Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
19
Беларусь

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pervaya Liga
1 ФК Бельшина 28 21 5 2 74:22 52 68 W
ФК Бельшина
26.10.19 5 : 2 Победы
Sputnik Rechica
L
ФК Бельшина
02.11.19 1 : 3 Проиграш
Нафтан Новополоцк
W
ФК Орша
09.11.19 1 : 4 Победы
ФК Бельшина
W
ФК Бельшина
16.11.19 2 : 1 Победы
ФК Лида
W
Крумкачы
23.11.19 1 : 2 Победы
ФК Бельшина
2 Вигвам Смолевичи 28 19 7 2 60:15 45 64 W
Крумкачы
26.10.19 0 : 5 Победы
Вигвам Смолевичи
D
Вигвам Смолевичи
02.11.19 0 : 0 Ничья
FC Ruh Brest
W
ФК Сморгонь
09.11.19 0 : 1 Победы
Вигвам Смолевичи
D
Вигвам Смолевичи
16.11.19 0 : 0 Ничья
Yuas-Stroy
D
Локомотив Гомель
23.11.19 1 : 1 Ничья
Вигвам Смолевичи
3 FC Ruh Brest 28 15 11 2 65:26 39 56 W
Локомотив Гомель
30.10.19 0 : 2 Победы
FC Ruh Brest
D
Вигвам Смолевичи
02.11.19 0 : 0 Ничья
FC Ruh Brest
W
FC Ruh Brest
09.11.19 1 : 0 Победы
ФК Гранит
W
ФК Волна Пинск
16.11.19 2 : 4 Победы
FC Ruh Brest
D
FC Ruh Brest
23.11.19 2 : 2 Ничья
Sputnik Rechica
4 Локомотив Гомель 28 17 5 6 60:24 36 56 L
Локомотив Гомель
30.10.19 0 : 2 Проиграш
FC Ruh Brest
W
ФК Барановичи
02.11.19 0 : 2 Победы
Локомотив Гомель
W
Локомотив Гомель
09.11.19 6 : 1 Победы
Химик Светлогорский
W
Коммунальник Слоним
16.11.19 0 : 5 Победы
Локомотив Гомель
D
Локомотив Гомель
23.11.19 1 : 1 Ничья
Вигвам Смолевичи
5 Нафтан Новополоцк 28 13 8 7 58:43 15 47 D
Нафтан Новополоцк
26.10.19 2 : 2 Ничья
Локомотив Гомель
W
ФК Бельшина
02.11.19 1 : 3 Победы
Нафтан Новополоцк
W
Нафтан Новополоцк
09.11.19 3 : 0 Победы
ФК Барановичи
W
ФК Орша
16.11.19 0 : 3 Победы
Нафтан Новополоцк
W
Нафтан Новополоцк
23.11.19 5 : 3 Победы
Химик Светлогорский
6 Sputnik Rechica 28 13 6 9 46:36 10 45 L
ФК Бельшина
26.10.19 5 : 2 Проиграш
Sputnik Rechica
D
Sputnik Rechica
02.11.19 3 : 3 Ничья
ФК Орша
L
ФК Лида
09.11.19 1 : 0 Проиграш
Sputnik Rechica
L
Sputnik Rechica
16.11.19 0 : 2 Проиграш
Крумкачы
D
FC Ruh Brest
23.11.19 2 : 2 Ничья
Sputnik Rechica
7 ФК Лида 28 12 8 8 49:32 17 44 D
ФК Лида
26.10.19 0 : 0 Ничья
ФК Гранит
D
ФК Волна Пинск
02.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Лида
W
ФК Лида
09.11.19 1 : 0 Победы
Sputnik Rechica
L
ФК Бельшина
16.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Лида
W
ФК Лида
23.11.19 8 : 1 Победы
ФК Орша
8 Крумкачы 28 11 7 10 41:38 3 40 L
Крумкачы
26.10.19 0 : 5 Проиграш
Вигвам Смолевичи
D
ФК Гранит
02.11.19 2 : 2 Ничья
Крумкачы
W
Крумкачы
09.11.19 2 : 1 Победы
ФК Волна Пинск
W
Sputnik Rechica
16.11.19 0 : 2 Победы
Крумкачы
L
Крумкачы
23.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Бельшина
9 ФК Гранит 28 9 8 11 38:41 -3 35 D
ФК Лида
26.10.19 0 : 0 Ничья
ФК Гранит
D
ФК Гранит
02.11.19 2 : 2 Ничья
Крумкачы
L
FC Ruh Brest
09.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Гранит
W
ФК Сморгонь
16.11.19 0 : 3 Победы
ФК Гранит
D
Yuas-Stroy
23.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Гранит
10 ФК Орша 28 9 4 15 33:61 -28 31 D
ФК Орша
26.10.19 0 : 0 Ничья
ФК Волна Пинск
D
Sputnik Rechica
02.11.19 3 : 3 Ничья
ФК Орша
L
ФК Орша
09.11.19 1 : 4 Проиграш
ФК Бельшина
L
ФК Орша
16.11.19 0 : 3 Проиграш
Нафтан Новополоцк
L
ФК Лида
23.11.19 8 : 1 Проиграш
ФК Орша
11 Химик Светлогорский 28 7 5 16 26:59 -33 26 D
ФК Сморгонь
26.10.19 2 : 2 Ничья
Химик Светлогорский
D
Химик Светлогорский
02.11.19 0 : 0 Ничья
Yuas-Stroy
L
Локомотив Гомель
09.11.19 6 : 1 Проиграш
Химик Светлогорский
L
Химик Светлогорский
16.11.19 0 : 1 Проиграш
ФК Барановичи
L
Нафтан Новополоцк
23.11.19 5 : 3 Проиграш
Химик Светлогорский
12 ФК Волна Пинск 28 5 6 17 29:49 -20 21 D
ФК Орша
26.10.19 0 : 0 Ничья
ФК Волна Пинск
D
ФК Волна Пинск
02.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Лида
L
Крумкачы
09.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Волна Пинск
L
ФК Волна Пинск
16.11.19 2 : 4 Проиграш
FC Ruh Brest
W
ФК Сморгонь
24.11.19 1 : 2 Победы
ФК Волна Пинск
13 Коммунальник Слоним 28 4 9 15 18:47 -29 21 D
FC Ruh Brest
26.10.19 1 : 1 Ничья
Коммунальник Слоним
D
Коммунальник Слоним
02.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Сморгонь
D
Yuas-Stroy
09.11.19 0 : 0 Ничья
Коммунальник Слоним
L
Коммунальник Слоним
16.11.19 0 : 5 Проиграш
Локомотив Гомель
L
ФК Барановичи
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Коммунальник Слоним
14 ФК Сморгонь 28 4 6 18 27:63 -36 18 D
ФК Сморгонь
26.10.19 2 : 2 Ничья
Химик Светлогорский
D
Коммунальник Слоним
02.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Сморгонь
L
ФК Сморгонь
09.11.19 0 : 1 Проиграш
Вигвам Смолевичи
L
ФК Сморгонь
16.11.19 0 : 3 Проиграш
ФК Гранит
L
ФК Сморгонь
24.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Волна Пинск
15 ФК Барановичи 28 2 3 23 12:80 -68 9 D
Yuas-Stroy
26.10.19 0 : 0 Ничья
ФК Барановичи
L
ФК Барановичи
02.11.19 0 : 2 Проиграш
Локомотив Гомель
L
Нафтан Новополоцк
09.11.19 3 : 0 Проиграш
ФК Барановичи
W
Химик Светлогорский
16.11.19 0 : 1 Победы
ФК Барановичи
W
ФК Барановичи
23.11.19 2 : 1 Победы
Коммунальник Слоним
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Первая Лига - турнир, который проводит Беларусь. Подало заявки на участие в соревновании 15 участников. По состоянию на сегодня лучшими командами лиги являются:
ФК Бельшина - 68 баллов, победных поединков 21, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
Вигвам Смолевичи - 64 очков, выигранных матчей 19, поединков без очков 2, ничьих 7.
FC Ruh Brest - 56 пунктов, побед 15, матчей без набранных очков 2, ничьих 11.

На сайте 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Беларусь).

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Беларусь) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.