Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
19
Аргентина

Примера Насьональ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Estudiantes Rio Cuarto 17 9 5 3 27:17 10 32 W
Агропечуарио Аргентино
16.11.19 1 : 2 Победы
Estudiantes Rio Cuarto
D
Estudiantes Rio Cuarto
25.11.19 0 : 0 Ничья
Барракас Централ
W
Депортиво Морон
01.12.19 1 : 3 Победы
Estudiantes Rio Cuarto
D
Атлетико Темперлей
07.02.20 0 : 0 Ничья
Estudiantes Rio Cuarto
W
Estudiantes Rio Cuarto
17.02.20 3 : 2 Победы
КА Платенсе
2 Атлетико Атланта 16 9 4 3 29:18 11 31 L
Депортиво Морон
19.11.19 1 : 0 Проиграш
Атлетико Атланта
D
Атлетико Атланта
26.11.19 1 : 1 Ничья
Атлетико Темперлей
L
КА Платенсе
02.12.19 2 : 1 Проиграш
Атлетико Атланта
D
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
09.02.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Атланта
W
Митре Сантьяго Дель Эстеро
15.02.20 0 : 1 Победы
Атлетико Атланта
3 Эстудиантес БА 17 9 2 6 26:22 4 29 L
Club Atletico Alvarado
23.11.19 4 : 2 Проиграш
Эстудиантес БА
D
Эстудиантес БА
30.11.19 0 : 0 Ничья
Бельграно де Кордоба
D
Эстудиантес БА
08.12.19 1 : 1 Ничья
Гийлермо Броун
W
Эстудиантес БА
08.02.20 3 : 2 Победы
Митре Сантьяго Дель Эстеро
W
Эстудиантес БА
15.02.20 5 : 3 Победы
Сан Мартин Де Сан Хуан
4 КА Платенсе 17 9 1 7 20:20 1 28 W
Митре Сантьяго Дель Эстеро
18.11.19 0 : 1 Победы
КА Платенсе
L
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
24.11.19 4 : 1 Проиграш
КА Платенсе
W
КА Платенсе
02.12.19 2 : 1 Победы
Атлетико Атланта
L
КА Платенсе
08.02.20 0 : 3 Проиграш
Ферро Каррил Эсте
L
Estudiantes Rio Cuarto
17.02.20 3 : 2 Проиграш
КА Платенсе
5 Атлетико Темперлей 17 7 6 4 16:13 3 27 W
Атлетико Темперлей
17.11.19 2 : 0 Победы
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
D
Атлетико Атланта
26.11.19 1 : 1 Ничья
Атлетико Темперлей
L
Атлетико Темперлей
03.12.19 0 : 1 Проиграш
Ферро Каррил Эсте
D
Атлетико Темперлей
07.02.20 0 : 0 Ничья
Estudiantes Rio Cuarto
D
Нуэва Чикаго
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Темперлей
6 Сан Мартин Де Сан Хуан 17 6 6 5 16:16 2 24 W
Сан Мартин Де Сан Хуан
15.11.19 1 : 0 Победы
Нуэва Чикаго
D
Гийлермо Броун
24.11.19 0 : 0 Ничья
Сан Мартин Де Сан Хуан
D
Сан Мартин Де Сан Хуан
02.12.19 1 : 1 Ничья
Club Atletico Alvarado
L
Сан Мартин Де Сан Хуан
08.02.20 0 : 1 Проиграш
Бельграно де Кордоба
L
Эстудиантес БА
15.02.20 5 : 3 Проиграш
Сан Мартин Де Сан Хуан
7 Ферро Каррил Эсте 17 7 3 7 15:16 -1 24 D
Барракас Централ
19.11.19 0 : 0 Ничья
Ферро Каррил Эсте
W
Ферро Каррил Эсте
24.11.19 1 : 0 Победы
Депортиво Морон
W
Атлетико Темперлей
03.12.19 0 : 1 Победы
Ферро Каррил Эсте
W
КА Платенсе
08.02.20 0 : 3 Победы
Ферро Каррил Эсте
W
Ферро Каррил Эсте
15.02.20 1 : 0 Победы
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
8 Club Atletico Alvarado 17 6 5 6 25:22 3 23 D
Бельграно де Кордоба
15.11.19 2 : 2 Ничья
Club Atletico Alvarado
W
Club Atletico Alvarado
23.11.19 4 : 2 Победы
Эстудиантес БА
D
Сан Мартин Де Сан Хуан
02.12.19 1 : 1 Ничья
Club Atletico Alvarado
L
Агропечуарио Аргентино
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Club Atletico Alvarado
W
Club Atletico Alvarado
15.02.20 2 : 0 Победы
Барракас Централ
9 Агропечуарио Аргентино 17 6 5 6 17:15 2 23 L
Агропечуарио Аргентино
16.11.19 1 : 2 Проиграш
Estudiantes Rio Cuarto
W
Нуэва Чикаго
23.11.19 1 : 3 Победы
Агропечуарио Аргентино
W
Агропечуарио Аргентино
01.12.19 3 : 0 Победы
Гийлермо Броун
W
Агропечуарио Аргентино
09.02.20 1 : 0 Победы
Club Atletico Alvarado
D
Бельграно де Кордоба
16.02.20 1 : 1 Ничья
Агропечуарио Аргентино
10 Депортиво Морон 17 6 5 6 15:17 -2 23 W
Депортиво Морон
19.11.19 1 : 0 Победы
Атлетико Атланта
L
Ферро Каррил Эсте
24.11.19 1 : 0 Проиграш
Депортиво Морон
L
Депортиво Морон
01.12.19 1 : 3 Проиграш
Estudiantes Rio Cuarto
D
Депортиво Морон
09.02.20 0 : 0 Ничья
Нуэва Чикаго
W
Гийлермо Броун
16.02.20 1 : 2 Победы
Депортиво Морон
11 Бельграно де Кордоба 17 3 10 4 20:21 -1 19 D
Бельграно де Кордоба
15.11.19 2 : 2 Ничья
Club Atletico Alvarado
D
Бельграно де Кордоба
23.11.19 1 : 1 Ничья
Митре Сантьяго Дель Эстеро
D
Эстудиантес БА
30.11.19 0 : 0 Ничья
Бельграно де Кордоба
W
Сан Мартин Де Сан Хуан
08.02.20 0 : 1 Победы
Бельграно де Кордоба
D
Бельграно де Кордоба
16.02.20 1 : 1 Ничья
Агропечуарио Аргентино
12 Гийлермо Броун 17 5 4 8 14:19 -5 19 D
Гийлермо Броун
24.11.19 0 : 0 Ничья
Сан Мартин Де Сан Хуан
L
Агропечуарио Аргентино
01.12.19 3 : 0 Проиграш
Гийлермо Броун
D
Эстудиантес БА
08.12.19 1 : 1 Ничья
Гийлермо Броун
D
Барракас Централ
07.02.20 1 : 1 Ничья
Гийлермо Броун
L
Гийлермо Броун
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Депортиво Морон
13 Барракас Централ 17 4 6 7 15:19 -4 18 D
Барракас Централ
19.11.19 0 : 0 Ничья
Ферро Каррил Эсте
D
Estudiantes Rio Cuarto
25.11.19 0 : 0 Ничья
Барракас Централ
W
Барракас Централ
01.12.19 2 : 1 Победы
Нуэва Чикаго
D
Барракас Централ
07.02.20 1 : 1 Ничья
Гийлермо Броун
L
Club Atletico Alvarado
15.02.20 2 : 0 Проиграш
Барракас Централ
14 Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса 16 5 3 8 22:27 -5 18 L
Атлетико Темперлей
17.11.19 2 : 0 Проиграш
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
W
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
24.11.19 4 : 1 Победы
КА Платенсе
D
Митре Сантьяго Дель Эстеро
02.12.19 0 : 0 Ничья
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
D
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
09.02.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Атланта
L
Ферро Каррил Эсте
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
15 Митре Сантьяго Дель Эстеро 17 3 6 8 11:16 -5 15 L
Митре Сантьяго Дель Эстеро
18.11.19 0 : 1 Проиграш
КА Платенсе
D
Бельграно де Кордоба
23.11.19 1 : 1 Ничья
Митре Сантьяго Дель Эстеро
D
Митре Сантьяго Дель Эстеро
02.12.19 0 : 0 Ничья
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
L
Эстудиантес БА
08.02.20 3 : 2 Проиграш
Митре Сантьяго Дель Эстеро
L
Митре Сантьяго Дель Эстеро
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Атлетико Атланта
16 Нуэва Чикаго 17 1 9 7 13:23 -10 12 L
Сан Мартин Де Сан Хуан
15.11.19 1 : 0 Проиграш
Нуэва Чикаго
L
Нуэва Чикаго
23.11.19 1 : 3 Проиграш
Агропечуарио Аргентино
L
Барракас Централ
01.12.19 2 : 1 Проиграш
Нуэва Чикаго
D
Депортиво Морон
09.02.20 0 : 0 Ничья
Нуэва Чикаго
D
Нуэва Чикаго
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Темперлей
Finals
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Сан Мартин Де Тукуман 17 11 5 1 30:11 19 38 W
СК Сантамарина Тандиль
18.11.19 1 : 3 Победы
Сан Мартин Де Тукуман
D
Сан Мартин Де Тукуман
24.11.19 1 : 1 Ничья
Институто Атлетико
W
Химнасия и Эсгрима Мендоса
02.12.19 0 : 3 Победы
Сан Мартин Де Тукуман
D
Сан Мартин Де Тукуман
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Алмагро
W
Вилла Дальмине
16.02.20 1 : 2 Победы
Сан Мартин Де Тукуман
2 КА Сармиенто 17 9 7 1 31:17 14 34 D
Атлетико Рафаэла
16.11.19 1 : 1 Ничья
КА Сармиенто
W
КА Сармиенто
22.11.19 1 : 0 Победы
Ол Бойз
W
Химнасия и Эсгрима Хухуй
29.11.19 1 : 3 Победы
КА Сармиенто
D
СК Сантамарина Тандиль
10.02.20 1 : 1 Ничья
КА Сармиенто
W
КА Сармиенто
16.02.20 2 : 1 Победы
Институто Атлетико
3 Дефенсорес де Бельграно 17 8 8 1 20:10 10 32 W
Дефенсорес де Бельграно
16.11.19 2 : 1 Победы
Чакарита Хуниорс
D
КА Браун Де Адрог
23.11.19 0 : 0 Ничья
Дефенсорес де Бельграно
W
Дефенсорес де Бельграно
01.12.19 2 : 1 Победы
КА Тигре
W
Дефенсорес де Бельграно
09.02.20 1 : 0 Победы
Химнасия и Эсгрима Мендоса
W
Дефенсорес де Бельграно
15.02.20 2 : 0 Победы
Куилмес
4 Депортиво Риестра 17 7 7 3 12:12 -1 28 D
Куилмес
16.11.19 1 : 1 Ничья
Депортиво Риестра
W
Депортиво Риестра
23.11.19 1 : 0 Победы
Атлетико Рафаэла
L
Ол Бойз
30.11.19 2 : 0 Проиграш
Депортиво Риестра
W
Химнасия и Эсгрима Хухуй
07.02.20 0 : 1 Победы
Депортиво Риестра
W
Депортиво Риестра
15.02.20 1 : 0 Победы
СК Сантамарина Тандиль
5 КА Тигре 17 7 4 6 20:15 5 25 W
КА Тигре
25.11.19 1 : 0 Победы
Химнасия и Эсгрима Мендоса
L
Дефенсорес де Бельграно
01.12.19 2 : 1 Проиграш
КА Тигре
W
ФК Алмагро
07.12.19 0 : 3 Победы
КА Тигре
L
Куилмес
07.02.20 2 : 1 Проиграш
КА Тигре
W
КА Тигре
15.02.20 2 : 0 Победы
Атлетико Рафаэла
6 Атлетико Рафаэла 17 6 6 5 21:19 2 24 D
Атлетико Рафаэла
16.11.19 1 : 1 Ничья
КА Сармиенто
L
Депортиво Риестра
23.11.19 1 : 0 Проиграш
Атлетико Рафаэла
W
Атлетико Рафаэла
02.12.19 2 : 0 Победы
Чакарита Хуниорс
W
Атлетико Рафаэла
07.02.20 2 : 0 Победы
КА Браун Де Адрог
L
КА Тигре
15.02.20 2 : 0 Проиграш
Атлетико Рафаэла
7 Вилла Дальмине 17 6 3 8 16:14 2 21 W
Ол Бойз
16.11.19 0 : 1 Победы
Вилла Дальмине
L
Вилла Дальмине
24.11.19 0 : 1 Проиграш
Химнасия и Эсгрима Хухуй
L
СК Сантамарина Тандиль
02.12.19 2 : 1 Проиграш
Вилла Дальмине
W
Институто Атлетико
09.02.20 1 : 2 Победы
Вилла Дальмине
L
Вилла Дальмине
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Сан Мартин Де Тукуман
8 Институто Атлетико 17 5 5 7 22:22 1 20 L
Химнасия и Эсгрима Мендоса
17.11.19 2 : 1 Проиграш
Институто Атлетико
D
Сан Мартин Де Тукуман
24.11.19 1 : 1 Ничья
Институто Атлетико
W
Институто Атлетико
01.12.19 2 : 1 Победы
ФК Алмагро
L
Институто Атлетико
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Вилла Дальмине
L
КА Сармиенто
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Институто Атлетико
9 Химнасия и Эсгрима Мендоса 17 5 5 7 10:16 -6 20 W
Химнасия и Эсгрима Мендоса
17.11.19 2 : 1 Победы
Институто Атлетико
L
КА Тигре
25.11.19 1 : 0 Проиграш
Химнасия и Эсгрима Мендоса
L
Химнасия и Эсгрима Мендоса
02.12.19 0 : 3 Проиграш
Сан Мартин Де Тукуман
L
Дефенсорес де Бельграно
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Химнасия и Эсгрима Мендоса
W
Химнасия и Эсгрима Мендоса
16.02.20 1 : 0 Победы
ФК Алмагро
10 Куилмес 17 4 7 6 15:20 -5 19 D
Куилмес
16.11.19 1 : 1 Ничья
Депортиво Риестра
L
Чакарита Хуниорс
26.11.19 1 : 0 Проиграш
Куилмес
D
Куилмес
02.12.19 1 : 1 Ничья
КА Браун Де Адрог
W
Куилмес
07.02.20 2 : 1 Победы
КА Тигре
L
Дефенсорес де Бельграно
15.02.20 2 : 0 Проиграш
Куилмес
11 КА Браун Де Адрог 17 4 6 7 15:20 -5 18 W
КА Тигре
17.11.19 1 : 2 Победы
КА Браун Де Адрог
D
КА Браун Де Адрог
23.11.19 0 : 0 Ничья
Дефенсорес де Бельграно
D
Куилмес
02.12.19 1 : 1 Ничья
КА Браун Де Адрог
L
Атлетико Рафаэла
07.02.20 2 : 0 Проиграш
КА Браун Де Адрог
W
КА Браун Де Адрог
15.02.20 2 : 1 Победы
Ол Бойз
12 Химнасия и Эсгрима Хухуй 17 4 6 7 11:16 -5 18 D
Химнасия и Эсгрима Хухуй
15.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Алмагро
W
Вилла Дальмине
24.11.19 0 : 1 Победы
Химнасия и Эсгрима Хухуй
L
Химнасия и Эсгрима Хухуй
29.11.19 1 : 3 Проиграш
КА Сармиенто
L
Химнасия и Эсгрима Хухуй
07.02.20 0 : 1 Проиграш
Депортиво Риестра
D
Чакарита Хуниорс
15.02.20 0 : 0 Ничья
Химнасия и Эсгрима Хухуй
13 Чакарита Хуниорс 17 4 6 7 11:22 -11 18 L
Дефенсорес де Бельграно
16.11.19 2 : 1 Проиграш
Чакарита Хуниорс
W
Чакарита Хуниорс
26.11.19 1 : 0 Победы
Куилмес
L
Атлетико Рафаэла
02.12.19 2 : 0 Проиграш
Чакарита Хуниорс
D
Ол Бойз
08.02.20 1 : 1 Ничья
Чакарита Хуниорс
D
Чакарита Хуниорс
15.02.20 0 : 0 Ничья
Химнасия и Эсгрима Хухуй
14 СК Сантамарина Тандиль 17 3 7 7 13:17 -4 16 L
СК Сантамарина Тандиль
18.11.19 1 : 3 Проиграш
Сан Мартин Де Тукуман
L
ФК Алмагро
23.11.19 1 : 0 Проиграш
СК Сантамарина Тандиль
W
СК Сантамарина Тандиль
02.12.19 2 : 1 Победы
Вилла Дальмине
D
СК Сантамарина Тандиль
10.02.20 1 : 1 Ничья
КА Сармиенто
L
Депортиво Риестра
15.02.20 1 : 0 Проиграш
СК Сантамарина Тандиль
15 ФК Алмагро 17 3 7 7 10:17 -7 16 W
ФК Алмагро
23.11.19 1 : 0 Победы
СК Сантамарина Тандиль
L
Институто Атлетико
01.12.19 2 : 1 Проиграш
ФК Алмагро
L
ФК Алмагро
07.12.19 0 : 3 Проиграш
КА Тигре
D
Сан Мартин Де Тукуман
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Алмагро
L
Химнасия и Эсгрима Мендоса
16.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Алмагро
16 Ол Бойз 17 2 7 8 10:19 -9 13 L
Ол Бойз
16.11.19 0 : 1 Проиграш
Вилла Дальмине
L
КА Сармиенто
22.11.19 1 : 0 Проиграш
Ол Бойз
W
Ол Бойз
30.11.19 2 : 0 Победы
Депортиво Риестра
D
Ол Бойз
08.02.20 1 : 1 Ничья
Чакарита Хуниорс
L
КА Браун Де Адрог
15.02.20 2 : 1 Проиграш
Ол Бойз
Finals
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Примера Насьональ - турнир, который организовывает Аргентина.

На сайте 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Примера Насьональ (Аргентина).

Расписание интересующих Вас матчей - Примера Насьональ (Аргентина):
Атлетико Рафаэла - Дефенсорес де Бельграно (21.02.2020 18:00)
Агропечуарио Аргентино - Эстудиантес БА (22.02.2020 15:00)
Барракас Централ - Бельграно де Кордоба (22.02.2020 15:00)

Следите за турнирной таблицей - Примера Насьональ (Аргентина) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.