Кубок Дании - Футбол -   - Дания

Кубок Дании: сетка

  • Round 1
  • Round 2
  • Round 3
  • Round 4
  • Quarterfinals
  • Semifinals
team logoХернинг КФУМ
 
team logoСилкеборг КФУМ
 
07:08ХЕР-СИЛДетали
team logoОденсе Б 1913
0
team logoКолдинг ИФ
1
08:08ОДЕ-КОЛ0:1Детали
team logoАгербаек/Старуп
 
team logoНаесби БК
 
07:08АГЕ-НАЕДетали
team logoХольбек
0
team logoХик Хеллеруп
2
08:08ХОЛ-ХИК0:2Детали
team logoНукобинг ФК
 
team logoЛюнгбю БК
 
08:08НУК-ЛЮНДетали
team logoСковсховед ИФ
1
team logoБК Фрем
4
08:08СКО-БК 1:4Детали
team logoБрамдрупдам
1
team logoБИХ Оденсе
0
14:08БРА-БИХ1:0Детали
team logoДалум ИФ
3
team logoОддер ИГФ
1
08:08ДАЛ-ОДД3:1Детали
team logoНорресундби
1
team logoВиби ИФ
3
07:08НОР-ВИБ1:3Детали
team logoРингкобинг
1
team logoСкиве ИК
5
08:08РИН-СКИ1:5Детали
team logoБьяверскоф
 
team logoЛуиф
 
14:08БЬЯ-ЛУИДетали
team logoЛедоэ Сморум Фодболд
0
team logoСтенлосе Бк
0
07:08КУИ-СТЕ2:0Детали
team logoТьорринг ИФ
 
team logoИФ Лисенг
 
07:08ТЬО-ИФ Детали
team logoАаби
0
team logoТаруп-Пааруп ИФ
6
07:08ААБ-ТАР0:6Детали
team logoБиркелсе ИФ
 
team logoТистед ФК
 
08:08БИР-ТИСДетали
team logoБК Фремад Валби
0
team logoГладсаксе
4
08:08БК -ГЛА0:4Детали
team logoВилдбьерг СФ
0
team logoВиборг ФФ
10
08:08ВИЛ-ВИБ0:10Детали
team logoРинге
 
team logoФК Фредерика
 
08:08РИН-ФК Детали
team logoCBS Sport
1
team logoГВИ
5
08:08CBS-ГВИ1:5Детали
team logoФК Дюрсланд
3
team logoВатанспор
1
08:08ФК -ВАТ3:1Детали
team logoОрхус
0
team logoЯммербугт ФК
3
07:08ОРХ-ЯММ0:3Детали
team logoХоршолм Юссерод
 
team logoАБ Тарнби
 
07:08КУИ-АБ Детали
team logoСкьолд Биркерод
0
team logoБ 93 Копенгаген
1
07:08СКЬ-Б 90:1Детали
team logoХамлебаек
 
team logoХБ Кёге
 
08:08ХАМ-ХБ Детали
team logoХундестед ИК
 
team logoБК Юнион
 
15:08ХУН-БК Детали
team logoВордингборг ИФ
 
team logoТарнби ФФ
 
07:08ВОР-ТАРДетали
team logoЭген Уи
 
team logoФК Скандерборг
 
07:08ЭГЕ-ФК Детали
team logoДоллефелде-Муссе
 
team logoВ 1908
 
07:08ДОЛ-В 1Детали
team logoНаксков
 
team logoБК Аварта
 
14:08НАК-БК Детали
team logoХерлев
5
team logoБроншой
1
07:08ХЕР-БРО5:1Детали
team logoОКС
4
team logoМариенлист
4
07:08КУИ-МАР2:4Детали
team logoРудерсдаль
0
team logoНБ Борнхолм
4
14:08РУД-НБ 0:4Детали
team logoИФ Фарояр
6
team logoФК Хиллерод
6
07:08КУИ-ФК 0:6Детали
team logoСлагельсе БИ
0
team logoФК Хельсингёр
2
08:08СЛА-ФК 0:2Детали
team logoКарлслунде ИФ
0
team logoНаествед БК
3
08:08КАР-НАЕ0:3Детали
team logoХиртшалс БК
 
team logoБрабранд ИФ
 
08:08ХИР-БРАДетали
team logoХолстебро БК
 
team logoСилькеборг ИФ
 
08:08ХОЛ-СИЛДетали
team logoОттеруп
 
team logoФК Хеденстед
 
07:08ОТТ-ФК Детали
team logoФК Вейгаард Б
0
team logoАархус Фремад
1
08:08ФК -ААР0:1Детали
team logoСГИ/ССК
 
team logoФк Сидвест 05
 
08:08СГИ-ФК Детали
team logoХвидовре ИФ
1
team logoБК Фремад Амагер
4
15:08ХВИ-БК 1:4Детали
team logoГрев ИФ
0
team logoФк Роскилде
4
15:08ГРЕ-ФК 0:4Детали
team logoФуглебаккен
1
team logoКьеллеруп ИФ
4
07:08ФУГ-КЬЕ1:4Детали
team logoФьордагер ИФ
1
team logoМидделфарт
5
07:08ФЬО-МИД1:5Детали
team logoСилкеборг КФУМ
 
team logoКолдинг ИФ
 
04:09СИЛ-КОЛДетали
team logoНаесби БК
0
team logoРандерс ФК
1
11:09НАЕ-РАН0:1Детали
team logoХик Хеллеруп
 
team logoНукобинг ФК
 
12:09КУИ-НУКДетали
team logoБК Фрем
1
team logoВейле БК
2
11:09БК -ВЕЙ1:2Детали
team logoБрамдрупдам
 
team logoДалум ИФ
 
04:09БРА-ДАЛДетали
team logoВиби ИФ
2
team logoСкиве ИК
1
04:09ВИБ-СКИ2:1Детали
team logoБьяверскоф
0
team logoЛедоэ Сморум Фодболд
3
11:09БЬЯ-ЛЕД0:3Детали
team logoИФ Лисенг
0
team logoХобро ИК
1
05:09ИФ -ХОБ0:1Детали
team logoТаруп-Пааруп ИФ
0
team logoТистед ФК
1
12:09ТАР-ТИС0:1Детали
team logoГладсаксе
0
team logoОденсе БК
4
06:09ГЛА-ОДЕ0:4Детали
team logoВиборг ФФ
1
team logoФК Фредерика
2
12:09ВИБ-ФК 1:2Детали
team logoГВИ
0
team logoСендерюске
3
04:09ГВИ-СЕН0:3Детали
team logoФК Дюрсланд
1
team logoЯммербугт ФК
3
04:09ФК -ЯММ1:3Детали
team logoХоршолм Юссерод
 
team logoЭсбьерг ФБ
 
05:09ХОР-ЭСБДетали
team logoБ 93 Копенгаген
1
team logoХБ Кёге
3
05:09Б 9-ХБ 1:3Детали
team logoХундестед ИК
 
team logoТарнби ФФ
 
11:09ХУН-ТАРДетали
team logoЭген Уи
 
team logoВендсиссел
 
05:09ЭГЕ-ВЕНДетали
team logoВ 1908
2
team logoБК Аварта
1
04:09В 1-БК 2:1Детали
team logoХерлев
1
team logoМариенлист
1
04:09КУИ-МАР0:1Детали
team logoНБ Борнхолм
 
team logoФК Хиллерод
 
05:09КУИ-ФК Детали
team logoФК Хельсингёр
0
team logoНаествед БК
1
05:09ФК -НАЕ0:1Детали
team logoБрабранд ИФ
2
team logoСилькеборг ИФ
3
05:09БРА-СИЛ2:3Детали
team logoФК Хеденстед
1
team logoАархус Фремад
2
04:09ФК -ААР1:2Детали
team logoФк Сидвест 05
0
team logoАГФ Орхус
2
05:09ФК -АГФ0:2Детали
team logoБК Фремад Амагер
2
team logoФк Роскилде
5
05:09БК -ФК 2:5Детали
team logoКьеллеруп ИФ
0
team logoМидделфарт
1
05:09КЬЕ-МИД0:1Детали
team logoКолдинг ИФ
1
team logoРандерс ФК
0
25:09КОЛ-РАН1:0Детали
team logoНукобинг ФК
 
team logoВейле БК
 
10:10КУИ-ВЕЙДетали
team logoДалум ИФ
0
team logoМитьюлланд
1
26:09ДАЛ-МИТ0:1Детали
team logoВиби ИФ
0
team logoФК Копенгаген
3
27:09ВИБ-ФК 0:3Детали
team logoЛедоэ Сморум Фодболд
1
team logoХобро ИК
2
25:09ЛЕД-ХОБ1:2Детали
team logoТистед ФК
0
team logoОденсе БК
2
03:10ТИС-ОДЕ0:2Детали
team logoФК Фредерика
0
team logoСендерюске
2
26:09ФК -СЕН0:2Детали
team logoЯммербугт ФК
0
team logoЭсбьерг ФБ
1
26:09ЯММ-ЭСБ0:1Детали
team logoХБ Кёге
0
team logoФК Нордшелланд
4
26:09ХБ -ФК 0:4Детали
team logoХундестед ИК
 
team logoВендсиссел
 
26:09ХУН-ВЕНДетали
team logoВ 1908
2
team logoМариенлист
2
26:09КУИ-МАР0:2Детали
team logoФК Хиллерод
 
team logoБрондбю ИФ
 
27:09КУИ-БРОДетали
team logoНаествед БК
 
team logoСилькеборг ИФ
 
26:09НАЕ-СИЛДетали
team logoАархус Фремад
1
team logoАГФ Орхус
5
26:09ААР-АГФ1:5Детали
team logoФк Роскилде
0
team logoОльборг БК
5
26:09ФК -ОЛЬ0:5Детали
team logoМидделфарт
0
team logoАК Хорсенс
3
03:10МИД-АК 0:3Детали
team logoКолдинг ИФ
2
team logoВейле БК
0
31:10КОЛ-ВЕЙ2:0Детали
team logoМитьюлланд
2
team logoФК Копенгаген
0
01:11МИТ-ФК 2:0Детали
team logoХобро ИК
2
team logoОденсе БК
4
06:11ХОБ-ОДЕ2:4Детали
team logoСендерюске
0
team logoЭсбьерг ФБ
1
07:11СЕН-ЭСБ0:1Детали
team logoФК Нордшелланд
0
team logoВендсиссел
1
05:12ФК -ВЕН0:1Детали
team logoМариенлист
1
team logoБрондбю ИФ
4
22:11МАР-БРО1:4Детали
team logoНаествед БК
2
team logoАГФ Орхус
1
31:10НАЕ-АГФ2:1Детали
team logoОльборг БК
1
team logoАК Хорсенс
0
31:10ОЛЬ-АК 1:0Детали
team logoКолдинг ИФ
0
team logoМитьюлланд
2
13:03КОЛ-МИТ0:2Детали
team logoОденсе БК
1
team logoЭсбьерг ФБ
2
27:02ОДЕ-ЭСБ1:2Детали
team logoВендсиссел
0
team logoБрондбю ИФ
2
28:02ВЕН-БРО0:2Детали
team logoНаествед БК
1
team logoОльборг БК
3
14:03НАЕ-ОЛЬ1:3Детали
team logoМитьюлланд
4
team logoОденсе БК
0
03:04МИТ-ОДЕ4:0Детали
team logoБрондбю ИФ
1
team logoОльборг БК
0
04:04БРО-ОЛЬ1:0Детали