Кубок Польши - Футбол -   - Польша

Кубок Польши: сетка

  • 1/32
  • 1/16
  • 1/8
  • Quarterfinals
  • Semifinals
  • Final
team logoВисла Сандомир
 
team logoКорона Кельце
 
03:10ВИС-КОРДетали
team logoМКС Ключборк
0
team logoПодбескидзи Бельско Бяла
2
26:09МКС-ПОД0:2Детали
team logoПолония Сьрода-Велькопольска
 
team logoРадомяк Радом
 
26:09ПОЛ-РАДДетали
team logoРух Хожув
1
team logoОдра Ополе
5
25:09РУХ-ОДР1:5Детали
team logoМкс Касщкан Ураган Мораг
3
team logoЗаглембе Любин
2
26:09МКС-ЗАГ3:2Детали
team logoMks Slask Swietochlowice
0
team logoАрка Гдыня
3
25:09MKS-АРК0:3Детали
team logoГКС Катовице
0
team logoПогон Щецин
1
26:09ГКС-ПОГ0:1Детали
team logoLechia Dzierzoniow
 
team logoЯгеллония Билысток
 
26:09LEC-ЯГЕДетали
team logoСтарогард Гданск
 
team logoГурник Ленчна
 
26:09СТА-ГУРДетали
team logoРарадиз
0
team logoПушча Неполомице
7
26:09РАР-ПУШ0:7Детали
team logoОлимпия Грудзёндз
1
team logoЗаглембе Сосновец
0
27:09ОЛИ-ЗАГ1:0Детали
team logoСиарка Тарнобржег
1
team logoВисла Плоцк
4
25:09СИА-ВИС1:4Детали
team logoЭлана Торун
3
team logoДрутекс-Бытовия
3
26:09КУИ-ДРУ1:3Детали
team logoОлимпия Эльблаг
0
team logoШленск Вроцлав
3
26:09ОЛИ-ШЛЕ0:3Детали
team logoБелхатув
2
team logoГарбарния Краков
1
26:09БЕЛ-ГАР2:1Детали
team logoСандечия Новы Сач
0
team logoМедзь Легница
3
26:09САН-МЕД0:3Детали
team logoФалубаз Зелена Гора
 
team logoВигри Сувалки
 
26:09ФАЛ-ВИГДетали
team logoГрыф Вейхерово
1
team logoСтомиль Ольштын
3
25:09ГРЫ-СТО1:3Детали
team logoVictoria Sulejowek
 
team logoРаков Честохова
 
03:10VIC-РАКДетали
team logoЛКС Лодзь
0
team logoЛех Познан
1
25:09ЛКС-ЛЕХ0:1Детали
team logoПогонь Седльце
2
team logoСталь Милец
1
25:09ПОГ-СТА2:1Детали
team logoПолония Глыбщице
 
team logoШробри Глогов
 
25:09ПОЛ-ШРОДетали
team logoГКС Ястшембе
1
team logoПяст Гливице
2
26:09ГКС-ПЯС1:2Детали
team logoМКС Хойничанка Хойнице
0
team logoЛегия Варшава
1
25:09МКС-ЛЕГ0:1Детали
team logoГКС Дрвиния
0
team logoВисла Пулавы
1
26:09ГКС-ВИС0:1Детали
team logoБалтик Кошалин
0
team logoРожвой Катовице
2
26:09БАЛ-РОЖ0:2Детали
team logoЛегионовия
2
team logoГКС Тыши
1
26:09ЛЕГ-ГКС2:1Детали
team logoМКС Уния Грубиесцов
0
team logoГурник Забже
9
02:10МКС-ГУР0:9Детали
team logoТур Белск Подласки
 
team logoБрук-Бет Термалика Нецеча
 
26:09ТУР-БРУДетали
team logoЭнергетик РОВ Рыбник
1
team logoКраковия Краков
3
26:09ЭНЕ-КРА1:3Детали
team logoРесовия
2
team logoВарта Познань
0
26:09РЕС-ВАР2:0Детали
team logoВисла Краков
0
team logoЛехия Гданьск
1
25:09ВИС-ЛЕХ0:1Детали
team logoВисла Сандомир
 
team logoПодбескидзи Бельско Бяла
 
31:10ВИС-ПОДДетали
team logoПолония Сьрода-Велькопольска
 
team logoОдра Ополе
 
31:10ПОЛ-ОДРДетали
team logoМкс Касщкан Ураган Мораг
0
team logoАрка Гдыня
1
30:10МКС-АРК0:1Детали
team logoГКС Катовице
0
team logoЯгеллония Билысток
1
31:10ГКС-ЯГЕ0:1Детали
team logoСтарогард Гданск
 
team logoПушча Неполомице
 
07:11СТА-ПУШДетали
team logoОлимпия Грудзёндз
2
team logoВисла Плоцк
7
31:10ОЛИ-ВИС2:7Детали
team logoДрутекс-Бытовия
3
team logoШленск Вроцлав
3
30:10КУИ-ШЛЕ0:3Детали
team logoБелхатув
0
team logoМедзь Легница
1
31:10БЕЛ-МЕД0:1Детали
team logoВигри Сувалки
3
team logoСтомиль Ольштын
2
07:11ВИГ-СТО3:2Детали
team logoРаков Честохова
1
team logoЛех Познан
0
30:10РАК-ЛЕХ1:0Детали
team logoПогонь Седльце
1
team logoШробри Глогов
2
30:10ПОГ-ШРО1:2Детали
team logoПяст Гливице
1
team logoЛегия Варшава
2
30:10ПЯС-ЛЕГ1:2Детали
team logoВисла Пулавы
0
team logoРожвой Катовице
1
31:10ВИС-РОЖ0:1Детали
team logoЛегионовия
 
team logoГурник Забже
 
31:10ЛЕГ-ГУРДетали
team logoБрук-Бет Термалика Нецеча
2
team logoКраковия Краков
0
31:10БРУ-КРА2:0Детали
team logoРесовия
1
team logoЛехия Гданьск
3
07:11РЕС-ЛЕХ1:3Детали
team logoВисла Сандомир
0
team logoОдра Ополе
1
05:12ВИС-ОДР0:1Детали
team logoАрка Гдыня
0
team logoЯгеллония Билысток
2
04:12АРК-ЯГЕ0:2Детали
team logoПушча Неполомице
3
team logoВисла Плоцк
1
04:12ПУШ-ВИС3:1Детали
team logoШленск Вроцлав
0
team logoМедзь Легница
1
04:12ШЛЕ-МЕД0:1Детали
team logoВигри Сувалки
0
team logoРаков Честохова
3
06:12ВИГ-РАК0:3Детали
team logoШробри Глогов
0
team logoЛегия Варшава
3
05:12ШРО-ЛЕГ0:3Детали
team logoРожвой Катовице
0
team logoГурник Забже
3
06:12РОЖ-ГУР0:3Детали
team logoБрук-Бет Термалика Нецеча
1
team logoЛехия Гданьск
3
05:12БРУ-ЛЕХ1:3Детали
team logoОдра Ополе
0
team logoЯгеллония Билысток
2
12:03ОДР-ЯГЕ0:2Детали
team logoПушча Неполомице
0
team logoМедзь Легница
1
14:03ПУШ-МЕД0:1Детали
team logoРаков Честохова
1
team logoЛегия Варшава
0
13:03РАК-ЛЕГ1:0Детали
team logoГурник Забже
1
team logoЛехия Гданьск
2
27:02ГУР-ЛЕХ1:2Детали
team logoЯгеллония Билысток
2
team logoМедзь Легница
1
09:04ЯГЕ-МЕД2:1Детали
team logoРаков Честохова
0
team logoЛехия Гданьск
1
10:04РАК-ЛЕХ0:1Детали
team logoЯгеллония Билысток
0
team logoЛехия Гданьск
1
02:05ЯГЕ-ЛЕХ0:1Детали