7 39 L
Клуб Ориентал Де Лиссабон
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Синтренше
W
Синтренше
02.02.20 1 : 0 Победы
Пинхалновенсе
W
Синтренше
09.02.20 2 : 0 Победы
CF Os Armacenenses
L
Лоулетано
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Синтренше
L
Синтренше
23.02.20 0 : 2 Проиграш
Реал Спорте
8 Клуб Ориентал Де Лиссабон 23 9 8 6 27:24 3 35 W
Клуб Ориентал Де Лиссабон
26.01.20 1 : 0 Победы
Синтренше
D
CF Os Armacenenses
02.02.20 0 : 0 Ничья
Клуб Ориентал Де Лиссабон
L
Клуб Ориентал Де Лиссабон
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Реал Спорте
W
ФК Алверка
16.02.20 1 : 2 Победы
Клуб Ориентал Де Лиссабон
D
Клуб Ориентал Де Лиссабон
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лоулетано
9 1º Дезембро 23 9 2 12 27:27 -3 29 L
1º Дезембро
26.01.20 1 : 3 Проиграш
Лоулетано
L
Эсперанса Лагуш
02.02.20 1 : 0 Проиграш
1º Дезембро
D
1º Дезембро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Co Do Montijo
W
SG Sacavenense
16.02.20 0 : 3 Победы
1º Дезембро
D
1º Дезембро
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Алверка
10 CF Os Armacenenses 23 7 5 11 28:42 -14 26 L
Пинхалновенсе
26.01.20 4 : 1 Проиграш
CF Os Armacenenses
D
CF Os Armacenenses
02.02.20 0 : 0 Ничья
Клуб Ориентал Де Лиссабон
L
Синтренше
09.02.20 2 : 0 Проиграш
CF Os Armacenenses
L
Реал Спорте
16.02.20 3 : 0 Проиграш
CF Os Armacenenses
W
CF Os Armacenenses
23.02.20 1 : 0 Победы
Минейро Алюстреленсе
11 Эсперанса Лагуш 23 6 7 10 24:37 -13 25 L
Lusitano Evora
26.01.20 3 : 1 Проиграш
Эсперанса Лагуш
W
Эсперанса Лагуш
02.02.20 1 : 0 Победы
1º Дезембро
L
Спортиво де Лурэ
09.02.20 4 : 0 Проиграш
Эсперанса Лагуш
W
Эсперанса Лагуш
16.02.20 2 : 1 Победы
СК Олханенсе
L
Пинхалновенсе
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Эсперанса Лагуш
12 Амора ФК 23 5 9 9 21:27 -6 24 D
Амора ФК
26.01.20 2 : 2 Ничья
Co Do Montijo
L
ФК Алверка
02.02.20 2 : 1 Проиграш
Амора ФК
D
Амора ФК
09.02.20 0 : 0 Ничья
Синтра Футбол
D
Минейро Алюстреленсе
16.02.20 0 : 0 Ничья
Амора ФК
W
Амора ФК
23.02.20 1 : 0 Победы
Lusitano Evora
13 Co Do Montijo 23 5 6 12 25:38 -13 21 D
Амора ФК
26.01.20 2 : 2 Ничья
Co Do Montijo
L
Co Do Montijo
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Lusitano Evora
D
1º Дезембро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Co Do Montijo
L
Co Do Montijo
16.02.20 1 : 3 Проиграш
Пинхалновенсе
L
Спортиво де Лурэ
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Co Do Montijo
14 SG Sacavenense 23 5 4 14 17:36 -19 19 D
SG Sacavenense
26.01.20 1 : 1 Ничья
ФК Алверка
W
Синтра Футбол
02.02.20 0 : 1 Победы
SG Sacavenense
W
Lusitano Evora
09.02.20 0 : 1 Победы
SG Sacavenense
L
SG Sacavenense
16.02.20 0 : 3 Проиграш
1º Дезембро
D
Фабрил Баррейро
22.02.20 0 : 0 Ничья
SG Sacavenense
15 Фабрил Баррейро 23 5 3 15 20:44 -24 18 W
Фабрил Баррейро
26.01.20 3 : 1 Победы
Синтра Футбол
L
Лоулетано
02.02.20 3 : 1 Проиграш
Фабрил Баррейро
L
Фабрил Баррейро
09.02.20 0 : 2 Проиграш
ФК Алверка
W
Lusitano Evora
16.02.20 1 : 2 Победы
Фабрил Баррейро
D
Фабрил Баррейро
22.02.20 0 : 0 Ничья
SG Sacavenense
16 Минейро Алюстреленсе 23 4 6 13 25:43 -18 18 L
СК Олханенсе
26.01.20 2 : 0 Проиграш
Минейро Алюстреленсе
L
Минейро Алюстреленсе
02.02.20 1 : 3 Проиграш
Спортиво де Лурэ
L
Пинхалновенсе
09.02.20 4 : 3 Проиграш
Минейро Алюстреленсе
D
Минейро Алюстреленсе
16.02.20 0 : 0 Ничья
Амора ФК
L
CF Os Armacenenses
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Минейро Алюстреленсе
17 Lusitano Evora 23 3 8 12 28:45 -17 17 W
Lusitano Evora
26.01.20 3 : 1 Победы
Эсперанса Лагуш
W
Co Do Montijo
02.02.20 0 : 1 Победы
Lusitano Evora
L
Lusitano Evora
09.02.20 0 : 1 Проиграш
SG Sacavenense
L
Lusitano Evora
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Фабрил Баррейро
L
Амора ФК
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Lusitano Evora
18 Синтра Футбол 23 2 9 12 17:35 -18 15 L
Фабрил Баррейро
26.01.20 3 : 1 Проиграш
Синтра Футбол
L
Синтра Футбол
02.02.20 0 : 1 Проиграш
SG Sacavenense
D
Амора ФК
09.02.20 0 : 0 Ничья
Синтра Футбол
D
Синтра Футбол
16.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво де Лурэ
L
СК Олханенсе
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Синтра Футбол
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Campeonato de Portugal - турнир, который организовывает Португалия.

На сайте 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Campeonato de Portugal (Португалия).

Расписание ближайших поединков - Campeonato de Portugal (Португалия):
Сертаненсе - Rd Agueda (01.03.2020 10:00)
ГД Браганса - Педрас Сальгадас (01.03.2020 10:00)
Монталегре - СК Мирандела (01.03.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - Campeonato de Portugal (Португалия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.