Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
18
Албания

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 КС Кастриоти Круя 14 10 3 1 18:4 14 33 L
КС Беселидья Леже
14.12.19 1 : 0 Проиграш
КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя
20.12.19 3 : 0 Победы
КС Велецику Коплик
W
КС Тербуни Пуке
25.01.20 0 : 1 Победы
КС Кастриоти Круя
D
КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Победы
Динамо Тирана
2 КС Беселидья Леже 14 8 4 2 18:8 10 28 D
Egnatia Rrogozhine
20.12.19 0 : 0 Ничья
КС Беселидья Леже
W
КС Велецику Коплик
25.01.20 0 : 1 Победы
КС Беселидья Леже
W
КС Беселидья Леже
01.02.20 1 : 0 Победы
КС Тербуни Пуке
D
Шкумбини
08.02.20 0 : 0 Ничья
КС Беселидья Леже
W
КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Победы
КС Буррели
3 КС Буррели 14 6 4 4 15:14 1 22 W
Динамо Тирана
20.12.19 0 : 1 Победы
КС Буррели
W
КС Буррели
25.01.20 2 : 1 Победы
Эрзени
W
Кораби Пешкопи
01.02.20 1 : 2 Победы
КС Буррели
D
КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя
L
КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Буррели
4 Кораби Пешкопи 14 7 1 6 15:14 1 22 W
КС Велецику Коплик
13.12.19 1 : 2 Победы
Кораби Пешкопи
W
Кораби Пешкопи
20.12.19 1 : 0 Победы
КС Тербуни Пуке
L
Кораби Пешкопи
01.02.20 1 : 2 Проиграш
КС Буррели
W
Динамо Тирана
09.02.20 1 : 2 Победы
Кораби Пешкопи
L
Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Эрзени
5 Эрзени 14 6 3 5 16:9 7 21 D
КС Тербуни Пуке
13.12.19 1 : 1 Ничья
Эрзени
L
КС Буррели
25.01.20 2 : 1 Проиграш
Эрзени
L
Эрзени
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Динамо Тирана
L
Эрзени
08.02.20 0 : 1 Проиграш
Egnatia Rrogozhine
W
Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Победы
Эрзени
6 Egnatia Rrogozhine 15 4 7 4 14:12 2 19 D
Egnatia Rrogozhine
20.12.19 0 : 0 Ничья
КС Беселидья Леже
D
Динамо Тирана
26.01.20 0 : 0 Ничья
Egnatia Rrogozhine
D
Egnatia Rrogozhine
01.02.20 0 : 0 Ничья
КС Велецику Коплик
W
Эрзени
08.02.20 0 : 1 Победы
Egnatia Rrogozhine
D
Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке
7 КС Тербуни Пуке 15 3 5 7 10:15 -5 14 L
Кораби Пешкопи
20.12.19 1 : 0 Проиграш
КС Тербуни Пуке
L
КС Тербуни Пуке
25.01.20 0 : 1 Проиграш
КС Кастриоти Круя
L
КС Беселидья Леже
01.02.20 1 : 0 Проиграш
КС Тербуни Пуке
W
КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Победы
КС Велецику Коплик
D
Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке
8 КС Велецику Коплик 14 2 3 9 7:20 -13 9 L
КС Велецику Коплик
13.12.19 1 : 2 Проиграш
Кораби Пешкопи
L
КС Кастриоти Круя
20.12.19 3 : 0 Проиграш
КС Велецику Коплик
L
КС Велецику Коплик
25.01.20 0 : 1 Проиграш
КС Беселидья Леже
D
Egnatia Rrogozhine
01.02.20 0 : 0 Ничья
КС Велецику Коплик
L
КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Велецику Коплик
9 Динамо Тирана 14 2 2 10 6:23 -17 8 L
Динамо Тирана
20.12.19 0 : 1 Проиграш
КС Буррели
D
Динамо Тирана
26.01.20 0 : 0 Ничья
Egnatia Rrogozhine
W
Эрзени
02.02.20 0 : 1 Победы
Динамо Тирана
L
Динамо Тирана
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Кораби Пешкопи
L
КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана
10 Шкумбини 11 2 4 5 9:14 -5 -3 L
Шкумбини
02.11.19 1 : 2 Проиграш
КС Велецику Коплик
D
КС Тербуни Пуке
09.11.19 1 : 1 Ничья
Шкумбини
D
Шкумбини
23.11.19 0 : 0 Ничья
Egnatia Rrogozhine
L
КС Буррели
06.12.19 2 : 1 Проиграш
Шкумбини
D
Шкумбини
14.12.19 1 : 1 Ничья
Динамо Тирана
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 КФ Аполония Фир 16 11 2 3 35:13 22 35 W
КФ Аполония Фир
21.12.19 3 : 1 Победы
КС Турбина Серрик
W
Илириа Фуша-Круха
25.01.20 0 : 1 Победы
КФ Аполония Фир
W
КФ Аполония Фир
02.02.20 5 : 1 Победы
ФК Шенколли
W
КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Победы
КС Поградеци
W
KS Besa
16.02.20 2 : 3 Победы
КФ Аполония Фир
2 КС Поградеци 16 10 3 3 23:14 9 33 W
КС Поградеци
21.12.19 1 : 0 Победы
Орику
D
ФК Шенколли
25.01.20 0 : 0 Ничья
КС Поградеци
W
КС Поградеци
01.02.20 3 : 0 Победы
КФ Эльбасани
L
КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Поградеци
W
КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Победы
Лушня
3 Лушня 16 10 1 5 27:16 11 31 W
KS Besa
22.12.19 0 : 1 Победы
Лушня
W
Лушня
25.01.20 1 : 0 Победы
Деволли
L
Орику
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Лушня
W
Лушня
08.02.20 3 : 0 Победы
КФ Эльбасани
L
КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Лушня
4 KS Besa 16 7 3 6 25:20 5 24 L
KS Besa
22.12.19 0 : 1 Проиграш
Лушня
W
КС Турбина Серрик
25.01.20 1 : 2 Победы
KS Besa
D
KS Besa
01.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
W
ФК Шенколли
08.02.20 0 : 1 Победы
KS Besa
L
KS Besa
16.02.20 2 : 3 Проиграш
КФ Аполония Фир
5 Деволли 16 7 2 7 26:26 -2 23 W
Деволли
21.12.19 3 : 1 Победы
КФ Эльбасани
L
Лушня
25.01.20 1 : 0 Проиграш
Деволли
W
Деволли
01.02.20 2 : 1 Победы
КС Турбина Серрик
D
Илириа Фуша-Круха
08.02.20 3 : 3 Ничья
Деволли
W
Деволли
15.02.20 3 : 1 Победы
ФК Шенколли
6 Орику 16 5 5 6 11:15 -4 20 L
КС Поградеци
21.12.19 1 : 0 Проиграш
Орику
L
КФ Эльбасани
25.01.20 2 : 0 Проиграш
Орику
W
Орику
01.02.20 1 : 0 Победы
Лушня
D
КС Турбина Серрик
08.02.20 0 : 0 Ничья
Орику
D
Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
7 Илириа Фуша-Круха 16 4 6 6 16:19 -3 18 L
ФК Шенколли
21.12.19 3 : 2 Проиграш
Илириа Фуша-Круха
L
Илириа Фуша-Круха
25.01.20 0 : 1 Проиграш
КФ Аполония Фир
D
KS Besa
01.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
D
Илириа Фуша-Круха
08.02.20 3 : 3 Ничья
Деволли
D
Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
8 КС Турбина Серрик 16 4 3 9 13:21 -8 15 L
КФ Аполония Фир
21.12.19 3 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик
L
КС Турбина Серрик
25.01.20 1 : 2 Проиграш
KS Besa
L
Деволли
01.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик
D
КС Турбина Серрик
08.02.20 0 : 0 Ничья
Орику
W
КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Победы
КС Турбина Серрик
9 ФК Шенколли 16 2 8 6 15:26 -11 14 W
ФК Шенколли
21.12.19 3 : 2 Победы
Илириа Фуша-Круха
D
ФК Шенколли
25.01.20 0 : 0 Ничья
КС Поградеци
L
КФ Аполония Фир
02.02.20 5 : 1 Проиграш
ФК Шенколли
L
ФК Шенколли
08.02.20 0 : 1 Проиграш
KS Besa
L
Деволли
15.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Шенколли
10 КФ Эльбасани 16 3 1 12 12:33 -21 10 L
Деволли
21.12.19 3 : 1 Проиграш
КФ Эльбасани
W
КФ Эльбасани
25.01.20 2 : 0 Победы
Орику
L
КС Поградеци
01.02.20 3 : 0 Проиграш
КФ Эльбасани
L
Лушня
08.02.20 3 : 0 Проиграш
КФ Эльбасани
L
КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - чемпионат, который проводит Албания.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Албания).

Расписание самых интересных матчей - Первый Дивизион (Албания):
КФ Аполония Фир - Деволли (22.02.2020 08:00)
ФК Шенколли - Орику (22.02.2020 08:00)
Илириа Фуша-Круха - КФ Эльбасани (22.02.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Албания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.