Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
25
Северная Македония

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1. MFL
1 ФК Вардар Скопье 20 12 6 2 32:12 20 42 D
ФК Силекс Кратово
27.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Вардар Скопье
W
FK AKADEMIJA PANDEV
01.12.19 0 : 3 Победы
ФК Вардар Скопье
D
ФК Вардар Скопье
08.12.19 2 : 2 Ничья
ФК Шкендия
W
ФК Вардар Скопье
15.02.20 3 : 1 Победы
ФК Македония Гьорче Петров
W
ФК Борец
22.02.20 0 : 1 Победы
ФК Вардар Скопье
2 ФК Шкендия 20 9 5 6 32:14 18 32 L
FC Struga Trim Lum
27.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Шкендия
W
ФК Шкендия
01.12.19 4 : 0 Победы
ФК Шкупи
D
ФК Вардар Скопье
08.12.19 2 : 2 Ничья
ФК Шкендия
W
FK AKADEMIJA PANDEV
16.02.20 1 : 2 Победы
ФК Шкендия
D
ФК Силекс Кратово
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Шкендия
3 ФК Силекс Кратово 20 9 4 7 22:20 2 31 D
ФК Силекс Кратово
27.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Вардар Скопье
D
ФК Работнички Скопье
01.12.19 1 : 1 Ничья
ФК Силекс Кратово
W
ФК Силекс Кратово
07.12.19 3 : 1 Победы
FK AKADEMIJA PANDEV
W
ФК Ренова
16.02.20 0 : 1 Победы
ФК Силекс Кратово
D
ФК Силекс Кратово
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Шкендия
4 ФК Македония Гьорче Петров 20 7 8 5 23:21 2 29 D
ФК Ренова
27.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Македония Гьорче Петров
D
ФК Македония Гьорче Петров
30.11.19 1 : 1 Ничья
FC Struga Trim Lum
W
ФК Шкупи
08.12.19 2 : 3 Победы
ФК Македония Гьорче Петров
L
ФК Вардар Скопье
15.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Македония Гьорче Петров
W
ФК Македония Гьорче Петров
23.02.20 1 : 0 Победы
FK AKADEMIJA PANDEV
5 FK AKADEMIJA PANDEV 20 7 6 7 20:18 2 27 L
ФК Шкупи
27.11.19 3 : 1 Проиграш
FK AKADEMIJA PANDEV
L
FK AKADEMIJA PANDEV
01.12.19 0 : 3 Проиграш
ФК Вардар Скопье
L
ФК Силекс Кратово
07.12.19 3 : 1 Проиграш
FK AKADEMIJA PANDEV
L
FK AKADEMIJA PANDEV
16.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Шкендия
L
ФК Македония Гьорче Петров
23.02.20 1 : 0 Проиграш
FK AKADEMIJA PANDEV
6 ФК Шкупи 20 6 7 7 23:23 1 25 W
ФК Шкупи
27.11.19 3 : 1 Победы
FK AKADEMIJA PANDEV
L
ФК Шкендия
01.12.19 4 : 0 Проиграш
ФК Шкупи
L
ФК Шкупи
08.12.19 2 : 3 Проиграш
ФК Македония Гьорче Петров
W
ФК Шкупи
16.02.20 2 : 0 Победы
ФК Борец
L
ФК Работнички Скопье
23.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Шкупи
7 FC Struga Trim Lum 20 6 6 8 18:25 -7 24 W
FC Struga Trim Lum
27.11.19 2 : 1 Победы
ФК Шкендия
D
ФК Македония Гьорче Петров
30.11.19 1 : 1 Ничья
FC Struga Trim Lum
D
FC Struga Trim Lum
08.12.19 1 : 1 Ничья
ФК Борец
L
FC Struga Trim Lum
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Работнички Скопье
L
ФК Ренова
23.02.20 2 : 0 Проиграш
FC Struga Trim Lum
8 ФК Ренова 20 6 4 10 19:31 -12 22 D
ФК Ренова
27.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Македония Гьорче Петров
L
ФК Борец
01.12.19 1 : 0 Проиграш
ФК Ренова
W
ФК Ренова
08.12.19 4 : 3 Победы
ФК Работнички Скопье
L
ФК Ренова
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Силекс Кратово
W
ФК Ренова
23.02.20 2 : 0 Победы
FC Struga Trim Lum
9 ФК Работнички Скопье 20 6 3 11 19:29 -10 21 W
ФК Работнички Скопье
27.11.19 2 : 1 Победы
ФК Борец
D
ФК Работнички Скопье
01.12.19 1 : 1 Ничья
ФК Силекс Кратово
L
ФК Ренова
08.12.19 4 : 3 Проиграш
ФК Работнички Скопье
W
FC Struga Trim Lum
16.02.20 0 : 1 Победы
ФК Работнички Скопье
W
ФК Работнички Скопье
23.02.20 2 : 1 Победы
ФК Шкупи
10 ФК Борец 20 5 5 10 14:29 -15 20 L
ФК Работнички Скопье
27.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Борец
W
ФК Борец
01.12.19 1 : 0 Победы
ФК Ренова
D
FC Struga Trim Lum
08.12.19 1 : 1 Ничья
ФК Борец
L
ФК Шкупи
16.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Борец
L
ФК Борец
22.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Вардар Скопье
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - чемпионат, который организовывает Северная Македония. Участвует в чемпионате 10 команд-участниц. В нынешнем сезоне ближе всего к итоговому первому месту соревнования являются:
ФК Вардар Скопье - 42 зачетных баллов, побед 12, проигранных игр 2, ничьих 6.
ФК Шкендия - 32 зачетных баллов, побед 9, проигранных игр 6, ничьих 5.
ФК Силекс Кратово - 31 зачетных баллов, победных поединков 9, поражений 7, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Северная Македония).

Расписание интересующих Вас матчей - Первая Лига (Северная Македония):
ФК Вардар Скопье - ФК Работнички Скопье (29.02.2020 08:00)
FC Struga Trim Lum - ФК Силекс Кратово (29.02.2020 08:00)
ФК Шкендия - ФК Македония Гьорче Петров (01.03.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Северная Македония) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.