Кубок Бразилии - Футбол -   - Бразилия

Кубок Бразилии

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
    • Round 1
    • Round 2
    • Round 3
    • Round 4
    • 1/8
    team logoКорунбансе
     
    team logoФК Луверденс МТ
     
    06:02КОР-ФК Детали
    team logoФК Боавишта РЖ
    1
    team logoФигейренсе СК
    2
    13:02ФК -ФИГ1:2Детали
    team logoФК Ривер ПИ
    0
    team logoФлуминенс РЖ
    5
    05:02ФК -ФЛУ0:5Детали
    team logoКА Вотупорангуенсе
     
    team logoИпиранга
     
    06:02КУИ-ИПИДетали
    team logoГальвес
    0
    team logoАБЦ
    1
    13:02ГАЛ-КУИ0:1Детали
    team logoМото Клубе МА
    team logoВиториа БА
    14:02МОТ-ВИТДетали
    team logoСиноп
    2
    team logoСанта Круз ФК
    2
    15:02КУИ-КУИ1:2Детали
    team logoИмператрис
    1
    team logoФК Наутико
    1
    12:02ИМП-ФК 1:1Детали
    team logoМиксто СК
    1
    team logoСЦА Алагоано
    0
    06:02МИК-СЦА1:0Детали
    team logoСан-Хосе Порту-Алегри
    0
    team logoШапеконсе СК
    0
    13:02САН-ШАП0:0Детали
    team logoФК Сан Раймундо
    team logoФК Кришиума СК
    13:02ФК -ФК Детали
    team logoФаст Клубе АМ
    1
    team logoОэсте ФК
    6
    15:02ФАС-ОЭС1:6Детали
    team logoФоз До Игуаку ПР
    1
    team logoФК Итиутаба
    0
    06:02ФОЗ-КУИ1:0Детали
    team logoФК Централ
    1
    team logoФК Сеара
    1
    07:02ФК -ФК 1:1Детали
    team logoФерровиаро
     
    team logoФК Коринтианс
     
    07:02ФЕР-ФК Детали
    team logoАвенида
     
    team logoГуарани СП ФК
     
    13:02КУИ-ГУАДетали
    team logoСержипе СЕ
    0
    team logoФК Гояс ГО
    2
    13:02СЕР-ФК 0:2Детали
    team logoФК Бразильенс ДФ
    0
    team logoФК КРБ
    0
    13:02ФК -ФК 0:0Детали
    team logoСанта Круз де Натал
     
    team logoТупи ФК
     
    06:02САН-ТУПДетали
    team logoРио Бранко АК
    team logoБахиа БА
    14:02РИО-БАХДетали
    team logoТомбенсе МГ
    3
    team logoСпорт Ресиф ПЕ
    0
    13:02ТОМ-СПО3:0Детали
    team logoОперарио МС
    team logoБотафого ПБ
    13:02ОПЕ-БОТДетали
    team logoАмерикано РЖ
    1
    team logoФК Лондрина ПР
    2
    07:02АМЕ-ФК 1:2Детали
    team logoФК Итабайана СЕ
    2
    team logoФК Парана Клубе
    5
    06:02ФК -ФК 2:5Детали
    team logoУниклиник СЕ
    2
    team logoЖоинвилль СК
    0
    06:02УНИ-ЖОИ2:0Детали
    team logoБруске СК
    1
    team logoФК Атлетико ГО
    1
    13:02БРУ-ФК 1:1Детали
    team logoАлтус Пиауи
    1
    team logoСантос СП
    7
    06:02АЛТ-САН1:7Детали
    team logoСобрадиньо
     
    team logoФК Америка РН
     
    06:02СОБ-ФК Детали
    team logoSerra ES
     
    team logoФК Ремо ПА
     
    13:02SER-КУИДетали
    team logoЖуазейренсе БА
    2
    team logoВаско Да Гама РЖ
    2
    06:02ЖУА-ВАС2:2Детали
    team logoАрикемис
     
    team logoФК Авай СК
     
    13:02АРИ-ФК Детали
    team logoФК Тубарао
     
    team logoФК Бразиль де Пелотас
     
    14:02КУИ-ФК Детали
    team logoФК Луверденс МТ
    1
    team logoФигейренсе СК
    0
    20:02ФК -ФИГ1:0Детали
    team logoФлуминенс РЖ
    3
    team logoИпиранга
    0
    07:03ФЛУ-ИПИ3:0Детали
    team logoАБЦ
    3
    team logoМото Клубе МА
    2
    07:03АБЦ-МОТ3:2Детали
    team logoСанта Круз ФК
    3
    team logoФК Наутико
    3
    21:02КУИ-ФК 4:3Детали
    team logoМиксто СК
    1
    team logoШапеконсе СК
    2
    07:03МИК-ШАП1:2Детали
    team logoФК Кришиума СК
    7
    team logoОэсте ФК
    7
    21:02ФК -ОЭС7:7Детали
    team logoФоз До Игуаку ПР
    2
    team logoФК Сеара
    5
    27:02ФОЗ-ФК 2:5Детали
    team logoФК Коринтианс
    4
    team logoАвенида
    2
    21:02ФК -АВЕ4:2Детали
    team logoФК Гояс ГО
    2
    team logoФК КРБ
    4
    22:02ФК -ФК 2:4Детали
    team logoСанта Круз де Натал
    team logoБахиа БА
    06:03САН-БАХДетали
    team logoТомбенсе МГ
    6
    team logoБотафого ПБ
    8
    28:02ТОМ-БОТ6:8Детали
    team logoФК Лондрина ПР
    5
    team logoФК Парана Клубе
    5
    19:02ФК -ФК 5:5Детали
    team logoУниклиник СЕ
    0
    team logoФК Атлетико ГО
    4
    27:02УНИ-ФК 0:4Детали
    team logoСантос СП
    4
    team logoФК Америка РН
    0
    08:03САН-ФК 4:0Детали
    team logoSerra ES
     
    team logoВаско Да Гама РЖ
     
    21:02SER-ВАСДетали
    team logoФК Авай СК
    2
    team logoФК Бразиль де Пелотас
    0
    07:03ФК -ФК 2:0Детали
    team logoФК Луверденс МТ
    00
    team logoФлуминенс РЖ
    02
    03:04ФК -ФЛУ0:0Детали10:04ФЛУ-ФК 2:0Детали
    team logoАБЦ
      
    team logoСанта Круз ФК
      
    04:04КУИ-КУИДетали11:04КУИ-КУИДетали
    team logoШапеконсе СК
    32
    team logoФК Кришиума СК
    20
    27:03ШАП-ФК 3:2Детали10:04ФК -ШАП0:2Детали
    team logoФК Сеара
    11
    team logoФК Коринтианс
    30
    14:03ФК -ФК 1:3Детали04:04ФК -ФК 0:1Детали
    team logoФК КРБ
    10
    team logoБахиа БА
    11
    02:04ФК -БАХ1:1Детали09:04БАХ-ФК 1:0Детали
    team logoБотафого ПБ
    03
    team logoФК Лондрина ПР
    23
    13:03БОТ-ФК 0:2Детали03:04ФК -БОТ3:3Детали
    team logoФК Атлетико ГО
    10
    team logoСантос СП
    03
    04:04ФК -САН1:0Детали12:04САН-ФК 3:0Детали
    team logoВаско Да Гама РЖ
    31
    team logoФК Авай СК
    20
    15:03ВАС-ФК 3:2Детали11:04ФК -ВАС0:1Детали
    team logoФлуминенс РЖ
      
    team logoСанта Круз ФК
      
    18:04КУИ-САНДетали26:04КУИ-ФЛУДетали
    team logoШапеконсе СК
    10
    team logoФК Коринтианс
    02
    18:04ШАП-ФК 1:0Детали25:04ФК -ШАП2:0Детали
    team logoБахиа БА
    41
    team logoФК Лондрина ПР
    02
    18:04БАХ-ФК 4:0Детали25:04ФК -БАХ2:1Детали
    team logoСантос СП
    21
    team logoВаско Да Гама РЖ
    02
    17:04САН-ВАС2:0Детали24:04ВАС-САН2:1Детали
    team logoФлуминенс РЖ
    11
    team logoКрузейро МГ
    14
    16:05ФЛУ-КРУ1:1Детали05:06КРУ-ФЛУ4:1Детали
    team logoФК Коринтианс
    00
    team logoФламенго РЖ
    11
    16:05ФК -ФЛА0:1Детали05:06ФЛА-ФК 1:0Детали
    team logoФК Сан-Паулу
    00
    team logoБахиа БА
    11
    23:05ФК -БАХ0:1Детали30:05БАХ-ФК 1:0Детали
    team logoФК Атлетико МГ
    team logoСантос СП
      
    Кубок Бразилии, чемпионат который проводит Бразилия.
    На 20.07.2019 в турнирной сетке футбольные команды находятся в следующих промежуточных зонах:

    1/8 - Флуминенс РЖ, Крузейро МГ

    1/8 - ФК Коринтианс, Фламенго РЖ

    1/8 - ФК Сан-Паулу, Бахиа БА

    1/8 - ФК Атлетико МГ, Сантос СП

    На сайте 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Бразилии (Бразилия).
    Следите за турнирной таблицей - Кубок Бразилии (Бразилия) онлайн, узнавайте первыми раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua