Кубок Польши - Футбол -   - Польша

Кубок Польши

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
    • 1/32
    • 1/16
    • 1/8
    • Quarterfinals
    • Semifinals
    • Final
    team logoВисла Сандомир
     
    team logoКорона Кельце
     
    03:10ВИС-КОРДетали
    team logoМКС Ключборк
    0
    team logoПодбескидзи Бельско Бяла
    2
    26:09МКС-ПОД0:2Детали
    team logoПолония Сьрода-Велькопольска
     
    team logoРадомяк Радом
     
    26:09ПОЛ-РАДДетали
    team logoРух Хожув
    1
    team logoОдра Ополе
    5
    25:09РУХ-ОДР1:5Детали
    team logoМкс Касщкан Ураган Мораг
    3
    team logoЗаглембе Любин
    2
    26:09МКС-ЗАГ3:2Детали
    team logoMks Slask Swietochlowice
    0
    team logoАрка Гдыня
    3
    25:09MKS-АРК0:3Детали
    team logoГКС Катовице
    0
    team logoПогон Щецин
    1
    26:09ГКС-ПОГ0:1Детали
    team logoLechia Dzierzoniow
     
    team logoЯгеллония Билысток
     
    26:09LEC-ЯГЕДетали
    team logoСтарогард Гданск
     
    team logoГурник Ленчна
     
    26:09СТА-ГУРДетали
    team logoРарадиз
    0
    team logoПушча Неполомице
    7
    26:09РАР-ПУШ0:7Детали
    team logoОлимпия Грудзёндз
    1
    team logoЗаглембе Сосновец
    0
    27:09ОЛИ-ЗАГ1:0Детали
    team logoСиарка Тарнобржег
    1
    team logoВисла Плоцк
    4
    25:09СИА-ВИС1:4Детали
    team logoЭлана Торун
    3
    team logoДрутекс-Бытовия
    3
    26:09КУИ-ДРУ1:3Детали
    team logoОлимпия Эльблаг
    0
    team logoШленск Вроцлав
    3
    26:09ОЛИ-ШЛЕ0:3Детали
    team logoБелхатув
    2
    team logoГарбарния Краков
    1
    26:09БЕЛ-ГАР2:1Детали
    team logoСандечия Новы Сач
    0
    team logoМедзь Легница
    3
    26:09САН-МЕД0:3Детали
    team logoФалубаз Зелена Гора
     
    team logoВигри Сувалки
     
    26:09ФАЛ-ВИГДетали
    team logoГрыф Вейхерово
    1
    team logoСтомиль Ольштын
    3
    25:09ГРЫ-СТО1:3Детали
    team logoVictoria Sulejowek
     
    team logoРаков Честохова
     
    03:10VIC-РАКДетали
    team logoЛКС Лодзь
    0
    team logoЛех Познан
    1
    25:09ЛКС-ЛЕХ0:1Детали
    team logoПогонь Седльце
    2
    team logoСталь Милец
    1
    25:09ПОГ-СТА2:1Детали
    team logoПолония Глыбщице
     
    team logoШробри Глогов
     
    25:09ПОЛ-ШРОДетали
    team logoГКС Ястшембе
    1
    team logoПяст Гливице
    2
    26:09ГКС-ПЯС1:2Детали
    team logoМКС Хойничанка Хойнице
    0
    team logoЛегия Варшава
    1
    25:09МКС-ЛЕГ0:1Детали
    team logoГКС Дрвиния
    0
    team logoВисла Пулавы
    1
    26:09ГКС-ВИС0:1Детали
    team logoБалтик Кошалин
    0
    team logoРожвой Катовице
    2
    26:09БАЛ-РОЖ0:2Детали
    team logoЛегионовия
    2
    team logoГКС Тыши
    1
    26:09ЛЕГ-ГКС2:1Детали
    team logoМКС Уния Грубиесцов
    0
    team logoГурник Забже
    9
    02:10МКС-ГУР0:9Детали
    team logoТур Белск Подласки
     
    team logoБрук-Бет Термалика Нецеча
     
    26:09ТУР-БРУДетали
    team logoЭнергетик РОВ Рыбник
    1
    team logoКраковия Краков
    3
    26:09ЭНЕ-КРА1:3Детали
    team logoРесовия
    2
    team logoВарта Познань
    0
    26:09РЕС-ВАР2:0Детали
    team logoВисла Краков
    0
    team logoЛехия Гданьск
    1
    25:09ВИС-ЛЕХ0:1Детали
    team logoВисла Сандомир
     
    team logoПодбескидзи Бельско Бяла
     
    31:10ВИС-ПОДДетали
    team logoПолония Сьрода-Велькопольска
     
    team logoОдра Ополе
     
    31:10ПОЛ-ОДРДетали
    team logoМкс Касщкан Ураган Мораг
    0
    team logoАрка Гдыня
    1
    30:10МКС-АРК0:1Детали
    team logoГКС Катовице
    0
    team logoЯгеллония Билысток
    1
    31:10ГКС-ЯГЕ0:1Детали
    team logoСтарогард Гданск
     
    team logoПушча Неполомице
     
    07:11СТА-ПУШДетали
    team logoОлимпия Грудзёндз
    2
    team logoВисла Плоцк
    7
    31:10ОЛИ-ВИС2:7Детали
    team logoДрутекс-Бытовия
    3
    team logoШленск Вроцлав
    3
    30:10КУИ-ШЛЕ0:3Детали
    team logoБелхатув
    0
    team logoМедзь Легница
    1
    31:10БЕЛ-МЕД0:1Детали
    team logoВигри Сувалки
    3
    team logoСтомиль Ольштын
    2
    07:11ВИГ-СТО3:2Детали
    team logoРаков Честохова
    1
    team logoЛех Познан
    0
    30:10РАК-ЛЕХ1:0Детали
    team logoПогонь Седльце
    1
    team logoШробри Глогов
    2
    30:10ПОГ-ШРО1:2Детали
    team logoПяст Гливице
    1
    team logoЛегия Варшава
    2
    30:10ПЯС-ЛЕГ1:2Детали
    team logoВисла Пулавы
    0
    team logoРожвой Катовице
    1
    31:10ВИС-РОЖ0:1Детали
    team logoЛегионовия
     
    team logoГурник Забже
     
    31:10ЛЕГ-ГУРДетали
    team logoБрук-Бет Термалика Нецеча
    2
    team logoКраковия Краков
    0
    31:10БРУ-КРА2:0Детали
    team logoРесовия
    1
    team logoЛехия Гданьск
    3
    07:11РЕС-ЛЕХ1:3Детали
    team logoВисла Сандомир
    0
    team logoОдра Ополе
    1
    05:12ВИС-ОДР0:1Детали
    team logoАрка Гдыня
    0
    team logoЯгеллония Билысток
    2
    04:12АРК-ЯГЕ0:2Детали
    team logoПушча Неполомице
    3
    team logoВисла Плоцк
    1
    04:12ПУШ-ВИС3:1Детали
    team logoШленск Вроцлав
    0
    team logoМедзь Легница
    1
    04:12ШЛЕ-МЕД0:1Детали
    team logoВигри Сувалки
    0
    team logoРаков Честохова
    3
    06:12ВИГ-РАК0:3Детали
    team logoШробри Глогов
    0
    team logoЛегия Варшава
    3
    05:12ШРО-ЛЕГ0:3Детали
    team logoРожвой Катовице
    0
    team logoГурник Забже
    3
    06:12РОЖ-ГУР0:3Детали
    team logoБрук-Бет Термалика Нецеча
    1
    team logoЛехия Гданьск
    3
    05:12БРУ-ЛЕХ1:3Детали
    team logoОдра Ополе
    0
    team logoЯгеллония Билысток
    2
    12:03ОДР-ЯГЕ0:2Детали
    team logoПушча Неполомице
    0
    team logoМедзь Легница
    1
    14:03ПУШ-МЕД0:1Детали
    team logoРаков Честохова
    1
    team logoЛегия Варшава
    0
    13:03РАК-ЛЕГ1:0Детали
    team logoГурник Забже
    1
    team logoЛехия Гданьск
    2
    27:02ГУР-ЛЕХ1:2Детали
    team logoЯгеллония Билысток
    2
    team logoМедзь Легница
    1
    09:04ЯГЕ-МЕД2:1Детали
    team logoРаков Честохова
    0
    team logoЛехия Гданьск
    1
    10:04РАК-ЛЕХ0:1Детали
    team logoЯгеллония Билысток
    0
    team logoЛехия Гданьск
    1
    02:05ЯГЕ-ЛЕХ0:1Детали
      
    Кубок Польши, турнир который проводит Польша.
    На 06.12.2019 в турнирной сетке футбольные команды находятся в следующих промежуточных зонах:

    Final - Ягеллония Билысток, Лехия Гданьск

    Наиболее эффективными голеадорами чемпионата Кубок Польши (Польша) являются:

    Конрад Качмарек (Шробри Глогов) имеет на своем счету 5 реализованных моментов

    Tomas Petrasek (Раков Честохова) имеет на своем счету 3 мячей

    Kamil Zapolnik (Гурник Забже) имеет на своем счету 3 реализованных моментов

    На портале 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Польши (Польша).
    Следите за турнирной таблицей - Кубок Польши (Польша) онлайн, узнавайте оперативно результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua