Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
16
Северная Македония

Вторая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
East
1 FK Belasica Strumica 14 11 1 2 33:9 24 34 L
FK Kit-Go Pehcevo
26.10.19 2 : 0 Проиграш
FK Belasica Strumica
W
FK Belasica Strumica
03.11.19 1 : 0 Победы
FK POBEDA AD PRILEP
W
ФК Саса Македонска Каменица
10.11.19 0 : 3 Победы
FK Belasica Strumica
W
FK Kozuf Gevgelija
23.11.19 1 : 2 Победы
FK Belasica Strumica
W
FK Belasica Strumica
30.11.19 4 : 2 Победы
ФК Плачковица
2 FK Bregalnica Stip 14 9 4 1 36:9 27 31 W
FK Bregalnica Stip
26.10.19 2 : 1 Победы
ФК Плачковица
W
GFK Osogovo Kocani
02.11.19 1 : 2 Победы
FK Bregalnica Stip
W
FK Bregalnica Stip
10.11.19 5 : 0 Победы
ФК Питу Гули Крушево
D
FK Bregalnica Stip
23.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Саса Македонска Каменица
W
GFK Tikvesh 1930
30.11.19 0 : 2 Победы
FK Bregalnica Stip
3 FK Kit-Go Pehcevo 14 9 3 2 22:11 11 30 W
FK Kit-Go Pehcevo
26.10.19 2 : 0 Победы
FK Belasica Strumica
W
FK Kozuf Gevgelija
02.11.19 0 : 2 Победы
FK Kit-Go Pehcevo
W
FK Kit-Go Pehcevo
10.11.19 2 : 0 Победы
ФК Плачковица
W
GFK Osogovo Kocani
23.11.19 1 : 2 Победы
FK Kit-Go Pehcevo
W
FK Kit-Go Pehcevo
30.11.19 3 : 1 Победы
ФК Питу Гули Крушево
4 GFK Tikvesh 1930 14 8 3 3 25:11 14 27 L
GFK Tikvesh 1930
26.10.19 0 : 1 Проиграш
FK Kozuf Gevgelija
D
ФК Плачковица
03.11.19 1 : 1 Ничья
GFK Tikvesh 1930
W
GFK Tikvesh 1930
10.11.19 7 : 1 Победы
GFK Osogovo Kocani
W
ФК Питу Гули Крушево
23.11.19 0 : 1 Победы
GFK Tikvesh 1930
L
GFK Tikvesh 1930
30.11.19 0 : 2 Проиграш
FK Bregalnica Stip
5 FK Kozuf Gevgelija 14 8 2 4 24:15 9 26 W
GFK Tikvesh 1930
26.10.19 0 : 1 Победы
FK Kozuf Gevgelija
L
FK Kozuf Gevgelija
02.11.19 0 : 2 Проиграш
FK Kit-Go Pehcevo
W
FK POBEDA AD PRILEP
10.11.19 0 : 1 Победы
FK Kozuf Gevgelija
L
FK Kozuf Gevgelija
23.11.19 1 : 2 Проиграш
FK Belasica Strumica
L
ФК Саса Македонска Каменица
30.11.19 3 : 1 Проиграш
FK Kozuf Gevgelija
6 ФК Саса Македонска Каменица 14 6 2 6 23:19 4 20 W
ФК Саса Македонска Каменица
26.10.19 2 : 0 Победы
FK POBEDA AD PRILEP
W
ФК Питу Гули Крушево
02.11.19 0 : 2 Победы
ФК Саса Македонска Каменица
L
ФК Саса Македонска Каменица
10.11.19 0 : 3 Проиграш
FK Belasica Strumica
D
FK Bregalnica Stip
23.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Саса Македонска Каменица
W
ФК Саса Македонска Каменица
30.11.19 3 : 1 Победы
FK Kozuf Gevgelija
7 ФК Плачковица 14 3 3 8 16:26 -10 12 L
FK Bregalnica Stip
26.10.19 2 : 1 Проиграш
ФК Плачковица
D
ФК Плачковица
03.11.19 1 : 1 Ничья
GFK Tikvesh 1930
L
FK Kit-Go Pehcevo
10.11.19 2 : 0 Проиграш
ФК Плачковица
D
ФК Плачковица
23.11.19 0 : 0 Ничья
FK POBEDA AD PRILEP
L
FK Belasica Strumica
30.11.19 4 : 2 Проиграш
ФК Плачковица
8 FK POBEDA AD PRILEP 14 3 2 9 15:25 -10 11 L
ФК Саса Македонска Каменица
26.10.19 2 : 0 Проиграш
FK POBEDA AD PRILEP
L
FK Belasica Strumica
03.11.19 1 : 0 Проиграш
FK POBEDA AD PRILEP
L
FK POBEDA AD PRILEP
10.11.19 0 : 1 Проиграш
FK Kozuf Gevgelija
D
ФК Плачковица
23.11.19 0 : 0 Ничья
FK POBEDA AD PRILEP
W
FK POBEDA AD PRILEP
30.11.19 5 : 1 Победы
GFK Osogovo Kocani
9 GFK Osogovo Kocani 14 2 0 12 12:41 -29 6 W
ФК Питу Гули Крушево
26.10.19 1 : 3 Победы
GFK Osogovo Kocani
L
GFK Osogovo Kocani
02.11.19 1 : 2 Проиграш
FK Bregalnica Stip
L
GFK Tikvesh 1930
10.11.19 7 : 1 Проиграш
GFK Osogovo Kocani
L
GFK Osogovo Kocani
23.11.19 1 : 2 Проиграш
FK Kit-Go Pehcevo
L
FK POBEDA AD PRILEP
30.11.19 5 : 1 Проиграш
GFK Osogovo Kocani
10 ФК Питу Гули Крушево 14 1 0 13 9:49 -40 3 L
ФК Питу Гули Крушево
26.10.19 1 : 3 Проиграш
GFK Osogovo Kocani
L
ФК Питу Гули Крушево
02.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Саса Македонска Каменица
L
FK Bregalnica Stip
10.11.19 5 : 0 Проиграш
ФК Питу Гули Крушево
L
ФК Питу Гули Крушево
23.11.19 0 : 1 Проиграш
GFK Tikvesh 1930
L
FK Kit-Go Pehcevo
30.11.19 3 : 1 Проиграш
ФК Питу Гули Крушево
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
West
1 ФК Пелистер Битола 14 8 3 3 27:14 13 27 L
FK Vardari Forino
26.10.19 3 : 2 Проиграш
ФК Пелистер Битола
L
ФК Пелистер Битола
02.11.19 2 : 3 Проиграш
ФК Скопье
D
ФК Дрита Боговинье
10.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Пелистер Битола
W
ФК Пелистер Битола
23.11.19 2 : 1 Победы
ФК Охрид
W
KF Gostivar
30.11.19 0 : 2 Победы
ФК Пелистер Битола
2 KF Vellazerimi 77 14 7 4 3 15:15 -1 25 W
KF Vellazerimi 77
26.10.19 3 : 1 Победы
ФК Охрид
W
FK Labunishta
02.11.19 0 : 1 Победы
KF Vellazerimi 77
D
KF Vellazerimi 77
10.11.19 1 : 1 Ничья
KF Gostivar
D
FK Vardari Forino
23.11.19 0 : 0 Ничья
KF Vellazerimi 77
W
KF Vellazerimi 77
30.11.19 1 : 0 Победы
FK KORABI
3 ФК Скопье 14 8 1 5 19:14 5 25 W
ФК Скопье
26.10.19 1 : 0 Победы
FK KORABI
W
ФК Пелистер Битола
02.11.19 2 : 3 Победы
ФК Скопье
W
ФК Скопье
10.11.19 2 : 0 Победы
ФК Кадино
L
FK Labunishta
23.11.19 2 : 0 Проиграш
ФК Скопье
W
ФК Скопье
30.11.19 3 : 0 Победы
FK Vardari Forino
4 FK Labunishta 14 7 3 4 21:14 7 24 W
FK Labunishta
26.10.19 6 : 2 Победы
ФК Кадино
L
FK Labunishta
02.11.19 0 : 1 Проиграш
KF Vellazerimi 77
W
FK Vardari Forino
10.11.19 1 : 2 Победы
FK Labunishta
W
FK Labunishta
23.11.19 2 : 0 Победы
ФК Скопье
L
ФК Дрита Боговинье
30.11.19 1 : 0 Проиграш
FK Labunishta
5 ФК Дрита Боговинье 14 6 2 6 19:18 1 20 L
ФК Дрита Боговинье
26.10.19 0 : 1 Проиграш
KF Gostivar
L
FK KORABI
02.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Дрита Боговинье
D
ФК Дрита Боговинье
10.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Пелистер Битола
D
ФК Кадино
23.11.19 3 : 3 Ничья
ФК Дрита Боговинье
W
ФК Дрита Боговинье
30.11.19 1 : 0 Победы
FK Labunishta
6 KF Gostivar 14 5 4 5 18:17 1 19 W
ФК Дрита Боговинье
26.10.19 0 : 1 Победы
KF Gostivar
W
KF Gostivar
02.11.19 2 : 0 Победы
ФК Охрид
D
KF Vellazerimi 77
10.11.19 1 : 1 Ничья
KF Gostivar
L
FK KORABI
23.11.19 2 : 1 Проиграш
KF Gostivar
L
KF Gostivar
30.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Пелистер Битола
7 FK Vardari Forino 14 5 3 6 21:20 1 18 W
FK Vardari Forino
26.10.19 3 : 2 Победы
ФК Пелистер Битола
W
ФК Кадино
02.11.19 1 : 2 Победы
FK Vardari Forino
L
FK Vardari Forino
10.11.19 1 : 2 Проиграш
FK Labunishta
D
FK Vardari Forino
23.11.19 0 : 0 Ничья
KF Vellazerimi 77
L
ФК Скопье
30.11.19 3 : 0 Проиграш
FK Vardari Forino
8 FK KORABI 14 5 3 6 20:20 1 18 L
ФК Скопье
26.10.19 1 : 0 Проиграш
FK KORABI
W
FK KORABI
02.11.19 2 : 1 Победы
ФК Дрита Боговинье
D
ФК Охрид
10.11.19 1 : 1 Ничья
FK KORABI
W
FK KORABI
23.11.19 2 : 1 Победы
KF Gostivar
L
KF Vellazerimi 77
30.11.19 1 : 0 Проиграш
FK KORABI
9 ФК Охрид 14 3 2 9 12:26 -14 11 L
KF Vellazerimi 77
26.10.19 3 : 1 Проиграш
ФК Охрид
L
KF Gostivar
02.11.19 2 : 0 Проиграш
ФК Охрид
D
ФК Охрид
10.11.19 1 : 1 Ничья
FK KORABI
L
ФК Пелистер Битола
23.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Охрид
W
ФК Охрид
30.11.19 3 : 2 Победы
ФК Кадино
10 ФК Кадино 14 2 3 9 14:28 -14 9 L
FK Labunishta
26.10.19 6 : 2 Проиграш
ФК Кадино
L
ФК Кадино
02.11.19 1 : 2 Проиграш
FK Vardari Forino
L
ФК Скопье
10.11.19 2 : 0 Проиграш
ФК Кадино
D
ФК Кадино
23.11.19 3 : 3 Ничья
ФК Дрита Боговинье
L
ФК Охрид
30.11.19 3 : 2 Проиграш
ФК Кадино
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Вторая Лига - чемпионат, который организовывает Северная Македония.

На ресурсе 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Вторая Лига (Северная Македония).

Расписание интересующих Вас футбольных матчей - Вторая Лига (Северная Македония):
ФК Пелистер Битола - FK KORABI (29.02.2020 08:00)
ФК Кадино - KF Gostivar (29.02.2020 08:00)
FK Labunishta - ФК Охрид (29.02.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Вторая Лига (Северная Македония) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.