Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
20
Польша

III Liga, Group 3

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
3
1 Slask Wroclaw II 17 11 3 3 33:16 17 36 W
Лехия Зелёна Гора
27.10.19 2 : 3 Победы
Slask Wroclaw II
W
Slask Wroclaw II
31.10.19 4 : 0 Победы
Гурник Забже II
D
Рух Хожув
09.11.19 1 : 1 Ничья
Slask Wroclaw II
W
Slask Wroclaw II
16.11.19 4 : 0 Победы
МКС Пяст Жмигруд
W
ЛЗС Старовице
23.11.19 1 : 4 Победы
Slask Wroclaw II
2 Рух Хожув 17 8 6 3 33:19 14 30 W
Рух Хожув
26.10.19 3 : 1 Победы
Полония Бытом
W
Лехия Зелёна Гора
02.11.19 0 : 3 Победы
Рух Хожув
D
Рух Хожув
09.11.19 1 : 1 Ничья
Slask Wroclaw II
W
Рух Хожув
16.11.19 7 : 2 Победы
ЛЗС Старовице
D
Пнювек Павловице Слаские
23.11.19 1 : 1 Ничья
Рух Хожув
3 Полония Бытом 17 9 3 5 28:17 11 30 L
Рух Хожув
26.10.19 3 : 1 Проиграш
Полония Бытом
W
Полония Бытом
02.11.19 4 : 1 Победы
ЛЗС Старовице
W
Пнювек Павловице Слаские
09.11.19 1 : 3 Победы
Полония Бытом
D
Полония Бытом
16.11.19 0 : 0 Ничья
Заглембе II Любин
W
Рекорд Бельско Бяла
23.11.19 0 : 1 Победы
Полония Бытом
4 Рух Здзешовице 17 8 5 4 24:19 5 29 W
Пнювек Павловице Слаские
26.10.19 0 : 2 Победы
Рух Здзешовице
D
Рух Здзешовице
02.11.19 2 : 2 Ничья
Заглембе II Любин
L
Рекорд Бельско Бяла
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Рух Здзешовице
D
Рух Здзешовице
16.11.19 0 : 0 Ничья
Фото-Гигиена Гац
D
Слеза Вроцлав
23.11.19 1 : 1 Ничья
Рух Здзешовице
5 Гварек Тарновские Горы 17 8 3 6 30:25 5 27 W
Фото-Гигиена Гац
26.10.19 0 : 3 Победы
Гварек Тарновские Горы
L
Гварек Тарновские Горы
02.11.19 0 : 1 Проиграш
Слеза Вроцлав
L
МКС Ключборк
09.11.19 3 : 2 Проиграш
Гварек Тарновские Горы
D
Гварек Тарновские Горы
16.11.19 0 : 0 Ничья
Гурник Забже II
W
МКС Пяст Жмигруд
23.11.19 1 : 3 Победы
Гварек Тарновские Горы
6 МКС Ключборк 17 8 3 6 29:24 5 27 W
МКС Ключборк
26.10.19 4 : 1 Победы
Гурник Забже II
L
МКС Пяст Жмигруд
02.11.19 1 : 0 Проиграш
МКС Ключборк
W
МКС Ключборк
09.11.19 3 : 2 Победы
Гварек Тарновские Горы
W
Медзь II
16.11.19 1 : 2 Победы
МКС Ключборк
W
МКС Ключборк
23.11.19 1 : 0 Победы
Сталь Бжег
7 Рекорд Бельско Бяла 17 8 2 7 25:28 -3 26 W
Рекорд Бельско Бяла
26.10.19 5 : 3 Победы
Медзь II
L
Сталь Бжег
02.11.19 4 : 1 Проиграш
Рекорд Бельско Бяла
W
Рекорд Бельско Бяла
09.11.19 2 : 0 Победы
Рух Здзешовице
W
РОВ 1964 Рыбник
16.11.19 1 : 2 Победы
Рекорд Бельско Бяла
L
Рекорд Бельско Бяла
23.11.19 0 : 1 Проиграш
Полония Бытом
8 Лехия Зелёна Гора 17 8 2 7 29:33 -4 26 L
Лехия Зелёна Гора
27.10.19 2 : 3 Проиграш
Slask Wroclaw II
L
Лехия Зелёна Гора
02.11.19 0 : 3 Проиграш
Рух Хожув
W
ЛЗС Старовице
09.11.19 1 : 6 Победы
Лехия Зелёна Гора
D
Лехия Зелёна Гора
16.11.19 0 : 0 Ничья
Пнювек Павловице Слаские
W
Заглембе II Любин
23.11.19 0 : 2 Победы
Лехия Зелёна Гора
9 Слеза Вроцлав 17 6 6 5 22:19 3 24 D
Слеза Вроцлав
26.10.19 0 : 0 Ничья
МКС Пяст Жмигруд
W
Гварек Тарновские Горы
02.11.19 0 : 1 Победы
Слеза Вроцлав
D
Слеза Вроцлав
09.11.19 2 : 2 Ничья
Медзь II
L
Сталь Бжег
16.11.19 2 : 1 Проиграш
Слеза Вроцлав
D
Слеза Вроцлав
23.11.19 1 : 1 Ничья
Рух Здзешовице
10 Гурник Забже II 17 7 3 7 31:29 2 24 L
МКС Ключборк
26.10.19 4 : 1 Проиграш
Гурник Забже II
L
Slask Wroclaw II
31.10.19 4 : 0 Проиграш
Гурник Забже II
W
Гурник Забже II
10.11.19 3 : 1 Победы
МКС Пяст Жмигруд
D
Гварек Тарновские Горы
16.11.19 0 : 0 Ничья
Гурник Забже II
W
Гурник Забже II
23.11.19 2 : 1 Победы
Медзь II
11 Пнювек Павловице Слаские 17 6 6 5 22:20 2 24 L
Пнювек Павловице Слаские
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Рух Здзешовице
L
РОВ 1964 Рыбник
02.11.19 2 : 1 Проиграш
Пнювек Павловице Слаские
L
Пнювек Павловице Слаские
09.11.19 1 : 3 Проиграш
Полония Бытом
D
Лехия Зелёна Гора
16.11.19 0 : 0 Ничья
Пнювек Павловице Слаские
D
Пнювек Павловице Слаские
23.11.19 1 : 1 Ничья
Рух Хожув
12 Фото-Гигиена Гац 17 6 6 5 23:23 3 24 L
Фото-Гигиена Гац
26.10.19 0 : 3 Проиграш
Гварек Тарновские Горы
D
Медзь II
03.11.19 1 : 1 Ничья
Фото-Гигиена Гац
D
Фото-Гигиена Гац
09.11.19 1 : 1 Ничья
Сталь Бжег
D
Рух Здзешовице
16.11.19 0 : 0 Ничья
Фото-Гигиена Гац
D
Фото-Гигиена Гац
23.11.19 2 : 2 Ничья
РОВ 1964 Рыбник
13 РОВ 1964 Рыбник 17 6 3 8 29:32 -3 21 W
ЛЗС Старовице
26.10.19 0 : 2 Победы
РОВ 1964 Рыбник
W
РОВ 1964 Рыбник
02.11.19 2 : 1 Победы
Пнювек Павловице Слаские
W
Заглембе II Любин
09.11.19 0 : 2 Победы
РОВ 1964 Рыбник
L
РОВ 1964 Рыбник
16.11.19 1 : 2 Проиграш
Рекорд Бельско Бяла
D
Фото-Гигиена Гац
23.11.19 2 : 2 Ничья
РОВ 1964 Рыбник
14 Медзь II 17 4 7 6 30:29 1 19 L
Рекорд Бельско Бяла
26.10.19 5 : 3 Проиграш
Медзь II
D
Медзь II
03.11.19 1 : 1 Ничья
Фото-Гигиена Гац
D
Слеза Вроцлав
09.11.19 2 : 2 Ничья
Медзь II
L
Медзь II
16.11.19 1 : 2 Проиграш
МКС Ключборк
L
Гурник Забже II
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Медзь II
15 Сталь Бжег 17 4 7 6 21:24 -3 19 D
Заглембе II Любин
26.10.19 1 : 1 Ничья
Сталь Бжег
W
Сталь Бжег
02.11.19 4 : 1 Победы
Рекорд Бельско Бяла
D
Фото-Гигиена Гац
09.11.19 1 : 1 Ничья
Сталь Бжег
W
Сталь Бжег
16.11.19 2 : 1 Победы
Слеза Вроцлав
L
МКС Ключборк
23.11.19 1 : 0 Проиграш
Сталь Бжег
16 МКС Пяст Жмигруд 17 3 5 9 18:28 -10 14 D
Слеза Вроцлав
26.10.19 0 : 0 Ничья
МКС Пяст Жмигруд
W
МКС Пяст Жмигруд
02.11.19 1 : 0 Победы
МКС Ключборк
L
Гурник Забже II
10.11.19 3 : 1 Проиграш
МКС Пяст Жмигруд
L
Slask Wroclaw II
16.11.19 4 : 0 Проиграш
МКС Пяст Жмигруд
L
МКС Пяст Жмигруд
23.11.19 1 : 3 Проиграш
Гварек Тарновские Горы
17 Заглембе II Любин 17 1 10 6 16:22 -6 13 D
Заглембе II Любин
26.10.19 1 : 1 Ничья
Сталь Бжег
D
Рух Здзешовице
02.11.19 2 : 2 Ничья
Заглембе II Любин
L
Заглембе II Любин
09.11.19 0 : 2 Проиграш
РОВ 1964 Рыбник
D
Полония Бытом
16.11.19 0 : 0 Ничья
Заглембе II Любин
L
Заглембе II Любин
23.11.19 0 : 2 Проиграш
Лехия Зелёна Гора
18 ЛЗС Старовице 17 0 4 13 7:43 -36 4 L
ЛЗС Старовице
26.10.19 0 : 2 Проиграш
РОВ 1964 Рыбник
L
Полония Бытом
02.11.19 4 : 1 Проиграш
ЛЗС Старовице
L
ЛЗС Старовице
09.11.19 1 : 6 Проиграш
Лехия Зелёна Гора
L
Рух Хожув
16.11.19 7 : 2 Проиграш
ЛЗС Старовице
L
ЛЗС Старовице
23.11.19 1 : 4 Проиграш
Slask Wroclaw II
Promotion
Relegation
Показать больше

III Liga, Group 3 - чемпионат, который проводит Польша. Участвует в чемпионате 18 футбольных команд. На сегодняшний день лидерами лиги являются:
Slask Wroclaw II - 36 пунктов, триумфов 11, проигранных игр 3, ничьих 3.
Рух Хожув - 30 баллов, побед 8, проигранных игр 3, ничьих 6.
Полония Бытом - 30 очков, триумфов 9, проигранных игр 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На сайте 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 3 (Польша).

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 3 (Польша) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.