Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
16
Парагвай

Primera Division Reserve, Apertura

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Apertura
1 Гуарани Асунсьон (Резерв) 4 4 0 0 11:1 10 12 W
Гуарани Асунсьон (Резерв)
18.01.20 3 : 1 Победы
Сан Лорезо (Резерв)
W
Гуарани Асунсьон (Резерв)
27.01.20 1 : 0 Победы
Серро Портено Асунсьон (Резерв)
W
12 DE OCTUBRE DE ITAUGUA
02.02.20 0 : 6 Победы
Гуарани Асунсьон (Резерв)
W
Гуарани Асунсьон (Резерв)
10.02.20 1 : 0 Победы
Олимпия (Резерв)
2 Nacional Asuncion Reserve 4 3 0 1 14:6 8 9 W
Nacional Asuncion Reserve
19.01.20 6 : 1 Победы
GUAIRENA FC
L
Дженерал Диаз (Резерв)
25.01.20 3 : 2 Проиграш
Nacional Asuncion Reserve
W
Nacional Asuncion Reserve
03.02.20 4 : 1 Победы
Либертад Асунцион (Резерв)
W
Сан Лорезо (Резерв)
09.02.20 1 : 2 Победы
Nacional Asuncion Reserve
3 Олимпия (Резерв) 4 3 0 1 9:4 5 9 W
Олимпия (Резерв)
20.01.20 3 : 1 Победы
Дженерал Диаз (Резерв)
W
Либертад Асунцион (Резерв)
25.01.20 2 : 4 Победы
Олимпия (Резерв)
W
Олимпия (Резерв)
02.02.20 2 : 0 Победы
Сан Лорезо (Резерв)
L
Гуарани Асунсьон (Резерв)
10.02.20 1 : 0 Проиграш
Олимпия (Резерв)
4 Либертад Асунцион (Резерв) 5 3 0 2 11:10 1 9 W
12 DE OCTUBRE DE ITAUGUA
20.01.20 1 : 2 Победы
Либертад Асунцион (Резерв)
L
Либертад Асунцион (Резерв)
25.01.20 2 : 4 Проиграш
Олимпия (Резерв)
L
Nacional Asuncion Reserve
03.02.20 4 : 1 Проиграш
Либертад Асунцион (Резерв)
W
Либертад Асунцион (Резерв)
07.02.20 4 : 0 Победы
Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
W
Локьюэно (Резерв)
15.02.20 1 : 2 Победы
Либертад Асунцион (Резерв)
5 GUAIRENA FC 4 3 0 1 8:7 1 9 L
Nacional Asuncion Reserve
19.01.20 6 : 1 Проиграш
GUAIRENA FC
W
GUAIRENA FC
25.01.20 3 : 0 Победы
Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
W
Локьюэно (Резерв)
01.02.20 0 : 1 Победы
GUAIRENA FC
W
GUAIRENA FC
08.02.20 3 : 1 Победы
Соль де Америка (Резерв)
6 Серро Портено Асунсьон (Резерв) 4 2 1 1 6:2 4 7 D
Серро Портено Асунсьон (Резерв)
19.01.20 1 : 1 Ничья
Локьюэно (Резерв)
L
Гуарани Асунсьон (Резерв)
27.01.20 1 : 0 Проиграш
Серро Портено Асунсьон (Резерв)
W
Серро Портено Асунсьон (Резерв)
01.02.20 3 : 0 Победы
Соль де Америка (Резерв)
W
12 DE OCTUBRE DE ITAUGUA
10.02.20 0 : 2 Победы
Серро Портено Асунсьон (Резерв)
7 Локьюэно (Резерв) 5 1 2 2 4:5 -1 5 D
Серро Портено Асунсьон (Резерв)
19.01.20 1 : 1 Ничья
Локьюэно (Резерв)
D
Соль де Америка (Резерв)
26.01.20 1 : 1 Ничья
Локьюэно (Резерв)
L
Локьюэно (Резерв)
01.02.20 0 : 1 Проиграш
GUAIRENA FC
W
Дженерал Диаз (Резерв)
11.02.20 0 : 1 Победы
Локьюэно (Резерв)
L
Локьюэно (Резерв)
15.02.20 1 : 2 Проиграш
Либертад Асунцион (Резерв)
8 Дженерал Диаз (Резерв) 4 1 1 2 5:7 -2 4 L
Олимпия (Резерв)
20.01.20 3 : 1 Проиграш
Дженерал Диаз (Резерв)
W
Дженерал Диаз (Резерв)
25.01.20 3 : 2 Победы
Nacional Asuncion Reserve
L
Дженерал Диаз (Резерв)
11.02.20 0 : 1 Проиграш
Локьюэно (Резерв)
D
Соль де Америка (Резерв)
16.02.20 1 : 1 Ничья
Дженерал Диаз (Резерв)
9 Соль де Америка (Резерв) 4 0 2 2 3:8 -5 2 D
Соль де Америка (Резерв)
26.01.20 1 : 1 Ничья
Локьюэно (Резерв)
L
Серро Портено Асунсьон (Резерв)
01.02.20 3 : 0 Проиграш
Соль де Америка (Резерв)
L
GUAIRENA FC
08.02.20 3 : 1 Проиграш
Соль де Америка (Резерв)
D
Соль де Америка (Резерв)
16.02.20 1 : 1 Ничья
Дженерал Диаз (Резерв)
10 Сан Лорезо (Резерв) 4 0 1 3 4:9 -5 1 L
Гуарани Асунсьон (Резерв)
18.01.20 3 : 1 Проиграш
Сан Лорезо (Резерв)
D
Сан Лорезо (Резерв)
25.01.20 2 : 2 Ничья
12 DE OCTUBRE DE ITAUGUA
L
Олимпия (Резерв)
02.02.20 2 : 0 Проиграш
Сан Лорезо (Резерв)
L
Сан Лорезо (Резерв)
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Nacional Asuncion Reserve
11 12 DE OCTUBRE DE ITAUGUA 4 0 1 3 3:12 -9 1 L
12 DE OCTUBRE DE ITAUGUA
20.01.20 1 : 2 Проиграш
Либертад Асунцион (Резерв)
D
Сан Лорезо (Резерв)
25.01.20 2 : 2 Ничья
12 DE OCTUBRE DE ITAUGUA
L
12 DE OCTUBRE DE ITAUGUA
02.02.20 0 : 6 Проиграш
Гуарани Асунсьон (Резерв)
L
12 DE OCTUBRE DE ITAUGUA
10.02.20 0 : 2 Проиграш
Серро Портено Асунсьон (Резерв)
12 Ривер Плейт Асунсон (Резерв) 2 0 0 2 0:7 -7 0 L
GUAIRENA FC
25.01.20 3 : 0 Проиграш
Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
L
Либертад Асунцион (Резерв)
07.02.20 4 : 0 Проиграш
Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
Показать больше

Показать больше

Primera Division Reserve, Apertura - турнир, который проводит Парагвай. Участвует в чемпионате 12 участников. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту чемпионата являются:
Гуарани Асунсьон (Резерв) - 12 очков, выигранных матчей 4, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Nacional Asuncion Reserve - 9 баллов, победных поединков 3, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Олимпия (Резерв) - 9 очков, триумфов 3, поединков без очков 1, ничьих 0.

На ресурсе 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Primera Division Reserve, Apertura (Парагвай).

Расписание интересующих Вас поединков - Primera Division Reserve, Apertura (Парагвай):
Олимпия (Резерв) - 12 DE OCTUBRE DE ITAUGUA (17.02.2020 05:00)
Ривер Плейт Асунсон (Резерв) - Сан Лорезо (Резерв) (18.02.2020 05:30)
Либертад Асунцион (Резерв) - Соль де Америка (Резерв) (22.02.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Primera Division Reserve, Apertura (Парагвай) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.