Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
19
Дания

2-ой Дивизион Восток

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 1
1 FC Helsingoer 16 13 2 1 51:13 38 41 W
FC Helsingoer
11.10.19 7 : 0 Победы
Сковсховед ИФ
W
Holbaek
20.10.19 1 : 2 Победы
FC Helsingoer
W
FC Helsingoer
25.10.19 4 : 0 Победы
ФА 2000
W
FC Helsingoer
02.11.19 5 : 2 Победы
Слагельсе БИ
W
БК Аварта
10.11.19 1 : 2 Победы
FC Helsingoer
2 ФК Ванлосе 16 9 3 4 24:16 8 30 W
БК Аварта
13.10.19 0 : 3 Победы
ФК Ванлосе
W
ФК Ванлосе
19.10.19 2 : 1 Победы
Слагельсе БИ
L
Броншой
26.10.19 2 : 0 Проиграш
ФК Ванлосе
W
ФК Ванлосе
02.11.19 1 : 0 Победы
Хик Хеллеруп
L
Сковсховед ИФ
09.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Ванлосе
3 Броншой 16 8 5 3 19:13 6 29 D
Броншой
12.10.19 0 : 0 Ничья
Holbaek
D
HILLEROD FODBOLD
19.10.19 1 : 1 Ничья
Броншой
W
Броншой
26.10.19 2 : 0 Победы
ФК Ванлосе
W
Сковсховед ИФ
02.11.19 0 : 2 Победы
Броншой
W
Броншой
09.11.19 1 : 0 Победы
ФА 2000
4 Хик Хеллеруп 16 7 5 4 26:19 7 26 W
Хик Хеллеруп
12.10.19 2 : 0 Победы
ФА 2000
W
Сковсховед ИФ
23.10.19 1 : 2 Победы
Хик Хеллеруп
W
Хик Хеллеруп
26.10.19 3 : 1 Победы
HILLEROD FODBOLD
L
ФК Ванлосе
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Хик Хеллеруп
D
Б 93 Копенгаген
09.11.19 1 : 1 Ничья
Хик Хеллеруп
5 БК Фрем 16 6 6 4 25:21 4 24 W
БК Фрем
12.10.19 1 : 0 Победы
HILLEROD FODBOLD
L
БК Фрем
22.10.19 0 : 1 Проиграш
Б 93 Копенгаген
W
Слагельсе БИ
27.10.19 2 : 3 Победы
БК Фрем
D
ФА 2000
02.11.19 4 : 4 Ничья
БК Фрем
W
БК Фрем
09.11.19 2 : 0 Победы
Holbaek
6 БК Аварта 16 6 5 5 16:15 1 23 L
БК Аварта
13.10.19 0 : 3 Проиграш
ФК Ванлосе
L
ФА 2000
19.10.19 1 : 0 Проиграш
БК Аварта
W
БК Аварта
27.10.19 2 : 1 Победы
Сковсховед ИФ
W
Holbaek
03.11.19 0 : 2 Победы
БК Аварта
L
БК Аварта
10.11.19 1 : 2 Проиграш
FC Helsingoer
7 Б 93 Копенгаген 16 4 7 5 16:23 -7 19 W
Б 93 Копенгаген
12.10.19 2 : 1 Победы
Слагельсе БИ
W
БК Фрем
22.10.19 0 : 1 Победы
Б 93 Копенгаген
L
Б 93 Копенгаген
26.10.19 1 : 2 Проиграш
Holbaek
W
HILLEROD FODBOLD
02.11.19 0 : 2 Победы
Б 93 Копенгаген
D
Б 93 Копенгаген
09.11.19 1 : 1 Ничья
Хик Хеллеруп
8 ФА 2000 16 5 4 7 23:31 -8 19 L
Хик Хеллеруп
12.10.19 2 : 0 Проиграш
ФА 2000
W
ФА 2000
19.10.19 1 : 0 Победы
БК Аварта
L
FC Helsingoer
25.10.19 4 : 0 Проиграш
ФА 2000
D
ФА 2000
02.11.19 4 : 4 Ничья
БК Фрем
L
Броншой
09.11.19 1 : 0 Проиграш
ФА 2000
9 Holbaek 16 4 4 8 20:26 -6 16 D
Броншой
12.10.19 0 : 0 Ничья
Holbaek
L
Holbaek
20.10.19 1 : 2 Проиграш
FC Helsingoer
W
Б 93 Копенгаген
26.10.19 1 : 2 Победы
Holbaek
L
Holbaek
03.11.19 0 : 2 Проиграш
БК Аварта
L
БК Фрем
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Holbaek
10 HILLEROD FODBOLD 16 5 1 10 19:29 -10 16 L
БК Фрем
12.10.19 1 : 0 Проиграш
HILLEROD FODBOLD
D
HILLEROD FODBOLD
19.10.19 1 : 1 Ничья
Броншой
L
Хик Хеллеруп
26.10.19 3 : 1 Проиграш
HILLEROD FODBOLD
L
HILLEROD FODBOLD
02.11.19 0 : 2 Проиграш
Б 93 Копенгаген
L
Слагельсе БИ
09.11.19 2 : 1 Проиграш
HILLEROD FODBOLD
11 Слагельсе БИ 16 3 3 10 16:29 -13 12 L
Б 93 Копенгаген
12.10.19 2 : 1 Проиграш
Слагельсе БИ
L
ФК Ванлосе
19.10.19 2 : 1 Проиграш
Слагельсе БИ
L
Слагельсе БИ
27.10.19 2 : 3 Проиграш
БК Фрем
L
FC Helsingoer
02.11.19 5 : 2 Проиграш
Слагельсе БИ
W
Слагельсе БИ
09.11.19 2 : 1 Победы
HILLEROD FODBOLD
12 Сковсховед ИФ 16 2 3 11 10:30 -20 9 L
FC Helsingoer
11.10.19 7 : 0 Проиграш
Сковсховед ИФ
L
Сковсховед ИФ
23.10.19 1 : 2 Проиграш
Хик Хеллеруп
L
БК Аварта
27.10.19 2 : 1 Проиграш
Сковсховед ИФ
L
Сковсховед ИФ
02.11.19 0 : 2 Проиграш
Броншой
W
Сковсховед ИФ
09.11.19 2 : 1 Победы
ФК Ванлосе
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 2
1 Аархус Фремад 16 11 2 3 31:10 21 35 W
Рингкобинг
13.10.19 1 : 3 Победы
Аархус Фремад
W
Аархус Фремад
19.10.19 3 : 0 Победы
VEJGAARD BK
W
Фк Сидвест 05
26.10.19 0 : 2 Победы
Аархус Фремад
L
Тистед ФК
03.11.19 3 : 1 Проиграш
Аархус Фремад
W
Аархус Фремад
09.11.19 4 : 1 Победы
Брабранд ИФ
2 Мидделфарт 16 9 4 3 27:16 11 31 W
Мидделфарт
12.10.19 2 : 0 Победы
VEJGAARD BK
L
Брабранд ИФ
19.10.19 2 : 0 Проиграш
Мидделфарт
D
Мидделфарт
26.10.19 1 : 1 Ничья
Яммербугт ФК
W
AB Gladsaxe
03.11.19 2 : 3 Победы
Мидделфарт
W
Мидделфарт
09.11.19 2 : 1 Победы
Наесби БК
3 AB Gladsaxe 16 8 3 5 32:23 9 27 L
AB Gladsaxe
13.10.19 0 : 1 Проиграш
Яммербугт ФК
W
Тистед ФК
20.10.19 1 : 4 Победы
AB Gladsaxe
W
AB Gladsaxe
27.10.19 2 : 0 Победы
Брабранд ИФ
L
AB Gladsaxe
03.11.19 2 : 3 Проиграш
Мидделфарт
L
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
09.11.19 3 : 0 Проиграш
AB Gladsaxe
4 Брабранд ИФ 16 7 5 4 29:23 6 26 W
Фк Сидвест 05
12.10.19 1 : 4 Победы
Брабранд ИФ
W
Брабранд ИФ
19.10.19 2 : 0 Победы
Мидделфарт
L
AB Gladsaxe
27.10.19 2 : 0 Проиграш
Брабранд ИФ
L
Брабранд ИФ
02.11.19 1 : 3 Проиграш
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
L
Аархус Фремад
09.11.19 4 : 1 Проиграш
Брабранд ИФ
5 Тистед ФК 16 7 4 5 27:24 3 25 L
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
12.10.19 1 : 0 Проиграш
Тистед ФК
L
Тистед ФК
20.10.19 1 : 4 Проиграш
AB Gladsaxe
D
Далум ИФ
26.10.19 2 : 2 Ничья
Тистед ФК
W
Тистед ФК
03.11.19 3 : 1 Победы
Аархус Фремад
W
Яммербугт ФК
09.11.19 0 : 1 Победы
Тистед ФК
6 VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS 16 7 2 7 22:22 -3 23 W
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
12.10.19 1 : 0 Победы
Тистед ФК
L
Наесби БК
19.10.19 1 : 0 Проиграш
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
W
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
26.10.19 3 : 1 Победы
Рингкобинг
W
Брабранд ИФ
02.11.19 1 : 3 Победы
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
W
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
09.11.19 3 : 0 Победы
AB Gladsaxe
7 Далум ИФ 16 6 4 6 29:25 4 22 D
Далум ИФ
12.10.19 0 : 0 Ничья
Наесби БК
W
Рингкобинг
20.10.19 1 : 3 Победы
Далум ИФ
D
Далум ИФ
26.10.19 2 : 2 Ничья
Тистед ФК
W
Далум ИФ
02.11.19 3 : 1 Победы
VEJGAARD BK
L
Фк Сидвест 05
09.11.19 3 : 2 Проиграш
Далум ИФ
8 Яммербугт ФК 16 4 8 4 19:17 2 20 W
AB Gladsaxe
13.10.19 0 : 1 Победы
Яммербугт ФК
W
Яммербугт ФК
19.10.19 4 : 0 Победы
Фк Сидвест 05
D
Мидделфарт
26.10.19 1 : 1 Ничья
Яммербугт ФК
D
Наесби БК
02.11.19 2 : 2 Ничья
Яммербугт ФК
L
Яммербугт ФК
09.11.19 0 : 1 Проиграш
Тистед ФК
9 Наесби БК 16 4 5 7 20:27 -7 17 D
Далум ИФ
12.10.19 0 : 0 Ничья
Наесби БК
W
Наесби БК
19.10.19 1 : 0 Победы
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
W
VEJGAARD BK
26.10.19 0 : 2 Победы
Наесби БК
D
Наесби БК
02.11.19 2 : 2 Ничья
Яммербугт ФК
L
Мидделфарт
09.11.19 2 : 1 Проиграш
Наесби БК
10 Фк Сидвест 05 16 4 3 9 20:33 -13 15 L
Фк Сидвест 05
12.10.19 1 : 4 Проиграш
Брабранд ИФ
L
Яммербугт ФК
19.10.19 4 : 0 Проиграш
Фк Сидвест 05
L
Фк Сидвест 05
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Аархус Фремад
L
Рингкобинг
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Фк Сидвест 05
W
Фк Сидвест 05
09.11.19 3 : 2 Победы
Далум ИФ
11 Рингкобинг 16 2 5 9 21:37 -16 11 L
Рингкобинг
13.10.19 1 : 3 Проиграш
Аархус Фремад
L
Рингкобинг
20.10.19 1 : 3 Проиграш
Далум ИФ
L
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
26.10.19 3 : 1 Проиграш
Рингкобинг
W
Рингкобинг
03.11.19 2 : 1 Победы
Фк Сидвест 05
D
VEJGAARD BK
09.11.19 3 : 3 Ничья
Рингкобинг
12 VEJGAARD BK 16 2 5 9 19:39 -20 11 L
Мидделфарт
12.10.19 2 : 0 Проиграш
VEJGAARD BK
L
Аархус Фремад
19.10.19 3 : 0 Проиграш
VEJGAARD BK
L
VEJGAARD BK
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Наесби БК
L
Далум ИФ
02.11.19 3 : 1 Проиграш
VEJGAARD BK
D
VEJGAARD BK
09.11.19 3 : 3 Ничья
Рингкобинг
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион Восток - чемпионат, который организовывает Дания.

На портале 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион Восток (Дания).

Расписание самых интересных матчей - 2-ой Дивизион Восток (Дания):
FC Helsingoer - Броншой (06.03.2020 13:00)
ФК Ванлосе - HILLEROD FODBOLD (07.03.2020 07:00)
Хик Хеллеруп - БК Фрем (07.03.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион Восток (Дания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.