Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
17
Перу

Примера Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Primera Division
1 Университарио де Депортес 3 3 0 0 7:3 4 9 W
ФБК Мельгар
31.01.20 1 : 2 Победы
Университарио де Депортес
W
Университарио де Депортес
08.02.20 2 : 1 Победы
Спорт Хуанкайо
W
Карлос Стеин
15.02.20 1 : 3 Победы
Университарио де Депортес
2 Alianza Universidade de Huanuco 3 3 0 0 6:3 3 9 W
Альянса Лима
31.01.20 2 : 3 Победы
Alianza Universidade de Huanuco
W
Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Победы
Карлос Стеин
W
Депортиво Сан Мартин
16.02.20 1 : 2 Победы
Alianza Universidade de Huanuco
3 Club Sportivo Cienciano 3 2 0 1 10:4 6 6 L
Academia Cantolao
02.02.20 2 : 1 Проиграш
Club Sportivo Cienciano
W
Club Sportivo Cienciano
09.02.20 4 : 0 Победы
Депортиво Сан Мартин
W
Club Sportivo Cienciano
14.02.20 5 : 2 Победы
Депортиво Ллакуабамба
4 Escuela Municipal Deportivo Binacional 3 2 0 1 6:4 2 6 W
Реал Гарсиласо
03.02.20 0 : 2 Победы
Escuela Municipal Deportivo Binacional
L
Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Проиграш
ФБК Мельгар
W
Сезар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Победы
Escuela Municipal Deportivo Binacional
5 ФБК Мельгар 3 2 0 1 6:4 2 6 L
ФБК Мельгар
31.01.20 1 : 2 Проиграш
Университарио де Депортес
W
Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Победы
ФБК Мельгар
W
ФБК Мельгар
16.02.20 1 : 0 Победы
Спортинг Кристал
6 Ayacucho FC 3 2 0 1 5:4 1 6 L
Депортиво Сан Мартин
02.02.20 3 : 1 Проиграш
Ayacucho FC
W
Ayacucho FC
07.02.20 2 : 1 Победы
Спорт Бойз
W
Academia Cantolao
15.02.20 0 : 2 Победы
Ayacucho FC
7 Carlos Mannucci 3 1 2 0 7:4 3 5 W
Карлос Стеин
02.02.20 0 : 3 Победы
Carlos Mannucci
D
Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима
D
Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Carlos Mannucci
8 УТК де Кахамарка 2 1 1 0 2:1 1 4 W
УТК де Кахамарка
01.02.20 2 : 1 Победы
Спортинг Кристал
D
Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК де Кахамарка
9 Спорт Бойз 3 1 1 1 7:7 1 4 W
Спорт Бойз
02.02.20 3 : 2 Победы
Депортиво Ллакуабамба
L
Ayacucho FC
07.02.20 2 : 1 Проиграш
Спорт Бойз
D
Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Carlos Mannucci
10 Альянса Лима 3 1 1 1 4:4 -1 4 L
Альянса Лима
31.01.20 2 : 3 Проиграш
Alianza Universidade de Huanuco
D
Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима
W
Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Победы
Atletico Grau
11 Спорт Хуанкайо 3 1 1 1 3:3 1 4 W
Спорт Хуанкайо
01.02.20 1 : 0 Победы
Atletico Grau
L
Университарио де Депортес
08.02.20 2 : 1 Проиграш
Спорт Хуанкайо
D
Спорт Хуанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль
12 Депортиво Мунисипаль 3 0 3 0 2:2 0 3 D
Сезар Вальехо
01.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль
D
Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК де Кахамарка
D
Спорт Хуанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль
13 Спортинг Кристал 3 1 0 2 4:5 -1 3 L
УТК де Кахамарка
01.02.20 2 : 1 Проиграш
Спортинг Кристал
W
Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Победы
Реал Гарсиласо
L
ФБК Мельгар
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Спортинг Кристал
14 Депортиво Ллакуабамба 3 1 0 2 7:9 -2 3 L
Спорт Бойз
02.02.20 3 : 2 Проиграш
Депортиво Ллакуабамба
W
Депортиво Ллакуабамба
09.02.20 3 : 1 Победы
Academia Cantolao
L
Club Sportivo Cienciano
14.02.20 5 : 2 Проиграш
Депортиво Ллакуабамба
15 Депортиво Сан Мартин 3 1 0 2 4:7 -3 3 W
Депортиво Сан Мартин
02.02.20 3 : 1 Победы
Ayacucho FC
L
Club Sportivo Cienciano
09.02.20 4 : 0 Проиграш
Депортиво Сан Мартин
L
Депортиво Сан Мартин
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Alianza Universidade de Huanuco
16 Academia Cantolao 3 1 0 2 3:6 -3 3 W
Academia Cantolao
02.02.20 2 : 1 Победы
Club Sportivo Cienciano
L
Депортиво Ллакуабамба
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Academia Cantolao
L
Academia Cantolao
15.02.20 0 : 2 Проиграш
Ayacucho FC
17 Сезар Вальехо 3 0 2 1 2:4 -2 2 D
Сезар Вальехо
01.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль
D
Atletico Grau
08.02.20 1 : 1 Ничья
Сезар Вальехо
L
Сезар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Проиграш
Escuela Municipal Deportivo Binacional
18 Atletico Grau 3 0 1 2 1:3 -2 1 L
Спорт Хуанкайо
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Grau
D
Atletico Grau
08.02.20 1 : 1 Ничья
Сезар Вальехо
L
Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Grau
19 Реал Гарсиласо 2 0 0 2 2:5 -3 0 L
Реал Гарсиласо
03.02.20 0 : 2 Проиграш
Escuela Municipal Deportivo Binacional
L
Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Проиграш
Реал Гарсиласо
20 Карлос Стеин 3 0 0 3 1:7 -6 0 L
Карлос Стеин
02.02.20 0 : 3 Проиграш
Carlos Mannucci
L
Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Карлос Стеин
L
Карлос Стеин
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Университарио де Депортес
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Primera Division
1 Университарио де Депортес 3 3 0 0 7:3 4 9 W
ФБК Мельгар
31.01.20 1 : 2 Победы
Университарио де Депортес
W
Университарио де Депортес
08.02.20 2 : 1 Победы
Спорт Хуанкайо
W
Карлос Стеин
15.02.20 1 : 3 Победы
Университарио де Депортес
2 Alianza Universidade de Huanuco 3 3 0 0 6:3 3 9 W
Альянса Лима
31.01.20 2 : 3 Победы
Alianza Universidade de Huanuco
W
Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Победы
Карлос Стеин
W
Депортиво Сан Мартин
16.02.20 1 : 2 Победы
Alianza Universidade de Huanuco
3 Club Sportivo Cienciano 3 2 0 1 10:4 6 6 L
Academia Cantolao
02.02.20 2 : 1 Проиграш
Club Sportivo Cienciano
W
Club Sportivo Cienciano
09.02.20 4 : 0 Победы
Депортиво Сан Мартин
W
Club Sportivo Cienciano
14.02.20 5 : 2 Победы
Депортиво Ллакуабамба
4 Escuela Municipal Deportivo Binacional 3 2 0 1 6:4 2 6 W
Реал Гарсиласо
03.02.20 0 : 2 Победы
Escuela Municipal Deportivo Binacional
L
Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Проиграш
ФБК Мельгар
W
Сезар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Победы
Escuela Municipal Deportivo Binacional
5 ФБК Мельгар 3 2 0 1 6:4 2 6 L
ФБК Мельгар
31.01.20 1 : 2 Проиграш
Университарио де Депортес
W
Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Победы
ФБК Мельгар
W
ФБК Мельгар
16.02.20 1 : 0 Победы
Спортинг Кристал
6 Ayacucho FC 3 2 0 1 5:4 1 6 L
Депортиво Сан Мартин
02.02.20 3 : 1 Проиграш
Ayacucho FC
W
Ayacucho FC
07.02.20 2 : 1 Победы
Спорт Бойз
W
Academia Cantolao
15.02.20 0 : 2 Победы
Ayacucho FC
7 Carlos Mannucci 3 1 2 0 7:4 3 5 W
Карлос Стеин
02.02.20 0 : 3 Победы
Carlos Mannucci
D
Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима
D
Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Carlos Mannucci
8 УТК де Кахамарка 2 1 1 0 2:1 1 4 W
УТК де Кахамарка
01.02.20 2 : 1 Победы
Спортинг Кристал
D
Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК де Кахамарка
9 Спорт Бойз 3 1 1 1 7:7 1 4 W
Спорт Бойз
02.02.20 3 : 2 Победы
Депортиво Ллакуабамба
L
Ayacucho FC
07.02.20 2 : 1 Проиграш
Спорт Бойз
D
Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Carlos Mannucci
10 Альянса Лима 3 1 1 1 4:4 -1 4 L
Альянса Лима
31.01.20 2 : 3 Проиграш
Alianza Universidade de Huanuco
D
Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима
W
Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Победы
Atletico Grau
11 Спорт Хуанкайо 3 1 1 1 3:3 1 4 W
Спорт Хуанкайо
01.02.20 1 : 0 Победы
Atletico Grau
L
Университарио де Депортес
08.02.20 2 : 1 Проиграш
Спорт Хуанкайо
D
Спорт Хуанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль
12 Депортиво Мунисипаль 3 0 3 0 2:2 0 3 D
Сезар Вальехо
01.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль
D
Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК де Кахамарка
D
Спорт Хуанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль
13 Спортинг Кристал 3 1 0 2 4:5 -1 3 L
УТК де Кахамарка
01.02.20 2 : 1 Проиграш
Спортинг Кристал
W
Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Победы
Реал Гарсиласо
L
ФБК Мельгар
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Спортинг Кристал
14 Депортиво Ллакуабамба 3 1 0 2 7:9 -2 3 L
Спорт Бойз
02.02.20 3 : 2 Проиграш
Депортиво Ллакуабамба
W
Депортиво Ллакуабамба
09.02.20 3 : 1 Победы
Academia Cantolao
L
Club Sportivo Cienciano
14.02.20 5 : 2 Проиграш
Депортиво Ллакуабамба
15 Депортиво Сан Мартин 3 1 0 2 4:7 -3 3 W
Депортиво Сан Мартин
02.02.20 3 : 1 Победы
Ayacucho FC
L
Club Sportivo Cienciano
09.02.20 4 : 0 Проиграш
Депортиво Сан Мартин
L
Депортиво Сан Мартин
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Alianza Universidade de Huanuco
16 Academia Cantolao 3 1 0 2 3:6 -3 3 W
Academia Cantolao
02.02.20 2 : 1 Победы
Club Sportivo Cienciano
L
Депортиво Ллакуабамба
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Academia Cantolao
L
Academia Cantolao
15.02.20 0 : 2 Проиграш
Ayacucho FC
17 Сезар Вальехо 3 0 2 1 2:4 -2 2 D
Сезар Вальехо
01.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль
D
Atletico Grau
08.02.20 1 : 1 Ничья
Сезар Вальехо
L
Сезар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Проиграш
Escuela Municipal Deportivo Binacional
18 Atletico Grau 3 0 1 2 1:3 -2 1 L
Спорт Хуанкайо
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Grau
D
Atletico Grau
08.02.20 1 : 1 Ничья
Сезар Вальехо
L
Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Grau
19 Реал Гарсиласо 2 0 0 2 2:5 -3 0 L
Реал Гарсиласо
03.02.20 0 : 2 Проиграш
Escuela Municipal Deportivo Binacional
L
Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Проиграш
Реал Гарсиласо
20 Карлос Стеин 3 0 0 3 1:7 -6 0 L
Карлос Стеин
02.02.20 0 : 3 Проиграш
Carlos Mannucci
L
Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Карлос Стеин
L
Карлос Стеин
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Университарио де Депортес
Показать больше

Показать больше

Примера Дивизион - турнир, который организовывает Перу.

На ресурсе 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Примера Дивизион (Перу).

Расписание ключевых поединков - Примера Дивизион (Перу):
УТК де Кахамарка - Реал Гарсиласо (17.02.2020 15:00)
Депортиво Ллакуабамба - Депортиво Сан Мартин (21.02.2020 12:00)
Ayacucho FC - Альянса Лима (21.02.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - Примера Дивизион (Перу) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.