Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
19
Чехия

U19 1ый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
U19 1st Division
1 Спарта Прага U19 15 12 1 3 61:14 47 37 W
Спарта Прага U19
26.10.19 4 : 0 Победы
1 Фк Брно U19
W
Опава U19
01.11.19 1 : 6 Победы
Спарта Прага U19
W
Спарта Прага U19
05.11.19 3 : 0 Победы
Виктория Пльзень U19
W
Спарта Прага U19
09.11.19 5 : 0 Победы
Славия Прага U19
W
МФК Карвина U19
23.11.19 1 : 2 Победы
Спарта Прага U19
2 Славия Прага U19 15 11 1 4 45:21 24 32 W
Баник Острава
29.10.19 1 : 3 Победы
Славия Прага U19
L
1 Фк Брно U19
02.11.19 3 : 2 Проиграш
Славия Прага U19
L
Спарта Прага U19
09.11.19 5 : 0 Проиграш
Славия Прага U19
W
Славия Прага U19
23.11.19 2 : 0 Победы
Словацко U19
W
Славия Прага U19
19.02.20 5 : 1 Победы
ФК Пардубице U19
3 Сигма Оломоуц U19 15 11 1 4 44:22 22 32 W
Сигма Оломоуц U19
22.10.19 4 : 0 Победы
Словацко U19
W
1. ФК Пршибрам U19
25.10.19 2 : 5 Победы
Сигма Оломоуц U19
L
Сигма Оломоуц U19
02.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Фастав Злин U19
W
Сигма Оломоуц U19
05.11.19 3 : 1 Победы
Баник Острава
L
Градец-Кралове U19
09.11.19 3 : 2 Проиграш
Сигма Оломоуц U19
4 Баник Острава 15 10 0 5 34:19 15 30 L
Баник Острава
29.10.19 1 : 3 Проиграш
Славия Прага U19
W
МФК Карвина U19
01.11.19 0 : 3 Победы
Баник Острава
L
Сигма Оломоуц U19
05.11.19 3 : 1 Проиграш
Баник Острава
W
Баник Острава
09.11.19 1 : 0 Победы
Ческе-Будейовице U19
W
Баник Острава
23.11.19 3 : 1 Победы
Опава U19
5 Виктория Пльзень U19 15 10 4 5 28:18 10 30 D
Славия Прага U19
26.10.19 1 : 1 Ничья
Виктория Пльзень U19
D
Виктория Пльзень U19
02.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Пардубице U19
L
Спарта Прага U19
05.11.19 3 : 0 Проиграш
Виктория Пльзень U19
W
Метеор Прага U19
09.11.19 0 : 2 Победы
Виктория Пльзень U19
W
Виктория Пльзень U19
16.11.19 1 : 0 Победы
1. ФК Пршибрам U19
6 Градец-Кралове U19 15 10 5 5 30:26 4 27 D
Опава U19
19.10.19 0 : 0 Ничья
Градец-Кралове U19
L
Градец-Кралове U19
23.10.19 1 : 2 Проиграш
Баник Острава
W
Градец-Кралове U19
26.10.19 2 : 1 Победы
МФК Карвина U19
W
Ческе-Будейовице U19
02.11.19 1 : 2 Победы
Градец-Кралове U19
W
Градец-Кралове U19
09.11.19 3 : 2 Победы
Сигма Оломоуц U19
7 1 Фк Брно U19 15 8 1 7 28:27 1 25 W
Ческе-Будейовице U19
22.10.19 0 : 3 Победы
1 Фк Брно U19
L
Спарта Прага U19
26.10.19 4 : 0 Проиграш
1 Фк Брно U19
W
1 Фк Брно U19
02.11.19 3 : 2 Победы
Славия Прага U19
D
ФК Пардубице U19
09.11.19 3 : 3 Ничья
1 Фк Брно U19
L
1 Фк Брно U19
16.11.19 2 : 3 Проиграш
Метеор Прага U19
8 1. ФК Пршибрам U19 15 8 2 7 30:31 -1 24 W
Ческе-Будейовице U19
19.10.19 1 : 4 Победы
1. ФК Пршибрам U19
L
1. ФК Пршибрам U19
25.10.19 2 : 5 Проиграш
Сигма Оломоуц U19
L
Словацко U19
02.11.19 2 : 0 Проиграш
1. ФК Пршибрам U19
D
1. ФК Пршибрам U19
08.11.19 3 : 3 Ничья
Млада Болеслав U19
L
Виктория Пльзень U19
16.11.19 1 : 0 Проиграш
1. ФК Пршибрам U19
9 Словацко U19 15 8 4 7 19:25 -6 22 L
Сигма Оломоуц U19
22.10.19 4 : 0 Проиграш
Словацко U19
W
Метеор Прага U19
26.10.19 1 : 4 Победы
Словацко U19
W
Словацко U19
02.11.19 2 : 0 Победы
1. ФК Пршибрам U19
D
ФК Фастав Злин U19
09.11.19 1 : 1 Ничья
Словацко U19
L
Славия Прага U19
23.11.19 2 : 0 Проиграш
Словацко U19
10 ФК Пардубице U19 15 7 6 8 24:28 -4 21 D
Словацко U19
19.10.19 0 : 0 Ничья
ФК Пардубице U19
W
ФК Пардубице U19
26.10.19 1 : 0 Победы
Млада Болеслав U19
D
Виктория Пльзень U19
02.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Пардубице U19
D
ФК Пардубице U19
09.11.19 3 : 3 Ничья
1 Фк Брно U19
L
Славия Прага U19
19.02.20 5 : 1 Проиграш
ФК Пардубице U19
11 Опава U19 15 7 6 8 22:27 -5 21 D
Опава U19
19.10.19 0 : 0 Ничья
Градец-Кралове U19
L
Опава U19
01.11.19 1 : 6 Проиграш
Спарта Прага U19
D
Опава U19
08.11.19 2 : 2 Ничья
МФК Карвина U19
D
Ческе-Будейовице U19
16.11.19 1 : 1 Ничья
Опава U19
L
Баник Острава
23.11.19 3 : 1 Проиграш
Опава U19
12 ФК Фастав Злин U19 15 4 4 11 25:35 -10 14 L
МФК Карвина U19
18.10.19 1 : 0 Проиграш
ФК Фастав Злин U19
D
ФК Фастав Злин U19
26.10.19 1 : 1 Ничья
Ческе-Будейовице U19
W
Сигма Оломоуц U19
02.11.19 1 : 2 Победы
ФК Фастав Злин U19
D
ФК Фастав Злин U19
09.11.19 1 : 1 Ничья
Словацко U19
D
Млада Болеслав U19
16.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Фастав Злин U19
13 МФК Карвина U19 15 4 1 11 15:32 -17 13 W
МФК Карвина U19
18.10.19 1 : 0 Победы
ФК Фастав Злин U19
L
Градец-Кралове U19
26.10.19 2 : 1 Проиграш
МФК Карвина U19
L
МФК Карвина U19
01.11.19 0 : 3 Проиграш
Баник Острава
D
Опава U19
08.11.19 2 : 2 Ничья
МФК Карвина U19
L
МФК Карвина U19
23.11.19 1 : 2 Проиграш
Спарта Прага U19
14 Метеор Прага U19 15 5 2 10 19:49 -30 13 L
Сигма Оломоуц U19
18.10.19 5 : 2 Проиграш
Метеор Прага U19
L
Метеор Прага U19
26.10.19 1 : 4 Проиграш
Словацко U19
D
Млада Болеслав U19
02.11.19 2 : 2 Ничья
Метеор Прага U19
L
Метеор Прага U19
09.11.19 0 : 2 Проиграш
Виктория Пльзень U19
W
1 Фк Брно U19
16.11.19 2 : 3 Победы
Метеор Прага U19
15 Млада Болеслав U19 15 2 4 13 18:45 -27 10 L
Млада Болеслав U19
19.10.19 1 : 6 Проиграш
Славия Прага U19
L
ФК Пардубице U19
26.10.19 1 : 0 Проиграш
Млада Болеслав U19
D
Млада Болеслав U19
02.11.19 2 : 2 Ничья
Метеор Прага U19
D
1. ФК Пршибрам U19
08.11.19 3 : 3 Ничья
Млада Болеслав U19
D
Млада Болеслав U19
16.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Фастав Злин U19
16 Ческе-Будейовице U19 15 3 2 12 11:34 -23 9 L
Ческе-Будейовице U19
22.10.19 0 : 3 Проиграш
1 Фк Брно U19
D
ФК Фастав Злин U19
26.10.19 1 : 1 Ничья
Ческе-Будейовице U19
L
Ческе-Будейовице U19
02.11.19 1 : 2 Проиграш
Градец-Кралове U19
L
Баник Острава
09.11.19 1 : 0 Проиграш
Ческе-Будейовице U19
D
Ческе-Будейовице U19
16.11.19 1 : 1 Ничья
Опава U19
Показать больше

Показать больше

U19 1ый Дивизион - чемпионат, который организовывает Чехия. Подало заявки на участие в соревновании 16 участников. По состоянию на сегодня лучшими командами турнира являются:
Спарта Прага U19 - 37 баллов, победных поединков 12, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Славия Прага U19 - 32 зачетных баллов, побед 11, проигранных игр 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Сигма Оломоуц U19 - 32 зачетных баллов, выигранных матчей 11, проигрышей 4, ничьих 1.

На портале 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей U19 1ый Дивизион (Чехия).

Расписание интересующих Вас футбольных матчей - U19 1ый Дивизион (Чехия):
Спарта Прага U19 - ФК Пардубице U19 (22.02.2020 05:00)
1 Фк Брно U19 - 1. ФК Пршибрам U19 (22.02.2020 07:00)
Славия Прага U19 - Метеор Прага U19 (23.02.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - U19 1ый Дивизион (Чехия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.