Копа Аргентина - Футбол -   - Аргентина

Копа Аргентина: сетка

  • 1/32
  • 1/16
  • 1/8
  • Quarterfinals
  • Semifinals
team logoРивер Плейт
 
team logoЦентрал Норте Салта
 
22:07РИВ-ЦЕНДетали
team logoВилла Дальмине
1
team logoУАИ Уркиса
0
18:07ВИЛ-УАИ1:0Детали
team logoБанфилд
1
team logoГенерал Ламадрид
2
19:07БАН-ГЕН1:2Детали
team logoБельграно де Кордоба
 
team logoКА Платенсе
 
20:05БЕЛ-КА Детали
team logoРасинг Клаб
 
team logoCA Sarmiento de Resistencia
 
18:05РАС-CA Детали
team logoЮнион Де Санта Фе
 
team logoХувентуд Унида Гуалегуайчу
 
17:05ЮНИ-ХУВДетали
team logoАтлетико Ланус
2
team logoДуглас Хайг
1
31:07АТЛ-ДУГ2:1Детали
team logoАтлетико Рафаэла
4
team logoДефенсорес де Бельграно
1
24:07АТЛ-ДЕФ4:1Детали
team logoВелес Сарсфилд
3
team logoЦентрал Кордоба СдЕ
5
17:07ВЕЛ-ЦЕН3:5Детали
team logoКА Тигре
1
team logoГийлермо Броун
0
20:07КА -ГИЙ1:0Детали
team logoКА Индепендьенте
 
team logoЦентрал Баллестер
 
21:07КА -ЦЕНДетали
team logoСан Мартин Де Сан Хуан
4
team logoКА Браун Де Адрог
6
21:07САН-КА 4:6Детали
team logoБока Хуниорс
 
team logoКлуб Атлетико Алварадо
 
01:08БОК-КЛУДетали
team logoКлуб Атлетико Паронато Парана
 
team logoСан Мартин Де Тукуман
 
27:07КЛУ-САНДетали
team logoХимнасия и Эсгрима Ла Плата
1
team logoСпортиво Бельграно де Сан Франциско
0
21:07ХИМ-СПО1:0Детали
team logoОлимпо Бахия Бланка
2
team logoКА Альдосиви
1
20:07ОЛИ-КА 2:1Детали
team logoКлуб Эстудиантес де Ла-Плата
 
team logoСентраль Кордова
 
25:07КЛУ-СЕНДетали
team logoАгропекуарио
0
team logoLujan
1
16:07АГР-LUJ0:1Детали
team logoСан Лоренцо
1
team logoРасинг Кордоба
0
17:07САН-РАС1:0Детали
team logoКолон де Санта Фе
2
team logoДепортиво Морон
1
21:07КОЛ-ДЕП2:1Детали
team logoАргентинос Хуниорс
 
team logoIndependiente de Chivilcoy
 
09:05АРГ-INDДетали
team logoДефенса и Юстиция
 
team logoКлуб Атлетико Митре
 
18:05ДЕФ-КЛУДетали
team logoЧакарита Хуниорс
 
team logoДепортиво Майпу
 
15:05ЧАК-ДЕПДетали
team logoАтлетико Темперлей
1
team logoЭстудиантес БА
0
27:07АТЛ-ЭСТ1:0Детали
team logoНьюэллс Олд Бойз
 
team logoDeportivo Rincon
 
19:05НЬЮ-DEPДетали
team logoГодой Круз А.Т.
2
team logoДефенсорес Унидос
5
24:07ГОД-ДЕФ2:5Детали
team logoКА Хуракан
 
team logoВикториано Аренас
 
26:07КА -ВИКДетали
team logoАтлетико Тукуман
1
team logoТристан Суарез
0
22:07АТЛ-ТРИ1:0Детали
team logoРосарио Централ
 
team logoХувентуд Антониана
 
03:08РОС-ХУВДетали
team logoТаллерес Де Кордоба
2
team logoFerrocarril Midland
1
01:08ТАЛ-FER2:1Детали
team logoАлмагро
1
team logoХимнасия и Эсгрима Хухуй
0
29:07АЛМ-ХИМ1:0Детали
team logoРивер Плейт
 
team logoВилла Дальмине
 
28:07РИВ-ВИЛДетали
team logoГенерал Ламадрид
 
team logoКА Платенсе
 
09:08ГЕН-КА Детали
team logoCA Sarmiento de Resistencia
 
team logoЮнион Де Санта Фе
 
09:09CA -ЮНИДетали
team logoАтлетико Ланус
1
team logoАтлетико Рафаэла
2
22:08АТЛ-АТЛ1:2Детали
team logoЦентрал Кордоба СдЕ
2
team logoКА Тигре
0
05:08ЦЕН-КА 2:0Детали
team logoКА Индепендьенте
team logoКА Браун Де Адрог
11:09КА -КА Детали
team logoБока Хуниорс
2
team logoСан Мартин Де Тукуман
0
07:09БОК-САН2:0Детали
team logoХимнасия и Эсгрима Ла Плата
1
team logoОлимпо Бахия Бланка
0
29:07ХИМ-ОЛИ1:0Детали
team logoКлуб Эстудиантес де Ла-Плата
 
team logoLujan
 
06:09КЛУ-LUJДетали
team logoСан Лоренцо
3
team logoКолон де Санта Фе
2
08:09САН-КОЛ3:2Детали
team logoАргентинос Хуниорс
1
team logoДефенса и Юстиция
0
05:08АРГ-ДЕФ1:0Детали
team logoДепортиво Майпу
0
team logoАтлетико Темперлей
4
17:08ДЕП-АТЛ0:4Детали
team logoНьюэллс Олд Бойз
3
team logoДефенсорес Унидос
0
05:08НЬЮ-ДЕФ3:0Детали
team logoКА Хуракан
 
team logoАтлетико Тукуман
 
04:08КА -АТЛДетали
team logoРосарио Централ
1
team logoТаллерес Де Кордоба
0
07:09РОС-ТАЛ1:0Детали
team logoАлмагро
team logoАлмагро
team logoРивер Плейт
 
team logoКА Платенсе
 
12:09РИВ-КА Детали
team logoCA Sarmiento de Resistencia
2
team logoАтлетико Рафаэла
0
02:10CA -АТЛ2:0Детали
team logoЦентрал Кордоба СдЕ
1
team logoКА Браун Де Адрог
0
27:09ЦЕН-КА 1:0Детали
team logoБока Хуниорс
0
team logoХимнасия и Эсгрима Ла Плата
1
28:09БОК-ХИМ0:1Детали
team logoКлуб Эстудиантес де Ла-Плата
1
team logoСан Лоренцо
3
03:10КЛУ-САН1:3Детали
team logoАргентинос Хуниорс
0
team logoАтлетико Темперлей
2
09:09АРГ-АТЛ0:2Детали
team logoНьюэллс Олд Бойз
6
team logoАтлетико Тукуман
3
08:09НЬЮ-АТЛ6:3Детали
team logoРосарио Централ
6
team logoАлмагро
4
04:10РОС-АЛМ6:4Детали
team logoРивер Плейт
 
team logoCA Sarmiento de Resistencia
 
07:10РИВ-CA Детали
team logoЦентрал Кордоба СдЕ
1
team logoХимнасия и Эсгрима Ла Плата
2
13:10ЦЕН-ХИМ1:2Детали
team logoСан Лоренцо
1
team logoАтлетико Темперлей
5
31:10САН-АТЛ1:5Детали
team logoНьюэллс Олд Бойз
1
team logoРосарио Централ
2
01:11НЬЮ-РОС1:2Детали
team logoРивер Плейт
 
team logoХимнасия и Эсгрима Ла Плата
 
29:11РИВ-ХИМДетали
team logoАтлетико Темперлей
1
team logoРосарио Централ
2
18:11АТЛ-РОС1:2Детали