Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
26
Польша

III Liga, Group 4

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
4
1 Мотор Люблин 18 9 6 3 29:16 13 33 L
Гутник Краков
26.10.19 1 : 0 Проиграш
Мотор Люблин
W
Мотор Люблин
02.11.19 1 : 0 Победы
Вислока Дебича
W
КСЗО Островице
09.11.19 0 : 1 Победы
Мотор Люблин
W
Мотор Люблин
16.11.19 4 : 1 Победы
Гетман Жамоск
W
Мотор Люблин
23.11.19 2 : 1 Победы
Сталь Красник
2 Корона II Кельце 18 10 3 5 37:25 12 33 L
Корона II Кельце
27.10.19 1 : 2 Проиграш
Орлета Раджынь Подласки
L
Авиа Свидник
02.11.19 2 : 1 Проиграш
Корона II Кельце
W
Корона II Кельце
09.11.19 4 : 3 Победы
Подхале Новы-Тарг
L
Волчанка Волка
16.11.19 2 : 0 Проиграш
Корона II Кельце
W
Подласие Бяла Подляская
23.11.19 0 : 2 Победы
Корона II Кельце
3 Гутник Краков 18 9 6 3 32:26 6 33 W
Гутник Краков
26.10.19 1 : 0 Победы
Мотор Люблин
W
Орлета Раджынь Подласки
03.11.19 1 : 2 Победы
Гутник Краков
D
Гутник Краков
09.11.19 3 : 3 Ничья
Авиа Свидник
W
Подхале Новы-Тарг
16.11.19 1 : 2 Победы
Гутник Краков
D
Волчанка Волка
23.11.19 0 : 0 Ничья
Гутник Краков
4 Волчанка Волка 18 8 8 2 26:16 10 32 D
Сокол Сенява
27.10.19 2 : 2 Ничья
Волчанка Волка
W
Висла Пулавы
02.11.19 0 : 1 Победы
Волчанка Волка
W
Сиарка Тарнобржег
09.11.19 2 : 3 Победы
Волчанка Волка
W
Волчанка Волка
16.11.19 2 : 0 Победы
Корона II Кельце
D
Волчанка Волка
23.11.19 0 : 0 Ничья
Гутник Краков
5 Сталь Красник 18 7 6 5 26:17 9 27 L
Вислока Дебича
26.10.19 1 : 0 Проиграш
Сталь Красник
D
Сталь Красник
03.11.19 1 : 1 Ничья
КСЗО Островице
D
Гетман Жамоск
10.11.19 1 : 1 Ничья
Сталь Красник
D
Сталь Красник
17.11.19 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм
L
Мотор Люблин
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Сталь Красник
6 Вислока Дебича 18 7 6 5 22:13 9 27 W
Вислока Дебича
26.10.19 1 : 0 Победы
Сталь Красник
L
Мотор Люблин
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Вислока Дебича
W
Вислока Дебича
09.11.19 2 : 0 Победы
Орлета Раджынь Подласки
L
Авиа Свидник
16.11.19 1 : 0 Проиграш
Вислока Дебича
L
Подхале Новы-Тарг
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Вислока Дебича
7 Сиарка Тарнобржег 18 7 6 5 27:22 5 27 L
Подхале Новы-Тарг
02.11.19 5 : 1 Проиграш
Сиарка Тарнобржег
L
Сиарка Тарнобржег
09.11.19 2 : 3 Проиграш
Волчанка Волка
W
Подласие Бяла Подляская
16.11.19 0 : 1 Победы
Сиарка Тарнобржег
D
Сола Освенцим
16.11.19 0 : 0 Ничья
Сиарка Тарнобржег
L
Висла Сандомир
23.11.19 2 : 0 Проиграш
Сиарка Тарнобржег
8 Авиа Свидник 18 7 6 5 26:27 -1 27 D
Сиарка Тарнобржег
26.10.19 2 : 2 Ничья
Авиа Свидник
W
Авиа Свидник
02.11.19 2 : 1 Победы
Корона II Кельце
D
Гутник Краков
09.11.19 3 : 3 Ничья
Авиа Свидник
W
Авиа Свидник
16.11.19 1 : 0 Победы
Вислока Дебича
L
Авиа Свидник
23.11.19 1 : 2 Проиграш
КСЗО Островице
9 Висла Пулавы 18 7 5 6 20:19 1 26 L
Висла Пулавы
02.11.19 0 : 1 Проиграш
Волчанка Волка
W
Висла Пулавы
09.11.19 2 : 0 Победы
Подласие Бяла Подляская
D
Висла Пулавы
09.11.19 0 : 0 Ничья
Сола Освенцим
W
Висла Сандомир
17.11.19 0 : 1 Победы
Висла Пулавы
W
Йутрзенка Гиебултов
23.11.19 0 : 3 Победы
Висла Пулавы
10 Подхале Новы-Тарг 18 7 4 7 27:22 5 25 W
Висла Пулавы
26.10.19 0 : 3 Победы
Подхале Новы-Тарг
W
Подхале Новы-Тарг
02.11.19 5 : 1 Победы
Сиарка Тарнобржег
L
Корона II Кельце
09.11.19 4 : 3 Проиграш
Подхале Новы-Тарг
L
Подхале Новы-Тарг
16.11.19 1 : 2 Проиграш
Гутник Краков
W
Подхале Новы-Тарг
23.11.19 2 : 1 Победы
Вислока Дебича
11 Сокол Сенява 18 6 7 5 17:17 -1 25 D
Подласие Бяла Подляская
02.11.19 2 : 2 Ничья
Сокол Сенява
D
Сола Освенцим
02.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Сенява
D
Сокол Сенява
10.11.19 0 : 0 Ничья
Висла Сандомир
W
Йутрзенка Гиебултов
16.11.19 0 : 1 Победы
Сокол Сенява
D
Хелмианка Хелм
23.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Сенява
12 Висла Сандомир 18 6 6 6 23:18 5 24 W
Хелмианка Хелм
26.10.19 0 : 1 Победы
Висла Сандомир
W
Висла Сандомир
03.11.19 1 : 0 Победы
Йутрзенка Гиебултов
D
Сокол Сенява
10.11.19 0 : 0 Ничья
Висла Сандомир
L
Висла Сандомир
17.11.19 0 : 1 Проиграш
Висла Пулавы
W
Висла Сандомир
23.11.19 2 : 0 Победы
Сиарка Тарнобржег
13 КСЗО Островице 18 6 6 6 19:18 1 24 D
КСЗО Островице
26.10.19 0 : 0 Ничья
Гетман Жамоск
D
Сталь Красник
03.11.19 1 : 1 Ничья
КСЗО Островице
L
КСЗО Островице
09.11.19 0 : 1 Проиграш
Мотор Люблин
W
Орлета Раджынь Подласки
16.11.19 0 : 1 Победы
КСЗО Островице
W
Авиа Свидник
23.11.19 1 : 2 Победы
КСЗО Островице
14 Гетман Жамоск 18 5 6 7 22:25 -3 21 D
КСЗО Островице
26.10.19 0 : 0 Ничья
Гетман Жамоск
D
Гетман Жамоск
02.11.19 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм
D
Гетман Жамоск
10.11.19 1 : 1 Ничья
Сталь Красник
L
Мотор Люблин
16.11.19 4 : 1 Проиграш
Гетман Жамоск
W
Орлета Раджынь Подласки
23.11.19 1 : 2 Победы
Гетман Жамоск
15 Йутрзенка Гиебултов 18 4 4 10 13:27 -14 16 D
Йутрзенка Гиебултов
26.10.19 0 : 0 Ничья
Сола Освенцим
L
Висла Сандомир
03.11.19 1 : 0 Проиграш
Йутрзенка Гиебултов
W
Хелмианка Хелм
10.11.19 0 : 1 Победы
Йутрзенка Гиебултов
L
Йутрзенка Гиебултов
16.11.19 0 : 1 Проиграш
Сокол Сенява
L
Йутрзенка Гиебултов
23.11.19 0 : 3 Проиграш
Висла Пулавы
16 Орлета Раджынь Подласки 18 3 6 9 12:22 -10 15 W
Корона II Кельце
27.10.19 1 : 2 Победы
Орлета Раджынь Подласки
L
Орлета Раджынь Подласки
03.11.19 1 : 2 Проиграш
Гутник Краков
L
Вислока Дебича
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Орлета Раджынь Подласки
L
Орлета Раджынь Подласки
16.11.19 0 : 1 Проиграш
КСЗО Островице
L
Орлета Раджынь Подласки
23.11.19 1 : 2 Проиграш
Гетман Жамоск
17 Хелмианка Хелм 18 1 8 9 12:28 -16 11 L
Хелмианка Хелм
26.10.19 0 : 1 Проиграш
Висла Сандомир
D
Гетман Жамоск
02.11.19 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм
L
Хелмианка Хелм
10.11.19 0 : 1 Проиграш
Йутрзенка Гиебултов
D
Сталь Красник
17.11.19 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм
D
Хелмианка Хелм
23.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Сенява
18 Подласие Бяла Подляская 18 1 5 12 19:51 -32 8 L
Йутрзенка Гиебултов
26.10.19 1 : 0 Проиграш
Подласие Бяла Подляская
D
Подласие Бяла Подляская
02.11.19 2 : 2 Ничья
Сокол Сенява
L
Висла Пулавы
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Подласие Бяла Подляская
L
Подласие Бяла Подляская
16.11.19 0 : 1 Проиграш
Сиарка Тарнобржег
L
Подласие Бяла Подляская
23.11.19 0 : 2 Проиграш
Корона II Кельце
Promotion
Relegation
Показать больше

III Liga, Group 4 - турнир, который проводит Польша. Участвует в чемпионате 18 футбольных клубов. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям турнира являются:
Мотор Люблин - 33 зачетных баллов, победных поединков 9, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Корона II Кельце - 33 пунктов, побед 10, матчей без набранных очков 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Гутник Краков - 33 очков, триумфов 9, поражений 3, ничьих 6.

На ресурсе 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 4 (Польша).

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 4 (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.